Компания Creative Call Project: информация, отзывы о работодателе Creative Call Project

Creative Call Project

Другие названия: Колл-центр Creative Call Project

Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Просмотры: 2033

Описание деятельности: Исходящие звонки, входящий телемаркетинг, горясие линии

Отзывы сотрудников о компании «Creative Call Project»

Автор:  Марина ,г. Санкт-Петербург

Сотрудничаем с компанией, нам нужна была горячая линия и маркетинговый анализ. Молодцы, выполнили свою работу на отлично!

Не выявили!

Автор:  Ира82 ,г. Винница

Отличная компания. слаженный, веселый, добрый коллектив, руководство тоже отзывчивое, всегда ответят на вопросы и объяснят то, что непонятно. По личным причинам уже не работаю там месяца полтора, но уверена, что за тот период нечего не поменялось, так как с бывшей коллегой общаюсь, поэтому негативные отзывы скорее всего заказные или просто какого-то неадекватного человека, который ничего не хотел делать и хотел срубать миллионы за ничегонеделанье.

Автор:  Виталий ,г. Днепропетровск

Я долго работу искал, потому при удаленной форме работы никто не хотел отпускать на сессии. Когда нашел вакансию, то позвонил, мне рассказали что к чему, побеседовали по скайпу, проверили провайдер. Я прошол обучение, которое кстати быстро проходит, вышел на работу. Да, поначалу было сложно и информацию много надо освоить, программу знать, выдержать проблемных клиентов и исправлять ошибки. Очень забавный коллектив, времени на общение немного конечно было, но настроение на рабочий день поднимало, с некоторыми ребятами даже подружились. Общаемся до сих пор, потому что со сферы колл-центров уйти решил, но тем не менее от этого впечатление хорошие остались

Конкретно как в работадателе минусов не вижу. Просто не всем дано работать операторами. Тем, кому не дано не стоит просто в эту сферу сунуться вообще. А тем, кому нравится и тот, кто хочет работать -- смело вперед.

Автор:  Оксана ,г. Санкт Петербург

Для новичков, кто желает попробовать бесплатно - вам туда!

Аматоры и обманщики, сайт с текстовыми ошибками, чат сайта без быстрой реакции, но когда всё-же отвечают - приписывают посетителям дурные мотивы обращения (Михаил). В образцовых аудио-записях сайта операторы позволяют себе слова "алё", "заявочка", в скрипте обращение к секретарю "ВЫ ЧТО?" - и это в норме! и прописано именно так говорить, и это поощряется тренерами, своего рода "креативщина" которая позиционируется как передовой прорыв в сфере телемаркетинга. Супервизоры не в курсе деловой этики разговора с оператором (+"но"-, если не знают, что ответить - повышение голоса что так правильно - и всё, без пояснения "почему", что вызывает у новичков сильный стресс, сопли, слёзы, а тренер Инна посажен разруливать их не профессионализм и как-то сглаживать. Несогласованность супервизоров и тренера. При приёме на стажировку говорят, что стажировка платная и всё потраченное время компенсируется! Проработав 8 дней с большими результатами кжз, мне сообщили, что в моих услугах больше не нуждаются, и что не прошла на коммерческий проект и что оплаты не будет, типа мы тебя учили :) При мне ушло 10 человек и пришло 10. У меня за спиной итак неплохой опыт работы и скорость, и я не новичок. Начальство с удивлением узнаёт как работают низы (Валерий). Вывод прост - ищут бесплатную рабсилу, пусть и на неделю. Их клиенты - Мерикэй, Орифлейм, и т.д., не думаю, что у них будут проэкты поболее частников, разве что учтут все эти ужасы. Эти наблюдения актуальны на 10.02.2016!

Автор:  Денис ,г. no

Отличная команда, отзывчивые руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, даже полюбил холодные звонки! И спасибо большое Светлане за наставничество! Всем советую колл центр!

Хотел-бы сам выбирать проект на котором можно работать...

Автор:  Диана ,г. no

С компанией работаю не так давно. Привлекла возможность удалённой работы на дому. И я решила ею воспользоваться. Команда очень приветливая, люди - добродушные. Отдельная благодарность руководству в лице Анны, Яны, Валентины, Ирины и Михаила. Мне доставляет большое удовольствие работа с вами. Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество. Так как я имею опыт работы и в других колл-центрах - могу сказать, что этот отличается дружным коллективом и хорошим вознаграждением.

Иногда попадаются неадекватные клиенты.

Автор:  Валерий ,г. no

По определенным обстоятельствам в жизни, столкнулся с необходимостью работать удаленно. Пересмотрел множество вакансий, прошел массу собеседований, прежде чем найти «Creative Call Project». Как-то сразу покорили меня своей открытостью. На все расспросы отвечали спокойно : -"С выплатой не обманите, все-таки удаленно работаю. - "Зачем нам это" -, отвечают, - "Для нас репутация важней". Я поверил и очень доволен работой в этой компании. Замечательный, приветливый коллектив. Понимающее, компетентное руководство. Регулярные выплаты заработной платы. Слащаво - да, но это правда.

нет

Автор:  Анастасия ,г. no

Я работала в трех колл-центрах, прежде чем мне посчастливилось устроится в компанию Креатив Колл Проджект. Я сразу поняла, что здесь профессиональный подход, начиная с собеседования и обучения. Спасибо Валентине. Очень приятно работать в команде креативных и честных людей. Менеджеры всегда подскажут, помогут и поймут, если у тебя проблемы. Стараются разнообразить нашу монотонную работу разными проектами и креативными заданиями. Хочется поблагодарить менеджеров Яну и Анну за понимание и поддержку, и нашу тех.службу - Константина за быстрое решение всех проблем. Зарплату и премии платят вовремя. Есть перспективы профессионального роста. Могу сказать, что я очень довольна своей работой.

Мне трудно назвать какой-то существенный минус. Мелкие проблемки решаются и без них былобы не на чем учится.

Автор:  Наташа ,г. no

Хочу поделиться своим мнением о колл- центре Креатив Колл Проджект. Мне его посоветовали мои знакомые. Нравится с ними сотрудничать. Удовлетворена качеством работы, работой менеджеров и их исполнением своих услуг. Сложилось приятное впечатление от общения с сотрудниками компании. Пользуюсь их услугами уже пол года. Вы все молодцы желаю Вам успехов и удачи ..

Ну какие могут быть отрицательные стороны компании, если я всем осталась довольна

Автор:  Татьяна ,г. no

Работаю с апреля 2015 года. Работа мне нравится. Это и удаленный режим, график стандартный, работе обучают, никто никого не бросает, всегда помогут, подскажут, все вопросы решаются быстро. Были опасения по поводу выплаты з/п. Но они не оправдались. Платят то, что заработаешь(хочешь больше-старайся), день в день, и что, немаловажно-2 раза в месяц.

пока не вижу, а там посмотрим.