Компания Ваш Час: информация, отзывы о работодателе Ваш Час

Ваш Час

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности: Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы сотрудников о компании «Ваш Час»

Автор:  Работал на халяву ,г.

Хочу посмотреть на того парня,которому два года регулярно платят зарплату.Я уволился в феврале,денег не заплатили.Звоню им постоянно.Сначала отговаривались,типа позвони на следующей недели,а теперь вообще делают вид что я у них никогда не работал.Дебилы.Пусть вам мои деньги из задницы поперек вылезут.

Автор:  Работал на халяву ,г.

Автор:  вероника ,г.

прежде чем работать с ними — поговорите с сотрудниками — сразу все станет ясно!!!

Автор:  вероника ,г.

Конторе пора закрываться, на чужом горе – счастья не будет……

Конторе пора закрываться, на чужом горе – счастья не будет……

не платить зарплату — удел неграмотной экономической политики руководства((( , жаль, что «Ваш час» присоединился к когорте таких фирм(((

нормальная компания с зарплатой временные трудности

нормальная компания с зарплатой временные трудности