Компания Ваш Час: информация, отзывы о работодателе Ваш Час

Ваш Час

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности: Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы сотрудников о компании «Ваш Час»

Гость : Ответ : Гость : Города, где есть касовые апараты, отзовитесь, сейчас они у вас есть и когда их переоформили на ВЧК? Надо обращаться не так, а Уважаемые господа Лохи. И здесь идёт обсуждение как эту компашку закрыть, а не обсуждать какую то *ерню. на сегодня кстати договаривалмсь не выходить на на склады. Уважаемый(мая) Лох(иня) небыло слышно о закрытии сегодня какого-нибудь склада. Нету лидера на которого можно равняться и за которым можно пойти о закрытии не слышно, но допустим донецк дружно написал заявы и кассового аппарата нет, он в киев уехал переоформляться)))))

так что только сейчас касовые апараты оформляют на ВЧК, а до этого они были оформлены на ваш час, как такое может быть, если вашего часа уже не существует давно???!!!! А вы написали заявления на что, на уход с вашего часа и переход на ВЧК? я уже запутался, обьясните пожалуйста! Ведь с вашего час всех поувольняли еще в августе!

декабристка, а ты как? премию получила?)))

А решается вопрос о забастовке просто:как на ЕвроЭкспрессе не выдавать зарплату по нескольку лет,пускай пишут на этом сайте писульки,и ходят бесплатно,вот тогда и поймут,что они-РАБЫ,которых имели,имеют и будут иметь!

Харьков написали все заявления,а кассовый до нас так и не доехал.Его еще до нового года стырили.

Ответ : Гость : Города, где есть касовые апараты, отзовитесь, сейчас они у вас есть и когда их переоформили на ВЧК? Надо обращаться не так, а Уважаемые господа Лохи. И здесь идёт обсуждение как эту компашку закрыть, а не обсуждать какую то *ерню. на сегодня кстати договаривалмсь не выходить на на склады. И вы верите в то, что все возьмут и не выйдут на работу или вместе закроют все склады??!! Это просто смешно, уже давно понятно, что все боятся и не сделают этого! Хотели бы, уже давно бы сделали!

о закрытии не слышно, но допустим донецк дружно написал заявы и кассового аппарата нет, он в киев уехал переоформляться))))) разве только Донецк написал? Многие города написали!!!

Гость : Гость : Уже организовали Вашу почту и что? Там на 1% ситуация лучше чем у нас. на 0.5 % лучше. а в остальном — почти также, только директора ценные пакеты не тырят