Компания Ваш Час: информация, отзывы о работодателе Ваш Час

Ваш Час

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности: Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы сотрудников о компании «Ваш Час»

вот читаю ето бред и смешно, я работаю там уже 2 года, да согласен, были задержки по зарплате, но ето связанно с открытием новых складов, а сейчас все порядке. зарплата четко

Света, ты видно родственница Елены прекрасной! Может хоть интернет поставит вас на место, у людей семьи!!! Об этом никто не задумывался из руководства! Они зайцами не ездят в транспорте целый месяц, думаю они не тупые, понимают о чем речь! Жалко их бизнес… Только не вешайте лапшу на уши людям!!! Заплатите зарплату всем, кто уже уволился от вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор:  Работал на халяву ,г.

Фирма в которой людям тупо не платят зарплату.Можешь работать сколько угодно месяцев-но на шару.Как только начинаешь требовать зарплату-сразу увольняют.Всем кто туда идет работать-поговорите с теми кто уже там работает и узнайте когда и за какой месяц им платили деньги последний раз.

Автор:  Работал на халяву ,г.

категорично не раджу

категорично не раджу