Компания ЧП Дельтабудкомпани: информация, отзывы о работодателе ЧП Дельтабудкомпани

ЧП Дельтабудкомпани

Другие названия: Терещенко

Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог

Описание деятельности: Ремонтные работы силами шабашников. Офис в Кривом Роге. Штатных рабочих нет. Привлекаются в зависимости от места проведения работ местные шабаи от скуки на все руки. Качество работ - оставляет желать лучшего.

Отзывы сотрудников о компании «ЧП Дельтабудкомпани»

Автор:  Профсоюз ,г. г. Киев

С 2011 года в г.Киеве ведет свою деятельность Объединение Свободных Профсоюзов "Солидарность"

Если у Вас возникли проблемы с вашим работодателем мы можем помочь бесплатно и анонимно. Черная зарплата, не официальное оформление, неблагоприятные условия труда и задержки зарплат - с этим знакомы почти все работающие люди в нашей стране. Наберись смелости отстоять свое трудовое право - звони нам и мы в телефонном режиме проконсультируем по любому вопросу. Оставляй анонимную жалобу на сайте, узнай на что способны свободные профсоюзы. www.ovp.org.ua 0636046148, 0443834667 Сергей

Автор:  Оно ,г. г. Кривой Рог, Л. Бородича, 7

а нету! Е МОЕ!

Зарплата и директор - понятия не тождественное! Вранье! Уже и машину У ТЕРЕЩЕНКО забрали!!!!! Сплошные суды и прокуратуры! Соц. пакет - ноль! Работать будете за идею! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗАПЛАТЯТЬ И ЕЩЕ ЗАПУГАЮТ!

Автор:  Аноним ,г. г. Днепродзержинск

Какие положительные отзывы!? Директор Терещенко- кидал всех, кидает и будет кидать, пока "недокидается"! А такое уже бывало. Машину ставит не возле офиса, а прячет в соседних дворах!

Этими сторонами живет компания!

Автор:  Аноним ,г. г. Днепропетровск

НЕТ!

Директор-Терещенко редиска!

Автор:  аноним ,г. г. Киев, кировоград

НЕТ

ЛЮДИ. НЕ ВЕРЬТЕ, ХВАТАЮТСЯ ЗА ВСЕ ПОДРЯД, ОБМАН И ПОДЛОСТЬ ВО ВСЕМ.

Автор:  Иван ,г. г. Киев

нет

вранье, кидалово, срыв сроков сдачи обьектов.

Автор:  Аноним ,г. г. Днепропетровск, УР

Хватаются за все подряд.

Рабочие работают без договорных обязательств со стороны директора Терещенко Александра Сергеевича. Как следствие - работяг "кидают" на зарплату. На объектах нет ни одного прораба - каждый сам за себя, состыковать что-либо в связи с этим очень сложно. Рабочие в основном подбираются низкой квалификации (дешевая раб.сила), не оформлены. Исполнительная документация не ведется, выбивается с большим трудом. Работа с заказчиком у них отвратительная - сплошное вранье, "кидалово", срыв сроков сдачи объекта (в общем - привет из 90-х). Совет - обходите "Дельтабудкомпани" десятой дорогой. Рабочим не отдадут зарплату, у заказчика изрядно добавится седых волос и уменьшится нервных клеток.