Компания Virgin Connect: информация, отзывы о работодателе Virgin Connect

Virgin Connect

Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Регионы работы: Москва, Aarschot, Москва, Москва

Описание деятельности: Virgin Connect – работает в сфере предоставления услуг широкополосного интернет-доступа и телефонии, эксклюзивно представленный в России Группой компаний Trivon.

Отзывы сотрудников о компании «Virgin Connect»

Автор:  Лиза Веронина ,г. Москва

Компания заботится о коллективе, реально старается создать те условия, в которых захочется выкладываться по полной. Это мое пятое место работы, но первое такое, которое устраивает на все сто процентов – и по уровню Зп, и по отношению к персоналу. Обучение, тренинги, отпуск всегда можно попросить на то время, когда тебе реально удобно. Работаю всего год, но надеюсь задержаться здесь на как можно дольше.

не нашла, все идеально

Автор:  Руслан ,г. Москва

Нет положительных сторон

Чтобы не совершить ошибки читайте все отзывы, но вы же умный человек и не потратите время зря связавшись с Virgin Connect (вирджин коннект). Я оставил отзыв о их шарашке на нескольких сайтах чтоб народ не велся на обман, но отзыв остался только здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/70651-virgin-connect-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov

Автор:  М.С. ,г.

Так и не удалось оценить, хватило приглашения на собеседование......

Уважаемые руководители Компании Смайл, или как Вы теперь называетесь Virgion Connect. Мой отзыв адресован именно Вам, а точнее HR-директору Вашей компании. Я не буду писать здесь об плохих отзывах, которых здесь представлено в избытке, это вполне объяснимо, в каждой компании есть недовольные сотрудники. Мой отзыв - это скорее сигнал Attention, Я возмущена работой Ваших эйчаров. Если сотрудники отдела подбора не в курсе, то Вы лицо вашей компании!. Именно Вы несете это нелегкое бремя - реабилитировать дурную молву о Вашей компании перед общественностью! А что делаете Вы? Так Вашему должно выглядеть приглашение на собеседование? " Марина, добрый день. Приглашаю вас на собеседование на вакансию «Менеджер по персоналу» 18.07. в 14:00. Адрес и схема проезда во вложении. Благодарю." Просто письмо. Даже подпись поленились вставить! Не контактов, ни имени, ни названия компании! Только почта отправителя, это вся информация которую я получила от потенциального работодателя! Уважаемая ntitova, неужели Вы не знаете элементарных основ рекрутинга? Хотя при чем тут рекрутинг, речь идёт об элементарном знании деловой этитки! Если по-человечески, то так никто не делает, приглашая на позицию такого уровня, как менеджер по персоналу, как это сделали Вы. Это все-таки не уборщица и не гастарбайтер. Хотя и к ним надо проявлять человеческое уважение. Наверное, сначала неплохо было бы созвониться и поинтересоваться, а смогу ли я подъехать к назначенному времени. Так всегда делаю я в своей работе. А Вы даже не оставили обратную связь, контакт. Обидно. Такое впечатление, что у Вас там толпа из менеджеров по персоналу. Пожалуйста, не позорьте нашу профессию, учитесь работать грамотно! Проявляйте уважение к своим соискателям и сотрудникам! Это поможет Вам наладить работу компании и сократить бешеную текучку!