Компания Датагруп: информация, отзывы о работодателе Датагруп

Датагруп

Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Регионы работы: Киев, Kwekwe, Харьков, Кременчуг, Киев, Киев, Харьков

Описание деятельности: «DATAGROUP» является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Клиенты компании получают именно те услуги, которые необходимы для динамичного развития их бизнеса.

Отзывы сотрудников о компании «Датагруп»

Автор:  Nikolaev ,г.

Спасибо руководству. Не ожидали, что наши проблемы кого-то волнуют. Забавным на этом фоне выглядит факт сбора подписей в защиту Гетманца(вы подпишитесь, а когда, Директор вернется, он сделает выводы, кто за белых кто за красных) Дмитрий Павлович, а чего вы так возбудились? Вы и дальше сможете шурушать, может даже больше капнет.

Автор:  НРП Датагруп ,г.

Мнение, указанное ниже, не является мнением коллектива НРП Датагруп. Если у Вас имеются замечания к работе действующего руководителя подразделения, просим озвучить их в личной беседе.

Автор:  Nikolaev ,г.

Николаевцы, смешно читать ваши комментарии. Каждый человек сам кузнец своего счастья, возьмите свою жизнь в сои руки. Тем более секрет успеха известен — отрастите усы, покрасьте их в рыжий цвет, создайте фирму «Датагруп-Откатикс», мутите наличку с «Краевида» и куйте себе счастье за бабки Кардакова.

@yuliya Интересно, проводят вечера «обычные рядовые малооплачиваемые сотрудники» мониторя этот сайт и оперативно реагируя на все неугодные руководству коментарии, вот тут уж вы улыбнули и лишний раз подтвердили свою заинтересованность в этом вопросе — материальную или моральную. Почему люди пишут тут — да хотя бы для того, чтоб другие потенциальные кандидаты в эту компанию знали как тут относятся к сотрудникам, как на самом деле реализуются те «радужные перспективы», которые рисуются на собеседовании, и еще есть слабая надежда у сотрудников, которые пока еще не написали заявление, что на что-то может повлиять или изменить Киевское руководство. Про Николаевское отделение — абсолютная правда, к людям там относятся как к скотам. Есть узкий круг близких Гетманцу людей (кто близок душой, а кто и телом), вот эти люди неприкосновенны, остальных сотрудников, даже тех, кто проработал много лет сейчас тупо выживают из компании, наверное для того чтобы освободить место таким же «близким» людям.

Автор:  yuliya ,г.

Улыбнули некоторые высказывания, до ужаса, честно посмеялась :): никто мне не платит за хорошие высказывания, меня тут многие люди разбирающиеся во «нравах» не так поняли, я обычный рядовой сотрудник, и с уверенностью поспорю, что зарабатываю намного меньше многих здесь и знаю о многих проблемах, и дырах в работе компании. Только я не понимаю одного, когда льют грязь на всех под одну гребенку, зачем? Что изменится? Вы так самоутверждаетесь, это круто? Или может вам поднимут з-п, или будут выплачивать командировочные, не вижу смысла в этом нытье. Если все так плохо, почему не найти лучше? Есть сотни примеров, когда люди набравшись опытом, шли дальше в другие компании, есть те которые жалели, что ушли – каждому свое, но у каждого есть выбор. Я точно также собираюсь в скором будущем писать заявление, но я знаю с уверенностью, что при всем, что мне не нравится, я не буду проводить вечера «обсирая» всех и вся анонимно на форумах, это показатель не компании, а лично каждого как человека. У вас есть опыт работы, вы хорошие специалисты, идите дальше, развивайтесь и оставайтесь людьми.

Автор:  Nik ,г.

В николаевском РП начался массовый исход сотрудников. Сотрудников проработавших 5 лет и более. Уходят потому что имеют чувство собственного достоинства и не собираются терпеть хамского и солдафонского отношения к себе со стороны руководителя — Гетманца С.А.

Автор:  yuliya ,г.