Компания Швидко Гроші: информация, отзывы о работодателе Швидко Гроші

Швидко Гроші

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: , Одесса, Стрий, Сумы, Киев, Днепр, Каргат, Криповницкий, Харьков, Doha, La Lima, Киев, Краматорск, Умань, Кременчуг, г. Кривой Рог, Vladivostok, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы, Сумы, Конотоп, Біла Криниця, Харьков, La Lima, La Lima, Полтава, Днепр, Kralupy Nad Vltavou, Харьков, Киев, Киев, , Киев, Харків, , Запорожье, Одесса, город герой , La Lima, Kralupy Nad Vltavou, Cairo, Lianyungang, La Lima, Харьков, Днепр, Щелково, Шостка, Raanana, Moskau, Киев

Описание деятельности: ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы сотрудников о компании «Швидко Гроші»

Автор:  Сотрудник ,г. Кременчуг

Да, коллектив приятный, РМ у нас очень хорошая. ЗП и аванс всё время вовремя. Премией не обижают. Развитие в нашей компании возможно, и это круто, за переработку платят. Работа не далеко от дома, все удобства есть.

В компании относятся не ко всем сотрудникам одинаково. Вот например одну оштрафовали за дресс-код у неё была белая рубашка без воротника и с открытыми плечами, а вторая сидит 2 дня в серой рубашке да ещё и руководитель отделения и проводит собеседования, так ничего ей же можно в серой рубашке. Так же сотрудница уходит с работы на 3-4 часа, и этого ни кто не замечает, хоть эта сотрудница руководитель отделения, она должна наоборот за всеми следить подсказывать. Да, работать по 6 дней с одним выходным, в то время как другим сотрудникам дают по 2 выходных подряд так это не очень приятно.

Автор:  Юля ,г. г. Кривой Рог

Швидко Гроши отличный работодатель, я сюда пришла вообще без опыта, думала что никогда не смогу так быстро и правильно работать, но меня научили, дати в руки все инстуркции и я смогла) зп платят вовремя, все как часики, я очень рада что тут работаю

все нравится

Автор:  Илона ,г. Одесса

Працюю в Швидко Гроші вже 2 роки, це найкраща робота, найкращий колектив, тут всі ми як одна сімя, а які в нас корпоративи......коли мене питають чи варто йти сюди працювати навітьне задумаючись скажу що ТАК!!!! все офіційно і чесно)))))

Крутая компания, все подходит

Автор:  Альона ,г. Харьков

я мама, и мне часто надо выходной в будние .. когда устроилась в Швидко гроши то поняла что это работа для меня. Могу планировать свой график, мне это удобно. а еще хороший очень коллектив, есть возможность расти и развиваться и вообще, все очень круто

все очень круто, их нет

Автор:  Зоя ,г. Николаев

я в швидко гроши устроилась по совету подруги, она тоже тут работает. и ни капли не жалею, работа мне очень нравиться, не сложная. хотя сразу боялась гначлиных денег, но сколько работаю ни разу ничего не возникало, всегда все четко, главное быть внимательным. Зп приходит как часики за это вообще не переживаешь)

мне все очень нравится

Автор:  Валентина ,г. Сумы

я учусь еще на заочно и решила найти работу по специальности, из всех выбьрала швидко гроши потому что рядом с домом, и вообще понравились мне сотрудники, такие приятные и улыбчивые, захотелось тоже такой быть)) и вообще, официально оформление, все по трудовой, зп чистыми платят ставку, и все очень круто

все-все нравиться

Автор:  Валентина ,г. Сумы

все-все нравиться

Автор:  Яна ,г. Конотоп

руковдство в швидко гроши требовательное но это все по делу. нас же на работу не взяли для красоты, а взяли чтобы мы ваыполняли свои бязанности четко и правильно. Если бы я была руководителем то тьоже требовала. Сложного в работе ничего нет, все по силам

Все очень нравится

Автор:  Ірина ,г. Біла Криниця

в швидко гроши хороші умови щоб працювати, зп вчасно, робоче місце в комфорті, ніхто тебе не трогає якщо працюєш і все робиш, все як треба робити написано, все зрозуміло . Тим якщо нема досвіду то це взагалі чудова робота, всьому навчать, допоможуть, є можливість рости

все-все подобається

Автор:  Дарина ,г. Харьков

сразу было очень страшно, все таки документы, деньги, программа незнакомая, но в итоге быстро научилась, видно что в Швидко Гроши все делали так чтобы было понятно и логично, поэтому быстро ко всему привыкаешь и до автоматизма действия доходят. А главное что если есть идеи то можешь их писать напрямую руководителю и их учитывают

для меня их нет