Компания Ваш Час: информация, отзывы о работодателе Ваш Час

Ваш Час

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности: Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы сотрудников о компании «Ваш Час»

Автор:  Детонатор ,г.

@Гость, Тело,купи лучше себе и своим подельникам вазелин,скоро он вам понадобится где надо! Вот в Херсоне тоже так думали( ноги на стол и стричь капусту+весы,рокла,штабелер можно будет продать)но вот теперь ребята думают сколько лет дадут и кто детей кормить будет! Я лично до всех Вас ворюг доберусь,список только начался,ждите свою очередь!

Ты поц вазилин готовь со своими подельниками,в камере пригодится.В херсоне такой уже умный в камере сидит и репу чешет сколько дадут,вот очередь скоро и до тебя дойдет,я лично проконтролирую

Автор:  Детонатор ,г.

бывший : КИДАЛОВО 100%, нет ответственных лиц, бардак и с сотрудниками и с клиентами!!! НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ УБОГОЙ КОНТОРОЙ!!! себе дороже… Пока живут на свете дураки!Обманывать на будет их с руки!(как не жаль это касается не только работников, но и клиентов этой убогой конторы).

Автор:  бывший ,г.

Может кто и свиснет, а мы по тихой водице бабки свои забираем. У нас на регионах хоть грузчики есть, ноги на стол и работаем, а в Кпеве на Волынской Борька с Пашкой машины грузят, некогда на телефонный звонок даже ответить. Дирехтору Борьке совет — маж спину Дипрелифом, мазь хорошая, спина не так болеть будет.

Гость : Знаете что, дорогие, недовольные, скажу вам так:»КТО ПЛОХО О НАС МЫСЛИТ, ПУСТЬ В *** НАМ СВИСНЕТ!!!» Да нет,это вам нужно с кровавого пуза,на спину перевернуться,и самим друг-другу,трохи посвистеть,ну а кому куда(в какой смысле орган)решайте сами!

Автор:  бывший ,г.