Компания Швидко Гроші: информация, отзывы о работодателе Швидко Гроші

Швидко Гроші

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Київ, Краматорск, Одесса, Стрий, Сумы, Киев, Днепр, Каргат, Криповницкий, Харьков, Doha, La Lima, Умань, Харьков, , Кременчуг, г. Кривой Рог, Vladivostok, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы, Сумы, Конотоп, Біла Криниця, Киев, La Lima, La Lima, Полтава, Днепр, Kralupy Nad Vltavou, Харьков, Киев, Киев, , Киев, Харків, , Запорожье, Одесса, город герой , La Lima, Kralupy Nad Vltavou, Cairo, Lianyungang, La Lima, Харьков, Днепр, Щелково, Шостка, Raanana, Moskau, Киев

Описание деятельности: ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы сотрудников о компании «Швидко Гроші»

Люди, не идите работать в ШГ. Правду пишут, что там нужно влиться в колективчик, а по -скольку не все люди стервозны, нечего туда и соваться. Девочки которые там работают и считают себя королевами обсуждают все и всех( кто в чем пришел, как накрасился и что на голове)унижают других( новеньких). Я прошла стажировку все было нормально, хотя уже тогда мне не очень нравились колективные отношения, когда начала работать тогда и начался ужас, бросали куда хотели хотя обещали по ближе к дому, а все почему потому что тех кто работает там давно дергать со своих мест им не хотелось, короче никакого нормального отношения к новеньким нет!!!!!!!!!!!!!! сейчас работаю в Глобал Кредит и всем советую туда ити работать, колектив-отличный, начальство -супер, условия как по мне тоже!!

***нутая компания и все *учки которые там работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пишете тут глупости одни, там работают роботы, а не люди!все корчат из себя *ер знает что, а на самом деле оглянитесь и посмотрите где вы работаете)))))))

Автор:  Бывшая сотрудница компании ,г.

Уважаемый @Гость, точнее человек с высшим образованием! А кто Вас собственно заставляет работать на такой «унизительной» должности??? Увольняйтесь и все! Что же Вы тут поливаете грязью людей, компанию, благодаря которым у Вас есть, или была работа??? Ничего сверхъестественного от Вас не требовали!!!!! Я сама это все делала! Блин, это же бред! Вы хотите сидеть на попе ровно, смотреть кино на работе и получать деньги??? Губа не треснет? Если у Вас высшее образование, Вас уже ждет на работу международный холдинг, что же вы на таких плохих ШГ время тратите? Возможно, Вам дали шанс хоть где-то работать, а Вы такого тут городите…

Автор:  Бывшая сотрудница компании ,г.