Компания Датагруп: информация, отзывы о работодателе Датагруп

Датагруп

Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Регионы работы: Киев, Kwekwe, Харьков, Кременчуг, Киев, Киев, Харьков

Описание деятельности: «DATAGROUP» является ведущим телекоммуникационным оператором на украинском рынке комплексных услуг фиксированной связи. Клиенты компании получают именно те услуги, которые необходимы для динамичного развития их бизнеса.

Отзывы сотрудников о компании «Датагруп»

Автор:  Nik ,г.

В николаевском РП начался массовый исход сотрудников. Сотрудников проработавших 5 лет и более. Уходят потому что имеют чувство собственного достоинства и не собираются терпеть хамского и солдафонского отношения к себе со стороны руководителя — Гетманца С.А.

Автор:  Николаев ,г.

@Yulia У нас в отделении есть люди, которым поручено за прибавку к жалованью писать позитивные и лестные комментарии о компании и ее руководстве, наверно Юлия тоже из таких людей? Иначе не понятна попытка перекинуть ответственность с гниющей головы на хвост, латающий за ней дыры. Конечно проще ходить каждый месяц на работу и получать в конце месяца зарплату за вычетом N-ой суммы «за свой счет, на благотворительность и на другие нужды», конечно проще выходить на работу в выходные и сверхурочно – бесплатно, и ездить в командировки без командировочных (командировочные полагаются у нас только узкому кругу избранных людей), конечно проще делать работу и исправлять косяки за «подрядчиков», с которыми руководство заключает договора за очень приятные (им) суммы. Список можно продолжать долго, только вряд ли это реально кого-то интересует. Скорее тех, кого это должно интересовать, это просто устраивает. А что касается капитала и ответственности, то «хвост» каждый день вкладывает свой капитал в виде мозгов, знаний и умений, чтобы всех прогнивших дыр не было заметно пользователям наших услуг, потому что ежедневно чувствует свою ответственность перед юр. и физ.лицами, которые купили наши услуги. А предложение сказать все это руководству в лицо – вообще от лукавого, говорено уже и не раз, и всех этих людей, потом ушли в лучшем случае «по собственному».

Автор:  Николаев ,г.

Автор:  Свой. ,г.

Валера, ты имеешь ввиду себя? » странно слышать про еще один аутсорс «проги»» . А, что касается » и конечно же дружным коллективом» — это ты о нашем наступающем празднике пьянства и разврата? Не хочется полимизировать. Извени если обидел в предыдущем опусе. ВАЛЕРА НЕМНОЖКО ИЗМЕНИ СЕБЯ, БУДЬ ТАКИМ, КАК БЫЛ 3-4 ГОДА НАЗАД. ОДНОЗНАЧНО будет комфортно тебе и твоему окружению.

Автор:  Свой. ,г.

@Yulia Кто вам не дает открыть свое дело? Развернуть свой бизнес, вложить в него свои деньги, рискнуть ими??? (возможно, прогореть) – конечно, проще ходить на работу и каждый месяц получать з-п. Кто-то из вас, хоть раз задумывался, сколько денег и усилий надо было вложить (офисы, машины, орг. техника и мн.др.), а каждый сотрудник – пришел на все готовое… станьте сами руководителем крупной компании, возьмите ответственность на себя, вложите личный капитал, а потом судите кого-то. Юлия, а кто из ТОПов вложил СВОИ деньги? А пилят все общие(Кардакова(может он в курсе)).Да пусть пилят, но кто от этого страдает? А вы типичный БОТ.

Автор:  Не_Гость ,г.

@Yulia О времена, о нравы! Не подлизнешь — не проживешь. Ну так в двух словах о компании. Продают оптику в органы исполнительной власти. Особенно хорошие прибыля приносят моменты смены власти в стране, тогда в каждую приемную начиная от советников ПМУ, охраны ПМУ и заканчивая Вице-премьером тянут оптические каналы. Ну как -бы понятное дело что все оплачивается из государственной казны. Конкретно в этом секторе (органов госвласти ) «промышляет» компания Datagroup, которая в связке с одним из чинов КМУ в сфере IT и Директором HR http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=246019160&cat_id=244828231 тихонько выставляет завышенные счета за доступ к Интернету. И конечно же чем больше этих каналов тем пропорционально выше ценник «высасываемый» из государства. Кто в теме понял о чем речь.

Автор:  Лосев ,г.

@свой Технари то Вам чем не угодили? Если личное, то к работодателю отношения не имеет. Если по работе, то никто не запрещает обращаться напрямую в корп почту). Если будет конструктивное что-то, то не исключено, что будет найдено компромисное решение Вашему вопросу. Не зря же в лого компании значится «оператор решений». Основываясь на Вашей «информированности» про фин потоки, как минимум странно слышать про еще один аутсорс «проги». Работаю в компании с 2006. Для соискателей компания в первую очередь интересна огромнейшим набором применяемых решений/технологий, и конечно же дружным коллективом, который готов вести новобранца и всячески помогать ему. Упомянутые случаи странного руководства могут с легкостью быть найдены в любых других компаниях. В, как минимум, таком же количестве. Такое можно пережить(оно само яму себе копает), можно сменить шило на мыло в другую компанию, и в конце концов вернуться обратно, или действительно познать все в сравнении.

Автор:  Иван ,г.

Проработал в компании несколько лет, ушел т.к. подвернулась более оплачиваемая работа хоть и в другой отрасли. До этого работал в нескольких телеком компаниях. Скажу так, в каждой компании своего *овна хватает и в датагрупе его ни больше и ни меньше. Кто-то находит для себя плюсы, кто-то минусы отсюда и разница во взглядах и отзывах. Но писать говны почему-то находится большее кол-во людей. Я был доволен работой и колективом с которым работал. Тому кто ищет место как старт карьеры, датагруп самое оно. По поводу развития и карьерного роста тут пишут, что перспектив никаких, но я на личном примере могу сказать, что переспектива есть.