Компания Мегатрейд: информация, отзывы о работодателе Мегатрейд

Мегатрейд

Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Регионы работы: Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев

Описание деятельности: Компания «Мегатрейд» — украинский специализированный IT-дистрибутор.

Отзывы сотрудников о компании «Мегатрейд»

Автор:  Роман ,г. Киев

Хороший коллектив, понятная и рабочая система мотивации. Обязанности прописаны четко и ясно. У меня был классный руководитель. Рекомендую компанию!

Отрицательных сторон в работе как-то не было.

Автор:  Александр ,г. Киев

К положительным сторонам могу отнести: 1. Коллектив - дружный, легкий на подъем 2. Руководство - открыто к диалогу по рабочим вопросам 3. Стабильность - зп выплачивается стабильно и в полном объеме.

К отрицательным скорее всего это не всегда быстрота и оперативность реагирования смежных подразделений.

Автор:  Ксения ,г. Киев

Молодой, потенциальный коллектив. Хорошая команда топ-менеджеров. Все договоренности по условиям труда работодатель выполняет. Мой непосредственный руководитель за баланс личной жизни и работы - при необходимости, есть возможность поработать удаленно, но хочется идти в офис - атмосфера рабочая и активная.

За то время, которое работаю в компании не могу отметить отрицательных сторон.

Автор:  Аноним ,г. Киев

Работаю в компании почти полтора года. Мегатрейд отличается от предыдущих мест работы тем, что обязанности и задачи соответствуют тому функционалу должности на которую приходишь в компанию. Если проявляешь инициативу, могут делегировать задачу, развивая таким образом персонал. Дружный коллектив. Люблю нашу "кухню" :-)

Особо выделить не могу отрицательных моментов. Если и появляются недоразумения или конфликты, обычно все оперативно разрешается, учитывая мнения сторон.

Автор:  Оксана ,г. Киев

Замечательный коллектив! Приветствуется карьерный рост сотрудников - пришла на должность бухгалтера по первичной документации, через год повысили до старшего бухгалтера. Корпоративная культура - отзывчивые сотрудники, эйчар отдел проводит мелкие мероприятия, которые запониманаются и заряжают позитивом!

причина моего ухода - местораположение офиса. Было далекова-то добираться.