Компания Ваш Час: информация, отзывы о работодателе Ваш Час

Ваш Час

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев

Описание деятельности: Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы сотрудников о компании «Ваш Час»

Бывший работник : Что Вы все кричите, сопли распускаете? Вы разве не догадывались еще перед новым годом что вся эта контора рухнет? или Вы надеялись на чудо, типа прийдет волшебник и вложит в эту шарагу много денег и все долги хотя бы по зар.плате отдаст??? Проснитесь!!! Из этой конторы уходило с долгами много разных людей, были и хорошие и плохие. И не плакали долго, а сожалели что некогда сильное было предприятие с хорошим и слаженным коллективом РАЗВАЛИЛОСЬ КАК КАРТОЧНЫЙ ДОМИК, и только неудачники до сих пор ноют, а сильные нашли где реализовать себя в других предприятиях. и в большей степени 80% ушедших не ушли на других перевозчиков, так как те которые пробовали себя на кокурентах с точностью Вам скажут что такая же лажа как и ВЧ, только на начальных стадиях. ИЩИТЕ СЕБЕ РАБОТУ НА ДРУГИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ НЕ СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕВОЗКАМИ!!! Это совет. И поверьте найдете и жалеть не будете, а останется только сожаление в душе за потраченное «бесплатно» время на ВЧ. Но все не так плохо. Вы получили хороший опыт и дружеские отношения со всеми такими же обиженными. И будет Вам сопутсвовать удача, а эти сопли оставьте для слабых и немощьных, которые только и будут мечтать, что им вернут долги. Как сказал один из ушедших: Когда тебе должны 3000, есть вероятность погасить, а когда это 15000, то будь уверен, никто тебе их не вернет, потому что руководству проще уволить тебя, чем возвращать тебе долги. И абсолютно неважно новое это руководство или старое, проще списать долги со старым предприятием, и открыть новое чистое, но история повторится, и через некоторое время опять будут должны. ВЧ это раковый больной, которому постоянно делают переливание крови. Но исход будет один. Рано или поздно смерть! Так что дружеский совет, не тратьте свое время на «чудо» в виде реанимации ВЧ, а ищите и поверьте найдете себе работу. И спусьтя полгода, в дружеской беседе с кем нибудь из таких же ушедших или уволенных с ВЧ, Вы с улыбкой будете вспоминать те времена, когда Вы работали на ВЧ, и поверьте Вы простите им долги по з.п. и будете на все смотреть с улыбкой. Поверьте Ваша жизнь с уходом измениться только в лучшую сторону. Верьте в себя и свои силы. И никогда не сдавайтесь. Ибо ничего так не будет жалко, как потерянного даром времени в надежде на реанимацию «ракового больного»ВЧ. Не теряйте времени, ищите работу, а то в один из дней, прийдя на работу, Вы вдруг узнаете, что ВЧ закрыт, и все, а пока еще есть время, готовьте себе запасной плацдарм, и как можно быстрее. Отсчет времени до кончины ВЧ пошел уже на дни. Удачи Вам. И помните Кто исчет, тот всегда найдет. С уважением к Вам всем. Некогда ушедшие. Нет некогда ушедшие,это Вы меня извините звучит мрачновато,как письмо с того света,может быть некогда уволившиеся? А так ваше письмецо,очень правильное,со многим согласен.

Автор:  Бывший работник ,г.

@Mykola, Правда закінчилась зі словом по перше

Автор:  Бывший работник ,г.

@Mykola, Правда закінчилась зі словом по перше

@Гость,ты так много знаешь и все у тебя так хорошо дружок, ну это не надолго жди гостей

Автор:  Mykola ,г.

Правда зла : @Гость, На щот два года назад, то уже двагода назад Никитосика не было, а ты Коля из Луцка не ушел, тебя выгнали из за систематических краж из касы, постоянного не вихода на работу и просто из за того что ты чмо… По — перше, я на таких ресурсах не беру участі. По — друге, що стосуються моєї роботи в ВЧ чи ЮБС+, це стосуються тільки мене та де — яких людей. По — третє, мені ніхто нічого не винен (так як зі мною відразу розрахувались). По — четверте, особисто мені ніхто з працівників, директорів, тощо , ще раз повторюсь ОСОБИСТО мені ніхто нічого поганого не сказав, не зробив. В мене ні до кого претензій і т.д., т.п. не має і не було! p.s. А на рахунок «чмо» я готовий поспілкуватися! Зв»язок зі мною тільки по телефону. Номер можна взнати в Луцьку або в Ковелі.

Автор:  Mykola ,г.