Компания Ваш Час: информация, отзывы о работодателе Ваш Час

Ваш Час

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности: Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы сотрудников о компании «Ваш Час»

yanka1973@inbox.ru Если что-то надумаете, передам информацию для родственника, который работал в ВЧ.

давайте пока соберемся все в один день в Киеве,обсудим,покушаем шашлычка,выпьем и вперед на волынскую,пишите контакты или мыло!

Гость : Ты поц вазилин готовь со своими подельниками,в камере пригодится.В херсоне такой уже умный в камере сидит и репу чешет сколько дадут,вот очередь скоро и до тебя дойдет,я лично проконтролирую У вас больше шансов попасть за решетку за махинации с неоформленными людьми огромными долгами по аренде зарплате транспорту и наложеному платежу без лицензии нбу.Вот так вот.Так что сидите тихо и продолжайте свою аферу дальше гОСПОДА!

Зарплату удалось выбить хоть кому-то? Я предлагаю объединяться всем работникам и ехать в Киев в офис и требовать зарплату, желательно с привлечением журналистов. Солидарность трудящихся великое дело, в одиночку тяжело бороться. Вносите предложения.

Детонатор : @Гость, Тело,купи лучше себе и своим подельникам вазелин,скоро он вам понадобится где надо! Вот в Херсоне тоже так думали( ноги на стол и стричь капусту+весы,рокла,штабелер можно будет продать)но вот теперь ребята думают сколько лет дадут и кто детей кормить будет! Я лично до всех Вас ворюг доберусь,список только начался,ждите свою очередь! Ну вот и свершилось!Поци друг-друга рвать начнут,Бог Вам в помощь, желательно начните с Киева! А там видно будет.