Компания Солнцетур: информация, отзывы о работодателе Солнцетур

Солнцетур

Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Регионы работы: , Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Продажа туров

Отзывы сотрудников о компании «Солнцетур»

Автор:  Наталья ,г. Москва

Я работаю в Солнцетуре и с уверенностью могу сказать, что в какой-то степени нашла свое призвание. Опыта по началу не было, но я за два года работы очень сильно выросла в профессиональном смысле, получила продвижение по карьерной лестнице и безумно горжусь этим. Большое спасибо руководству за такую возможность, что дали возможность обучиться с нуля и стать специалистом в туристической сфере.

На данный момент отрицательных моментов не нашла.

Автор:  Татьяна ,г. Москва

Мне нравится тут работать) Раньше была бухгалтером, но всегда хотелось сменить сферу на более интересную и прибыльную) Вот я сейчас в туризме) Люблю, когда нужно много общаться с людьми, помогать им с выбором) Для сотрудников есть даже возможность летать в рекламные туры) Надеюсь, скоро воспользуюсь.

Нет оклада, но всегда есть заявки, без дела не сижу, зарплата полностью устраивает)

Автор:  Александр ,г. Москва

Я в туризме не новичок, могу сказать, что за время работы в Солнцетуре вопросов ни к руководству, ни к коллегам не возникало, есть система премий, можно постоянно обучаться, летать в новые страны, есть все условия для нормальной работы.

Нет оклада. Многим моим знакомым это показалось существенным минусом. Но при этом заявки есть всегда, зп не особо зависит от сезонности. Можно зарабатывать много, если не лениться.