Компания DG Finance: информация, отзывы о работодателе DG Finance

DG Finance

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Киев, Aarschot, Hesperange, Hesperange, Bottegone, Bottegone, , , Киев, , , Aarschot, , Киев, Львов, Львов, Не важно, Киев, водопроводные трубы, Киев, Киев, Киев, Киев., Киев,

Описание деятельности: ООО «Финансовая компания« Доверие и Гарантия» — покупка портфелей проблемной задолженности и эффективное управление просроченной задолженностью на этапе досудебного и судебного взыскания с последующим исполнительным производством.

Отзывы сотрудников о компании «DG Finance»

Автор:  Вареник ,г. Киев

Есть ребята которые терроризируют самих коллекторов из Доверие и Гарантия и не только, послушать их работы можно на их канале на ютубе – https://youtu.be/k_feANpsS_0?t=13 , обращайтесь к ним напрямую, они помогают. Звонят в контору от имени должника и начинают грузить, уже не одному человеку помогли так, что они них отстали потом со звонками. Называются они Антиколлекторская компания Братьев Саркис.

Обращайтесь

Автор:  Александр ,г. Киев

Херня полная!!! Лохотронщики по базам бывших сотрудников банков имевших проблемные кредиты!!! Не ведитесь!!!

Звонили мне уже не раз. Задрали! Сам перезвонил. Начали рассказывать о проблемной задолженности 10-ти летней давности. После чего сказала барышня "Готовьте деньги". Тупые уроды думают, что напугали....)))))

Автор:  borov ,г. киев

Уроды конченые.

Мошенники. Выбивают долги, в моём случае несуществующие. Прогоревший банк, или сотрудник этого банка продает им базу клиентов или поручителей. И они занимаются вымогательством по номерам и адресам из этой базы. Описание деятельности: ООО «Финансовая компания« Доверие и Гарантия» — покупка портфелей проблемной задолженности и эффективное управление просроченной задолженностью на этапе досудебного и судебного взыскания с последующим исполнительным производством.

Автор:  Александр ,г. Киев.

Посмотрите Телевидиние,Ютуб там все подробно описано.

Уважаемая Ирина! Как Ваша "компания", может выставлять какие-то требования к клиенту,если кроме ФИО,Вы не знаете даже адреса? Еще раз прищлете СМС типа:- арестуют??? Ваше имущество?,Я подам в суд на Вашу компанию,в том числе на Вас лично.Я обратился в Прокуратуру,и органы Полиции. Да я имею кредит в Альфа-Банке,и его выплачиваю,но Вашей "говнокомпании",я не дам даже копейки, хотя бы потому,что Вы наушаете все ст УК Украины,Конституции.Жаль нельзя вмонтировать в форум канал с Ютубе,там где показаны "методы" работы этих сволочей.Еще раз повторяю Я с Вашей "говнокомпанией" Договоров,не заключал,кто Вы не знаю,и не хочу знать,еще раз сунетесь,будете общаться с ПолициейДоказательная База против Вас,у меня есть.

Автор:  Александр ,г. Киев

смотрите Ютубе и телевидиние!

Оценка полностью отрицательна. Сплошь и рядом нарушают ст УК Украины,ст.Конституции Украины.(в частности вмешательство в личную жизнь граждан).Хамят.При разговоре не слушают собеседника совсем."Методы" их "работы",не однократно подробно выложены в Ютубе.После "обработки" "специалистов",были случаи когда люди кончали жизнь самоубийствами.Все телефоны,в том числе електронная почта на их Сайте Вимешлена. (проверьте сами!).Операторы не имеют Лицензий на проведение данных видов работ. Результаты работ-посмотрите Ютубе,и Центральное Телевидение.

Автор:  суменцов ,г. киев

ахуенная работа, если ты бидараз, то это для тебя....сборище даунов и лохов

вообще нет претензий, хуесосит каждый кому звонишь, заебца работка

Автор:  Микита ,г. Киев

Одно нееееттт.

эТО СБОРИЩЕ ДАУНОВ И ДЕГЕНЕРАТОВ.Чего вы собираетесь добится упыри вас скоро растреливать начнут...

Автор:  Jake ,г. водопроводные трубы

Не знаю как описать данную компанию, по этому лучше расскажу как готовить плов: Морковь очисти и натри на крупную терку или нарежь тонкой соломкой. Лук очисти и порежь средне. Измельчи чеснок. Мясо обработай и нарежь небольшими кубиками. В хорошо разогретый сотейник налей растительное масло. Выложи в масло свинину и обжарь ее на сильном огне, переворачивая, 7-10 минут до румяной корочки. Добавь к мясу лук и обжарь 3 минуты, затем добавь морковь и еще немного обжарь. Добавь в плов чеснок, все специи, посоли. Перемешай и залей кипятком, чтобы вода покрыла мясо. Доведи до кипения, уменьши огонь и готовь 10 минут. Рис тщательно помой и аккуратно выложи на мясо, не перемешивая. Залей плов водой, чтобы она покрывала рис на 2 см. Доведи до кипения и вари плов до испарения жидкости. Затем проткни рис в нескольких местах, накрой крышкой и томи плов на слабом огне примерно 20 минут. Готовый плов из свинины тщательно перемешай и подавай горячим.

Плов Донецкий

Автор:  ГОСТЬ ,г. Киев

нет неееееееееееееееет

ПО СУТИ ТУТ РАБОТАЮТ ОДНИ УПЫРИ.просто пишут какие то бумажки.думают что поймают лоха и он заплатит.банк должен офиально передать коллектору весь договор и заёмщику ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ У НОТАРИУСА ПРАВА ПЕРЕУСТУПКИ.ПОСЛЕ НЕПЛАТЕЖЕЙ В 3 ГОДА ДАЖЕ БАНК С ВАМИ СУДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ.А ЕСЛИ БАНК ПРОБЛЕМНЫЙ ИЛИ ЛОПНУЛ ТЕМ БОЛЕЕ. ПОДАВАЙТЕ В ПРОКУРАТУРУ .В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ДЕЛА ГДЕ БЫ ТАКИЕ МРАЗИ МОГЛИ ВЫГРАТЬ ДЕЛО В СУДЕ.У НИХ НЕТ НА ЭТОГО НИКАКИХ ПРАВ

Автор:  Вася ,г. Не важно

Отсутствуют

Полное г... Причём всё без исключения. Начиная от сотрудников и заканчивая отношением в клиенту. Никакой правовой базы и закономерности. Короче такие выбивальщики из 90-х, только (пока что) без насилия. Хотя неизвестно... Прут на "дурачка", авось кто-то лоханётся да заплатит долг. Ув. должники не ведитесь на их требования и угрозы. Нтчего они вам по закону не смогут сделать. Даже в суд подать они не имеют прав, да и мозгов тоже. Кроме как сидеть на телефоне и обзванивать людей. Короче уроды. Ну ничего, придёт время доберёмся до вас. Заплатите народу сполна...