Компания GELAR GROUP: информация, отзывы о работодателе GELAR GROUP

GELAR GROUP

Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, РФ город Москва, РФ город Москва, Москва, Москва, РФ город Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: ООО «ГЕЛАР ГРУПП» — работы по комплексному обслуживанию, реконструкции и строительству промышленных объектов, муниципального жилья и зданий социального значения.

Отзывы сотрудников о компании «GELAR GROUP»

Автор:  Дмитрий ,г. Москва

нормальная контора, поддерживаю все хорошие и удовлетварительные отзывы. констурктив нужен везде)).

конечно есть не очень хорошие моменты в этой компании, ну что поделаешь везде присутствует человеческий фактор. Хотелось бы немного полояльнее руководство на обьектах ну и зп побольше, а так все гуд

Автор:  Александр ,г. москва

Работаю машинистом экскаватора, техническая сторона все ок. колективчик ок, шеф обьекта ну тоже пойдет. остальное как везде. зп обычная постоянная, хотя бывают заминки

ковыряют конечно мозг, ну а где его не ковыряют, есть переработи, иногда шеф делает нервы после приезда руководства ну то такое

Автор:  роберт ,г. Москва

работал водилой, все подходило, норм авто, норм отношение, зп стандартное, коллектив отличный, руководство тоже пойдет, требовательное.

бывают задержки зп, но этим нас не испугать

Автор:  Дмитрий ,г. Москва

коллектив хороший причем даже те новички которые приходили после меня. по зп были проблемы но они решались, на обьектах где я работал все было хорошо, Руководство на обьектах норм, что твориться в главном офисе не знаю)))), но почитав отзывы по ходу ребята живут весело, интересно даже читать))))

да как и везде сейчас, работаю на частника в данный момент, те же проблемы что и везде, все пытаются мутить

Автор:  Катя ,г. РФ город Москва

в компании сравнительно недавно - 1 год, по меркам работающих здесь сотрудников, по-прежнему, новичок, но без преувеличения скажу, что мои ожидания оправдались. Гелар в целом, обстановка благоприятная для проф развития. Особенно порадовало то, что в здесь работают все одинаково, не взирая ни на стаж, ни на регалии, коллектив хороший.Здесь все по справедливости, при этом никто ни разу не отказал в помощи и поддержке

ни чего серьезного

Автор:  Ел. ,г. РФ город Москва

поддерживаю, нормальная компания, зп белая, теперь выплачивают без задержек, трудности с задержкой вроде как разрешились, работаю 4 года. а те кто пишет плохие отзывы о этой компании, промониторте отзывы о других фирмах

текучка стандартная

Автор:  Ник. ,г. Москва

три года работаю в геларе кладовщиком, условия нормальные, зарплата белая, но бывают задержки, немного не приятно , но не ктритично, стабильность присутсвует.

да как везде

Автор:  Дмитрий ,г. Москва

два года работаю серьезный проблем нет, по ходу офисные интриги с тем что я прочитал про гелар, нормальноя контора

не врете гадостям )))

Автор:  Ольга ,г. РФ город Москва

неприятно вести диалог на тех ресурсах где только сплошной негатив, причем не конструктивный. по поводу гелар, нормальная строительная компания, попавшая как все в тяжелое положение, а все те гадости которые про нее говорят неправда, да были моменты. но это не повод с пеной у рта верищать

неудобное местоположение

Автор:  Дмитрий ,г. Москва

белая зарплата, нормальное руководство на обьектах, колектив путевый.

единсвенное что не нравилось это задержка зп, слыхал что решили эту проблему в геларе