Компания Ваш Час: информация, отзывы о работодателе Ваш Час

Ваш Час

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности: Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы сотрудников о компании «Ваш Час»

Может кто и свиснет, а мы по тихой водице бабки свои забираем. У нас на регионах хоть грузчики есть, ноги на стол и работаем, а в Кпеве на Волынской Борька с Пашкой машины грузят, некогда на телефонный звонок даже ответить. Дирехтору Борьке совет — маж спину Дипрелифом, мазь хорошая, спина не так болеть будет.

Гость : Знаете что, дорогие, недовольные, скажу вам так:»КТО ПЛОХО О НАС МЫСЛИТ, ПУСТЬ В *** НАМ СВИСНЕТ!!!» Да нет,это вам нужно с кровавого пуза,на спину перевернуться,и самим друг-другу,трохи посвистеть,ну а кому куда(в какой смысле орган)решайте сами!

должны 14000 : Привет) ищите работу да будьте востребованы…не ждите пощады, уходите с гордо поднятой головой и с чувством гордости. И скажите «спасибо», что семейка взяла деньгами… А шо такая страшная семейка шо и убить могут? Мне уже страшно.

«Внутри орг»нужно переименовать в » лох это судьба орг», чтобы местные лохи писаки здесь реализовывались так же в дальнейшем-лох это судьба куда бы вы не сунулись бегущая строка на лбу не исчезнет!!!!

Автор:  должны 14000 ,г.

Автор:  должны 14000 ,г.