Компания Швидко Гроші: информация, отзывы о работодателе Швидко Гроші

Швидко Гроші

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Київ, Краматорск, Одесса, Стрий, Сумы, Киев, Днепр, Каргат, Криповницкий, Харьков, Doha, La Lima, Умань, Харьков, , Кременчуг, г. Кривой Рог, Vladivostok, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы, Сумы, Конотоп, Біла Криниця, Киев, La Lima, La Lima, Полтава, Днепр, Kralupy Nad Vltavou, Харьков, Киев, Киев, , Киев, Харків, , Запорожье, Одесса, город герой , La Lima, Kralupy Nad Vltavou, Cairo, Lianyungang, La Lima, Харьков, Днепр, Щелково, Шостка, Raanana, Moskau, Киев

Описание деятельности: ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы сотрудников о компании «Швидко Гроші»

Автор:  Дарина ,г. Харьков

сразу было очень страшно, все таки документы, деньги, программа незнакомая, но в итоге быстро научилась, видно что в Швидко Гроши все делали так чтобы было понятно и логично, поэтому быстро ко всему привыкаешь и до автоматизма действия доходят. А главное что если есть идеи то можешь их писать напрямую руководителю и их учитывают

для меня их нет

Автор:  Женя ,г. Умань

если сравнивать с моим предыдущим опытом , то работа в швидко гроши просто рай, во первых ты сидишь, а не на ногах весь день, у тебя есть все необходимое чтобы работать, ты спокойно приходишь и уходишь по графику, можешь выйти покушать или попить кофе когда нет клиентов, комфортно

мне все нравится

Автор:  Галя ,г. Краматорск

я могу точно сказать что швидко гроши дает большой опыт, да вродек как много всяким занимаешся если ты руководитель, но зато сколько всего умеешь, просто главное желание и понимать что это может пригодиться потом. а еще работа связанная с людьми, что очень интересно

отличная компания, отличные сотрудники

Автор:  Валентина ,г. Одесса

Я когда устроилась на работу в Швидко Гроши для меня поначалу было дико, насколько Клиент для нас самое главное, но потом ощутила даже по зп и на моральном уровне, что когда хорошо обслуживаешь и делаешь все для клиента насколько большая отдача идет) и просто приятно и потом зп приятно получать)

не нашла, все отлично

Автор:  Илона ,г. Стрий

це в мене перша такка робота, де я можу їздити на тренинги, розвиватись, швидко гроши багато вкладує в свої спіробітників, при чрму ти за це нічого не платишь, а в житті це точно пригодиться.Хороша компанія, є вимоги звичайно, наприклад не запізнюватись, дотримуватись дресс-код. Спочатку було важко, а тепер розумію наскільки це важливо

все подходит

Автор:  Саша ,г. Сумы

если хочешь зарабатывать то работаешь на результат и получаешь премии, и это сделать реально независимо от отделения где ты работаешь, есть все для этого, просто бери и делай и делай как надо. Хорошо что есть поддержка, коллектив отличный, у руководителей нет короны. конечно они дают указания что и как делать, но это правильно, я довольна своей работой

Лично мне все подходит

Автор:  Катя ,г. Киев

в нас місто маленьке і знайти гарно оплачувану роботи важко, але добре що в нас у Калуші відкрилось відіеленя швидко Гроши)0 я рада що зогла влаштуватись, робота все таки в офісі, офіційно влаштування, лікарняні та відпускні платять, зп і премії є, платять завжди по графіку. Все є для того щоб гарно працювати

пока что не нашла

Автор:  Женя ,г. Днепр

сотрудники все позитивные иприятные, я так уже потом поняла, что это один из критериев набора новых сотрудников)) так в таком коллективе приятно и хочется работать. а учитывая что условия по работе отличные, зп вовремя, есть премии, график удобный, офиц. оформление. в швидко гроши работать просто отлично

не увидела

Автор:  Соня ,г. Криповницкий

Я учусь в институте и мне Швидко Гроши прям идеально походит, из-за графика. На сессии отпускают, та и вообще приятно, что взяли на работу хотя это моя первая работа в жизни и я пришла сюда без опыта. Работа интересная, коллектив отличный, вообще мне все нравится

Мне все подходит

Автор:  Алина ,г. Харьков

Работаю больше полу года через 3 месяца моей работы стала руководителем отделения, по мимо этого довольна сотрудниками которые меня окружают, Региональный Менеджер всегда пойдет на уступки и ни когда не оставит в любой ситуации, хоть рано утром, хоть вечером, всегда можно ей позвонить и выяснить неопределенную ситуацию, девченки в отделении мои подруги и всегда все делаем сообща, я рада что работаю в ШГ, советую каждому молодому, перспективному человеку здесь работать.

есть как и во всех компаниях, не не значительные, так что как таково нет))