Компания ООО Эскорт ТФ: информация, отзывы о работодателе ООО Эскорт ТФ

ООО Эскорт ТФ

Другие названия: Вьюнов Владимир Вячеславович

Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: , Киев, Киев

Описание деятельности: Специализация - продажа электрооборудования, НО! с какого-то "перепугу" решила заниматься ремонтами квартир.

Отзывы сотрудников о компании «ООО Эскорт ТФ»

Автор:  Катрин ,г. Киев

Положительных нет.

Финишная, штукатурка, откосы, покраска, мастер Владимир, было предложено мастеру определиться со сроками. Работа по срокам не выполнена, хочу работаю- хочу отдыхаю. По работе - мои рекомендации - не связывайтесь, работа криворукого мастера, финиш штукатурка, покраска- вынуждена гнать в шею, переплачивать и переделывать. По работе 180 кв.м. , 54000 , деньги не малые. Надеюсь кому то поможет мой отзыв не попасть в подобную ситуацию

Автор:  Владимир ,г. no

Разбирается в лакокрасочных материалах!

Компания занимается продажей электрооборудования. Но вдруг!!! решила, с помощью Вьюнова Владимира Вячеславовича 23.04.77, Киев,Лихолетова 23а-26, заниматься ремонтом квартир. После 10 дней работ в моей квартире - пришлось просто ВЫГНАТЬ "взашей" и нанять профессионалов. этого "прохвоста". Имеет свои сайты: http://malyar-kiev.com.ua/ http://kleimoboi.kiev.ua/ http://italdecor.kiev.ua/ и телефоны: (044) 229-97-64, 362-04-69, (067) 721-96-18, (093) 018-47-34, (095) 925-89-59,