Компания IMEX-ДНЕПР: информация, отзывы о работодателе IMEX-ДНЕПР

IMEX-ДНЕПР

Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Черкассы, Днепр, Днепр, Днепропетровск, Днепр

Описание деятельности:

Отзывы сотрудников о компании «IMEX-ДНЕПР»

Автор:  Ирина ,г. Днепр

Положительных сторон в этой работе достаточно много. Во-первых, достойная оплата труда. Во-вторых, хорошие перспективы. В-третьих, дружный коллектив и адекватное начальство. Также хотелось бы отметить комфортный офис с различными корпоративными "плюшками". Меня все более чем устраивает

Никаких претензий нет

Автор:  Данил ,г. Днепропетровск

Отличное место как для начинающих специалистов так и для полностью сформировавшихся профессионалов. Дружный, сплоченный коллектив, начальство относится с пониманием. Высокая зарплата, выплачивается вовремя. Современный офис в котором есть все для комфортного труда. Для себя могу выделить только положительные стороны, а заинтересованным в работе готов рекомендовать эту компанию.

Отсутствуют

Автор:  Стас ,г. Днепр

Работаю в компании уже более полугода. Жаловаться не на что. И коллектив и руководство - дружелюбные и отзывчивые люди. Солидный заработок, хорошие перспективы. Комфортный офис и корпоративные примочки. Если и приходится задержаться допоздна то переработку в любом случае оплатят.

Не обнаружил

Автор:  Татьяна ,г. Днепр

Чистый и опрятный офис, где есть кухня с чайником и микроволновкой; зарплата выше среднего и всегда оплачивается вовремя; дружный коллектив.

Отсутствуют

Автор:  Злостный Гость ,г.

Ух, ребятки… Сейчас я поведаю вам сказку! Короче говоря, искал себе работу. Наткнулся на объявление в газете "Е" в котором приглашали на роботу развозчиков пиццы и обещали ЗП в 950 грн./неделю. Естественно меня это заинтересовало. Позвонил, договорился, пришел на встречу. Сначала не мог их найти, но потом оказалось что они находятся в офисе, на вывеске которого написано: "ОКНА ДВЕРИ". Каким боком окна и двери относятся к пицце я так и не понял и пошел дальше. На встрече меня попросили заполнить анкету. В анкете ничего странного не нашел, обычная анкета и по этому заполнил её. Пока я заполнял анкету, в это же время, ту же анкету заполнило еще 7-8 человек. После того как заполнил анкету — поинтересовался что за компания и есть ли у неё сайт и т.д. Вконце мне сказали что мою анкету посмотрит директор и пообещали следующее собеседование (если им понравится анкета) лично с директором, на котором он ЛИЧНО мне расскажет какие вакансии он мне может предложить, а на вопросы что? где? и как? даже не стали отвечать. Сказали что всё расскажет директор. В тот же день, в 8 часов вечера мне перезвонила девочка, сказала что директор просмотрел мою анкету и я им подхожу. И пригласила меня на 2-е собеседование на следующий день в 8:30 утра, при этом сообщила что мне нужно взять с собой блокнот и ручку и это собеседование может длится около 8 часов (с 8:30 до 16:00) и на протяжении этого времени будут складывать мне характеристику. Конечно, за такое время можно роте солдат сложить характеристику, ну это такое дело…. В общем, прихожу я утром туда. Вижу те же лица, которые вчера заполняли анкету и сразу возникает вопрос: "Неужели всех приняли на роботу?". Странно… Ну да ладно… Спрашиваю кто на какую вакансию пришел устраиваться. Кто на фасовщика, кто на помощника менеджера по складу за 650 грн. в неделю, я был развозчиком пиццы… В 8:30 нас всех зовут в офис. В офисе стоит директор, культурно одет. В общем ничего необычного. Рассказал нам что они холдинговая компания и занимаются всем (как сказал мой батя "от презервативов до гвоздей"), а так же что он лично отбирает ДОСТОЙНЕЙШИХ кандидатов на роботу в этой компании. После своей лекции он представил нашей группе (около 8-9 человек) экскурсовода (потом поймёте почему экскурсовода) который будет составлять на всех нас характеристики и от его мнения зависит то, попадём мы на роботу или не попадём. Я попытался задать директору вопрос но он его переадресовал своему экскурсоводу, а та в свою очередь проигнорировала его и сказала нам всем выходить на улицу. И тут началось самое интересное!! На улице нас попросили сделать следующие непонятные вещи — ВЫКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОНЫ И НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ. После этой просьбы мы начали двигаться в направлении которое задал экскурсовод, то есть — ВПЕРЕД. На вопрос — "Какой у нас план действий?" — она ответила — "Пока идите за мной". На вопрос — "куда мы идём?" — она не ответила. И тут я начал очень сильно улыбаться. Если быть точнее — ржать:) Вы только вдумайтесь — "Идут около 10 человек, непонятно с кем, не понятно куда, телефоны выключены и никто между собой не разговаривает". И это всеукраинская холдинговая компания IMEX-ДНЕПР. Короче говоря, я начал задавать очень много вопросов. "Расскажут ли они нам вообще куда нас ведут?" — на что получил истерический ответ "НЕТ". Потом спросил "Чего они боятся?" — и получил такой же истерический ответ "ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ". И это было всего лишь в 10-ти метрах от ихнего офиса. Вслед за мной начали возмущаться люди, и те кто очень сильно возмущался тоже резко перестали ИМ подходить и всех нас попросили покинуть группу. Я понял что это не работа а полный ЛОХОТРОН и пошел в парк Шевченка взять кофе. Попив кофе, я пошел по улице Проскуровской к Плазе на остановку и что вы думаете? На улицйе Соборной, возле детского мира (там где когда-то на углу была почта), стояла мадам-экскурсовод и 2 парня, которым я искрение сочувствую если они пошли к ним работать, а все остальные по-разбегались… Вот такие вот пироги… Так же оставляю ихние координаты: IMEX-ДНЕПР imex-dnepr.com.ua г.Хмельницкий ул.Владимирская 87/1 (выше центрального офиса Киевстар) моб.тел.: +38096 318 0942 (это не единственный их телефон) Обидно только то, эти сволочи тратят время тех людей, которым действительно необходима работа… Будьте внимательными!!! Спасибо за внимание:)

