Компания GELAR GROUP: информация, отзывы о работодателе GELAR GROUP

GELAR GROUP

Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, РФ город Москва, Москва, Москва, РФ город Москва, РФ город Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: ООО «ГЕЛАР ГРУПП» — работы по комплексному обслуживанию, реконструкции и строительству промышленных объектов, муниципального жилья и зданий социального значения.

Отзывы сотрудников о компании «GELAR GROUP»

Автор:  Анатолий ,г. Москва

Прежде чем устраиваться в компанию, оцените свои силы и возможности, чтоб потом не было нытья что вас не поинмают и не дают работать. Здесь работают люди знающие свое дело. ЗП и выплаты гарантированы

удачи в трудоустройстве

Автор:  Сер.Щер ,г. Москва

достьаточно стабильная контора. звезд с неба не обещают и не предлагают. По этому смотрите сами по своим возможностям.

Как по мне так советую!

Автор:  Юрий ,г. Москва

в торой год работаю, пока все хорошо. работал на Жк Лобачевского. Не скажу что понравилось, но все было без проблем. Что обещали, все выдали - деньги и рабочий инструмент

ни чего критичного

Автор:  Ирина ,г. Москва

стандартная стабильная компания. все как везде. зарплата, условия , отношение все хорошее и стабильное. Иногда конечно есть напряжение со строоны руководства, но работа есть работа

описала выже, правда бонусов нет

Автор:  Вадим ,г. Москва

Все чинно и благородно, как в лучших домах пАрижУ и ЛондонА)))

да не сказал бы что плохо, пойдет

Автор:  Констатнтин ,г. Москва

Достаточно стабильная компания. Руководство очень строгое и требовательное- не дает расслабиься. Но и выход сообвествующий: зп- воворемя двумя частями в месяц, спецовка для рабочих, интсрумент, все выдается по необходимости. Из-за этого сколотился очень хороший коллектив на объектах.

на сегоднешний день отрицательные стороны не критичные

Автор:  Дмитрий ,г. Москва

нормальная контора, работаю давно инж-электриком, для информации людей которые хотят устроится в гелар: Зп-два раза в месяц, спецовка новая, инструмент выдается. Руководство строгое, но адекватное, коллектив отличный.

все как везде

Автор:  Альмира ,г. Москва

Работал в сметчицей, год назад ушла по семейным обстоятельствам, стоящая компания. Возможность елс и будет, то попытаюсь вернуться туда. До сих пор поддерживаю отношения с коллегами, говорят все намного лучше даже стало .

давно там не была

Автор:  Юлия ,г. Москва

Компания как компания. со своими как за так и против. Люди которые всю жизнь работают в сторителсьве ничего необыкновенного не обнарижат. разве что тсабильность

строгое руководство

Автор:  Денис ,г. Москва

Кроме зп устраивает все, вот если бы подняли ваще было бы отлично, а в остальном все хорошо, авто хорошое, отношение нормалтное

сверху написал