Компания МОСТАКСИ: информация, отзывы о работодателе МОСТАКСИ

МОСТАКСИ

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Компания МОСТАКСИ является городским проектом в сфере услуг такси.

Отзывы сотрудников о компании «МОСТАКСИ»

Автор:  Никита Картышев ,г. Москва

Главное хороший заработок. Я пусть и новичок, но проблем с количеством заказов никогда не было. Диспетчеры грамотные, так что мои отзывы о работе в мостакси только положительные.

я пока не вижу.

Автор:  Липнягов ,г. Москва

Отзывы сотрудников Мостакси по Москве неоднозначные, но я все же устроился. Не жалею. Машина в аренде, действительно новая. Загрузка постоянная – тут тоже без обмана. В целом, все комфортно.

Перед работой нужно проходить обучение.