Компания Каркаде: информация, отзывы о работодателе Каркаде

Каркаде

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Москва, Москва

Описание деятельности: ООО «Каркаде» — крупная лизинговая компания, специализирующаяся на лизинге автомобилей в России. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредитель CARCADE — Getin Holding S.A, обладает многолетним опытом успешной работы в области лизинговых услуг в странах Центральной и Восточной Европы.

Отзывы сотрудников о компании «Каркаде»

Автор:  Alex ,г. Москва

Крупная компания, оформление строго по ТК, белая з/п. Неотгулянные отпуска при увольнении компенсировали (!!!). Ну лично для меня это важно, т.к. другой работодатель киданул с этим..

Бывали завалы.

Автор:  Vova ,г. Москва

Практически полная автоматизация работы, не надо бегать по кабинетам, все делается через внутреннюю инф.систему. Поэтому удается прорабатывать большое число клиентов и соответственно зарабатывать больше.

Долго въезжать во все это.

Автор:  Ledy Valery ,г. Санкт-Петербург

А мне нравилось здесь работать! По моему Каркаде -вообще образец работадателя. Проводят обучения, тренинги, снабжают всем необходимым для работы, внутренние структуры компании работают четко, не всегда сверх оперативно, но по отлаженной системе. Оформление по ТК, белая зарплата, вовремя.

Я приезжая, пришлось вернуться в родной город, а там нет филиала куда можно было бы перевестись((

Автор:  иван ,г. НИжний Новгород

не обнаружено

На собеседовании в Нижнем Новгороде Сотрудник представилась Александрой (зам. чего-то там...) -неопрятный внешний вид -вызывающе-пренебрежительное общение на собеседовании -отсутствие необходимой компетенции по вакансии Если отношение к будущим сотрудникам такое, трудно представить коммуникацию с клиентами. Как правило люди делают выводы прочитав настоящие отзывы!

Компания CARCADE Лизинг это просто надувательство клиентов. За какие-то непонятные консультации берут 20000 руб, где сидишь и не понимаешь о чем речь. Далее присылают по электронке вариант автомобиля где одна картинка и описание, пока им не заплатишь первый взнос и не подпишешь договора, тебе не показывают автомобиль. Самое ужасное, что лизинговая компания и дилер у которого они берут ее, оказывается проводят махинации. А когда им звонишь и говоришь, что произошла такая-то ситуация, на тебя начинают орать( особенно региональный директор Санкт-Петербурга). А еще как выясняется позже, что в суде мы должны представлять их интересы, иначе нам будет только хуже. И договора у их противоречат законодательству!!!! Мой совет — не обращайтесь в эту компанию, а уж если решили все таки к ним, то не пожалейте денег на юриста, который поедет с вами заключать договор, чтоб он сначала изучил, его, а потом только подписывать или нет. Никому не желаю попасть в такую ситуацию как попали МЫ!!!

Автор:  Геннадий ,г.

Отвратительная компания, ужасная текучка, тупые сотрудники

Автор:  Геннадий ,г.

Отвратительная компания, ужасная текучка, тупые сотрудники

@Георгий, Георгий — она! Видимо действительно приложено много усилий.

@Георгий, Георгий — она! Видимо действительно приложено много усилий.