Компания Holding General Invest: информация, отзывы о работодателе Holding General Invest

Holding General Invest

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, РФ город Москва, Моква, Мсоква, Москва

Описание деятельности: «General Invest» – европейский холдинг, с головным офисом в Италии, объединяющий ряд компаний, расположенных в России, Швейцарии, Люксембурге, Беларуси, Молдове и Армении. Специализируются на широком спектре финансовых и сопутствующих услуг. Объединяет в себе компании «Mikro Kapital sarl», «Concern General Invest», «Carnelutti Russia».

Отзывы сотрудников о компании «Holding General Invest»

Автор:  KKYM ,г. Москва

У всех сотрудников высокая ответственность за свою деятельность, поэтому и отбор в команду очень серьезный. Оформление официальное, зарплату платят.

Работа затягивает по максимуму, но это, скорее не минус, а просто примечание.

Автор:  Валерия ,г. Москва

Нет положительных сторон

Разочарована компанией Holding (Concern) General Invest, где пыталась найти достойную работу, но увы... Я специалист в своей области, с 4 летним стажем, и у меня есть семья, маленький ребенок 3,5 лет, я в разводе и муж нам не помогает, жить нам практически не на что, мне нужна была достойная работа, которую я хотела получить именно в Holding (Concern) General Invest. В своем резюме, я указала все параметры, работодателя все устроило. Проработав там полгода вынуждена была уволиться я написала подробный отзыв о том какими методами меня выживали из этой «компании мечты» на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19014-general-invest-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov чтоб это было уроком для таких же обычных женщин имеющих семью и детей. Очень обидно и жаль, что в этой компании обижают мам с маленькими детьми, ведь я не одна такая.

Автор:  Валерия ,г. Москва

Нет положительных сторон

Автор:  Сергей ,г. Москва

В настоящее время устроился в General Invest, еще полугода нет на новой работе. Начинал свою деятельность в банке, сфера приват-банкинг. Сразу скажу, что здесь работы в разы больше, но и материальное вознаграждение заметно выше. Работают профессионалы настоящие, поначалу даже страшновато было с ними общаться. Оформление по ТК, з/п белая и вовремя плюс бонусная система мотивирует. Клиенты разные, есть очень въедливые, но это везде так с нашей специальностью, это даже не обсуждается.

Из минусов могу отметить только дорогую парковку рядом с офисом, в остальном все устраивает.

Автор:  tyubsd ,г. Москва

пришел в General Invest совсем «зеленым» в далеком 2011м. С тех пор изменилось практически все - я знаю и умею много, компания вышла в число крупнейших в инвестиционном сегменте. В сентябре поменялось руководство и компания получила второе дыхание - преобразилась. Уходить не собираюсь, зарплата достойная, белая и надежная. Правда, оклад фиксированный, но и это считаю плюсом - на бонус можно всегда наработать. Работы много, но пусть ее будет много, чем не будет совсем - по мне так.

я тут с 2011, из «старичков». Уж поверьте, минусы настолько не состоятельны, что и говорить о них не стоит

Автор:  Матвей ,г. Москва

Если взяли в General Invest - считай, это старт в большой карьере. Научитесь очень многому, даже при наличии опыта работы в других инвестиционных компаниях, здесь методы отличаются. Я специалист по инвестиционному консультированию, поэтому помимо постоянного изучения новых материалов требуется предельная концентрация и хорошая реакция на изменения рынка, так что могу сказать, что работа здесь напряженная. Это касается всех отделов. Оформление по ТК, выплаты фиксированные, вовремя

из минусов нечего не могу припомнить

Автор:  Max ,г. РФ город Москва

В Дженерал Инвест прежде всего работаю, потому что мне нравятся сложные задачи, которые требуют немедленного выполнения. Бывает местами очень трудно, но зато ощущение востребованности и адреналин зашкаливают. Это моя реализация себя, если хотите. Плюс работа интересная и доход приносит серьезный

по мне так нет

Автор:  Ева ,г. Моква

устроилась в general invest в июне 15-го года, повезло что взяли, было несколько соискателей, непростое собеседование. видно роль сыграл опыт и книжка, новичков берут не охотно. в принципе при наличии опыта втягиваешься быстро. начальство адекватное, в друзья не навязываются, держат дистанцию- мне честно говоря так даже комфортнее. зарплата на уровне. отпуска есть-в принципе все как по трудовому кодексу.

кухня в офисе оставляет желать лучшего, многие ходят в столовку в соседний дом. по мне домашние обеды вышли бы дешевле, но проводить по 20 минут в очередт к микроволновке не готова, так что тоже столовка

Автор:  Кирилл ,г. Мсоква

Работаю в компании General Invest уже не первый год. Последнее время (с приходом нового руководства) налаживаются все бизнес-процессы, которые сильно влияют на нашу ежедневную работу – всегда знаешь, как действовать в любой ситуации. Я занимаюсь инвестиционным консультированием – общаюсь с частными клиентами. Для меня саморазвитие очень важно, и здесь я его получаю в полном объеме.

Дорогая парковка рядом с офисом.