Автор:  Злостный Гость ,г.

Автор:  Руслан ,г.

Дело было так: приехал я по указанному адресу на собеседование. Захотел на вакансию продавца в магазине, т.к от грузчика там зп на 600 грн была больше. Когда приехал увидел пустое полу здание(кто былибудет поймет). Мне девушка объяснила, что к чему и попросила заполнить анкету. Но мне было интересно где же магазин, а магазин был там где мы находились, пустое здание с двумя столами и одной тумбочкой. Я удивился и сказал, что хочу на грузчика. Склад по ее словам был рядом с моим местом жительства(Район Казбет). Сказала, что заявка будет рассмотрена на протяжении двух дней. Но в тот же вечер мне позвонил мужчина и сказал явится завтра на 9 часов в их офис(но не на склад). Нуууу, а там, когда я пришел, было уже 3 парня на подобные вакансии. И тут началась лажа(сугубо мое мнение): нам сказали, что нас нужно проверить(не сепаратисты мы часом) и мол мы пойдем с их работниками и будем просто проводить с ними время(тот кто говорил и оказался этим работником, предположение: может пареньки сами на себя работают), пока они делают свою работу. Их работа заключалась в том, чтобы впарить визитки своей псевдо-фирмы людям. Поехали мы(я и два парня) в другой район. Дальше все по схеме, наш "руководитель" (Станислав) заходил в дом и оставлял со своим именем визитки(предположение: чтобы на него же был %). В итоге думаю суть всем понятна, что если я хочу работать грузчиком, имея адекватны вид, место прописки,студенческий и паспорт, я не могу быть сепаратистом и для того, чтобы понять какой я человек, мне не нужно тусить целый день непонятно с кем, чтобы он потом сказал, подхожу ли я на эту должность. Моя проблема в том, что я первый раз в такой ситуации и понял это поздновато, в итоге потратил время и деньги(проезд). Когда я искал отзывы об этой "конторке" я ничего не нашел. А вы думайте сами. Все ищут дураков, я сегодня был дураком пол дня. Думайте сами,не бойтесь спрашивать. Удачи.

Автор:  Руслан ,г.