Компания SV Групп: информация, отзывы о работодателе SV Групп

SV Групп

Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург (Ленинградская, Санкт-Петербург (Ленинградская, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург (Ленинградская

Описание деятельности: «SV Групп» — загородное строительство; мелкий, средний и капитальным ремонт квартир, домов, коттеджей, офисов, магазинов в Санкт-Петербурге и Лен. области.

Отзывы сотрудников о компании «SV Групп»

Автор:  Андрей ,г. Санкт-Петербург (Ленинградская область)

Что хотели бы сказать, хотим сказать спасибо от нашей семьи для которой делался ремонт на ул. Лиственная, нам посоветовали компанию СВ друзья, которые живут в доме по соседству, как раз СВ и выполняли у них ремонт, понравился, прям очень достойно, придраться не к чему, мы ходили по их квартире и восхищались, поэтому не думая обратились только к ним. Лично нас все от начала до конца утроило, общение, ход работы, сами работники. Пожалели только о том, что заказали дизайн-проект у московских дизайнеров, т.к. часто ездим в Москву и прогадали, сделали кучу ошибок с чем выкручиваться пришлось ремонтникам ну и нам это стоило душевных затрат, лучше заказывать все в одном месте, т.к. работая сообща уже допустить таких ошибок не пришлось бы. К ремонту претензий вообще никаких.

Автор:  Олег ,г. Санкт-Петербург

Ребятам спасибо за классный ремонт в нашей квартире! Хочу только пожелать компании СВ Групп расширения и процветания, с каким подходом делают они, не делает никто! Смело скажу вы лучшие!

отрицательных сторон не увидела и думаю их нет

Автор:  Оля ,г. Санкт-Петербург (Ленинградская область)

Живем на Муринском проспекте, в двухкомнатной квартире, подписали договор на ремонт всей квартиры с этой компанией. Понравилось отношение от начала работы до конца, всегда поднимают трубки, не было ни разу такого, чтобы мы звонили прорабу, а он не отвечал, всегда на связи, от этого было спокойно. Когда приезжали принимать работы, в Актах указано все четко, без обмана, что выполнили, то и указали. Вообщем мы были как-то спокойны все это время)

Автор:  Иван ,г. Санкт-Петербург (Ленинградская область)

Мы тоже обращались в эту организацию. бригада сработала четко, отдельно благодарность прорабу - Виталию, очень помог во многих ситуациях, ремонт дело такое.. одно скажу что им можно доверить свое жилье.

Автор:  Антон ,г. Санкт-Петербург

Очень долго выбирали компанию и от нескольких приезжали замерщики у СВгрупп приезжает прораб это очень подкупает тк сразу на все вопросы которые у нас имелись мы получили ответы, были вопросы по электрике и сантехнике получили советы как лучше сделать и как вообще можно, варианты. Цена не скажу что низкая, но сделали хорошую скидку-натяжные потолки в подарок во всей квартире. Материалы нашли дешевле через своих партнеров, что тоже является хорошим бонусом для нашего бюджета. В конечном счете получили хороший ремонт с экономией денег.

Автор:  Света ,г. Санкт-Петербург

Благодарим всю бригаду мастеров за проделанный труд. Ремонт удался. Переживали , нервничали, все ли сделают, так ли сделают, все прошло гладко, были кое-какие вопросы но они быстро уладились. Что мне понравилось так это быстрое решение всех вопросов возникающих по ходу ремонта. Стены идеально ровные, плитка тоже, ее заказали через компанию, вышло дешевле чем покупать самим в магазине, предоставили хорошую скидку. Это несомненно является плюсом. Спасибо, будем рекомендовать Вас своим знакомым.

Автор:  Александр ,г. Санкт-Петербург

Хочу пожелать успехов этой компании, имел дело с ними этой весной затеяли ремонт в квартире, посоветовал их мой друг когдато он заказывал у них отделку дома сказал что все сделали качественно. Нам тоже сделали хороший качественный ремонт в срок уложились, все устраивает. Советую.

Автор:  Николай ,г. Санкт-Петербург

необходим был ремонт квартиры, получили ключи в новостройке, приезжали несколько прорабов из разных компаний, мы выбирали с кем нам будет комфортнее работать ну и выгоднее конечно. Из компании СВ Групп приезжал прораб Виталий, честно говоря уже тогда и не сомневались что будем заказывать ремонт именно у этой компании, цена по смете была не самая дешевая, средняя, нужно было выбирать и почему-то внушил он в нас доверие. И как оказалось не прогадали довольны очень, сейчас ремонт завершен, мы въехали и уже пару недель живем.

Автор:  Анна ,г. Санкт-Петербург

Звонили в эту компанию чтобы они выполнили ремонт квартиры спросили их условия работы, как производится оплата, какие сроки выполнения, стоимость... к нам приехал прораб компании сделал обмерный план, через два дня прислали нам смету со всеми работами которые будут делать. Цены приемлимые, впринципе все утроило. Сейчас работа подходит к концу, все сделано хорошо, качественно, не сглазить бы)

Автор:  Кирилл ,г. Санкт-Петербург

Спасибо команде СВ Групп которая делала мне ремонт нареканий никаких нет, сложности которые возникали по ходу ремонта все решалось оперативно, был уже печальный опыт с ремонтниками, на этот раз все вышло замечательно, теперь знаю кого рекомендовать своим друзьям, может и сам еще сделаю;