Компания GELAR GROUP: информация, отзывы о работодателе GELAR GROUP

GELAR GROUP

Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, РФ город Москва, Москва, Москва, РФ город Москва, РФ город Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: ООО «ГЕЛАР ГРУПП» — работы по комплексному обслуживанию, реконструкции и строительству промышленных объектов, муниципального жилья и зданий социального значения.

Отзывы сотрудников о компании «GELAR GROUP»

Автор:  Oleg ,г. москва

Люди сюда приходят зарабатывать. Некоторые еще и строить карьеру. Компания дает такую возможность. Но по честному и требует с сотрудников. Первое время было тяжко. Вывез на упрямстве. Да, приходится вкалывать. Но для этого я и пришел сюда.

пока их нет

Автор:  Гор ,г. Москва

контора нормальная, пока работаю, будут косяки отпишу. За центральный офис не знаю. приходите и работайте, если вы конечно хотите работать

а вот поднятие зарплаты не помишало бы

Автор:  Леха ,г. Москва

как везде в компаниях где есть работа. работа есть, зарплата есть среднеуровневая по москве. Спецовка, инструмент- все по востребованности

повышения зп хотелось бы

Автор:  Серега ,г. Москва

Работаю на бетононасосной установке, работа чертовски романтичная и увлекательная. самое интруигующее в этой работе- чтоб рычаг не завтыкать выдернуть. И этим счастьем я завладел благодаря компании гелар)))Огромная благодарность и лучи добра

ну а если серьезно, то нормальная контора.ЗП платят в срок два раза в месяц. Проблем с этим нет. Спецовка, инструмент все как пологается

Автор:  Сергей ,г. москва

работаю на оьбекте, проблем ваще не ощущаю больших, главное платят, в движухи нге лезу и вам не советую

хочу больше, )))нада лезть в движуху чтоб было больше

Автор:  Марат ,г. Москва

работаю полтора месяца, все получаю как обещали. Нагрузка сильная, но не критическая

посмотрим что будет дальше

Автор:  Ольга ,г. Москва

Большая просьба оставлять аргументированные отзывы и впечатления о компании для понимания подачи документов

работаю полтора года пока нареканий нет

Автор:  Анатолий ,г. Москва

Прежде чем устраиваться в компанию, оцените свои силы и возможности, чтоб потом не было нытья что вас не поинмают и не дают работать. Здесь работают люди знающие свое дело. ЗП и выплаты гарантированы

удачи в трудоустройстве

Автор:  Сер.Щер ,г. Москва

достьаточно стабильная контора. звезд с неба не обещают и не предлагают. По этому смотрите сами по своим возможностям.

Как по мне так советую!

Автор:  Юрий ,г. Москва

в торой год работаю, пока все хорошо. работал на Жк Лобачевского. Не скажу что понравилось, но все было без проблем. Что обещали, все выдали - деньги и рабочий инструмент

ни чего критичного