Компания VERNA: информация, отзывы о работодателе VERNA

VERNA

Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Регионы работы: Киев, Киев

Описание деятельности: Компания VERNA (Верна) специализируется на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем. Ключевая компетенция – построение, оптимизация и обслуживание ИТ-инфраструктуры крупных территориально распределенных предприятий.

Отзывы сотрудников о компании «VERNA»

Автор:  Гость ,г. Киев

Приятный голос HR из Харьковского офиса.

Приглашают на собеседование в Киеве с двухнедельным опозданием. Мотивируя тем, что офис в Харькове, и вот именно через две недели, волшебным образом на один день директор оказался в Киеве. Собеседование длится 15 минут. Два вопроса: неужели все такие "неудачники", как описано ранее в комментариях, и каким образом компания за такое малый промежуток времени может "оценить" кандидата, настолько профи психологи?

Гость : Являюсь сотрудником компании более 3-х лет, работаю в продажах, Донецк, Днепропетровск, Киев, зп выплачивают вовремя, никогда задержек не было. Нам с женой и ребенком хватает не только на хлеб, но и на икру). Два раза в год отпуск. С сервисом в компании все налажено по всей Украине. Единственное скажу: лентяев и безответственных сотрудников, а тем более, работающих по трудовым и подрядным договорам в компании не держат, на работу берут талантливых людей. Брехня брехней, так же напиши что возят серяк )))) Целуй в оч…ко .П.С. Твой слава ПУХ

Автор:  Славик ,г.

Компания едет и стучится к клиентам на кривой козе , вот пополнилась недавно еще одним «пи…..ом». Серега Андреев (типа дырехтор западного филиала» ты носки купил себе??? Засветил свои пятки и «небрытые ногы» на прошлой работе, а теперь тут в газовом шарфе щеголяешь? Хотите облажаться по полной идите сюда поработать))))Кидалово и серовозы еще те.

Автор:  Славик ,г.

Автор:  Антон ,г.

Гость : Меня вот что смущает, все якобы хорошие отзывы были написаны 8 августа 2013 года, жаль время не указано, интервал наверное был бы минут 5-10, что говорит о том что скорее всего они были написаны от одного лица) всякое бывает, но мне мало верится, что вот так вот все 8 августа 2013 года подумали-Ай да Верна, ай да компания, дай отзыв хороший настряпаю! Если лапшу вешаете, то хоть соус с сыром добавляйте для правдоподобности) Пусть вас это не смущает, это я обнаружив данный ресурс, сообщил своим коллегам в других регионах, что есть такой сайт и кто захотел, тот в этот день дал свой пост с оценкой, в том числе и я. Так что все отзывы реальные и от разных людей. Ну и доя иеформации, 8 августа 2013 года мнение осталось прежним.

Автор:  Антон ,г.

Автор:  Verna ,г.

Гость : По Киеву еще нормально обслуживают инфраструктуру, а в регионах — так это просто лол! Можно сходить на наш сайт, там есть отзывы наших клиентов про обслуживание ИТ инфраструктуры филиалов банков, магазинов расположенных по всей Украине, в самых отдаленных местах. Сейчас это более 2000 объектов по всей стране. Это отделения и филиалы банков, магазины крупных сетевых операторов. Отзывы положительные. Можем Вам переслать, напишите заявку на сайте с Вашим адресом.

Автор:  Verna ,г.

Гость : Меня вот что смущает, все якобы хорошие отзывы были написаны 8 августа 2013 года, жаль время не указано, интервал наверное был бы минут 5-10, что говорит о том что скорее всего они были написаны от одного лица) всякое бывает, но мне мало верится, что вот так вот все 8 августа 2013 года подумали-Ай да Верна, ай да компания, дай отзыв хороший настряпаю! Если лапшу вешаете, то хоть соус с сыром добавляйте для правдоподобности) Нам важно, что от нас пишут. Да у нас есть недостатки, как и у любой другой компании. Поэтому, увидев отзыв не соответствующий действительности, мы попросили нескольких наших подрядчиков написать правдивый отзыв. Они это сделали сразу 8 августа.