Компания Ваш Час: информация, отзывы о работодателе Ваш Час

Ваш Час

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности: Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы сотрудников о компании «Ваш Час»

Автор:  den80936 ,г.

Детонатор : @Гость, Тело,купи лучше себе и своим подельникам вазелин,скоро он вам понадобится где надо! Вот в Херсоне тоже так думали( ноги на стол и стричь капусту+весы,рокла,штабелер можно будет продать)но вот теперь ребята думают сколько лет дадут и кто детей кормить будет! Я лично до всех Вас ворюг доберусь,список только начался,ждите свою очередь! Ага ті знаешь где локоть, пускай и посадят кого-то из Херсона, так они тебя и твою семейку а также подельников на зоне в карті проиграют вот тебе то тогда и вазелин понадобиться

лапоть,грамматику учи

Автор:  den80936 ,г.

Гость : @Гость, ахаххахах он на трассу выйдёт глядишь пока доберёться у дальнобойщиков деньжат заработает Насосёт деньжат, а там глядишь и професионально займёться на окружных будет орудовать

Автор:  den80936 ,г.

@Детонатор, Ага доберись доберись.Только денег сначало на солярку найди.

@Гость, Вы действительно верите в то что приперевшись в Киев вам вывалят всю зарплату?Даже не надейтесь. Единственное на что вы можете расчитывать это очередные обещания и мантры що все буде добре для кожного з нас

@Детонатор, Ага доберись доберись.Только денег сначало на солярку найди.