Компания Швидко Гроші: информация, отзывы о работодателе Швидко Гроші

Швидко Гроші

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Київ, Краматорск, Одесса, Стрий, Сумы, Киев, Днепр, Каргат, Криповницкий, Харьков, Doha, La Lima, Умань, Харьков, , Кременчуг, г. Кривой Рог, Vladivostok, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы, Сумы, Конотоп, Біла Криниця, Киев, La Lima, La Lima, Полтава, Днепр, Kralupy Nad Vltavou, Харьков, Киев, Киев, , Киев, Харків, , Запорожье, Одесса, город герой , La Lima, Kralupy Nad Vltavou, Cairo, Lianyungang, La Lima, Харьков, Днепр, Щелково, Шостка, Raanana, Moskau, Киев

Описание деятельности: ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы сотрудников о компании «Швидко Гроші»

Меня пригласила на собеседование Елена.Что сказать?Ну,во-первых,для компании,которая имеет с её слов безумный рост и прибыль, месторасположение офиса над парашей+запах -да,это успех). Во-вторых,сразу спрашивает,что я читала в отзывах о компании и при этом загадочно улыбается).Ответила,что не читала,так как не было времени реально.Видимо,она немного вздохнула с облегчением. много говорила ни о чем,обещала зп оч-оч высокую),я немнного рассказала о себе,при этом Елена хихикала,сказала,что вспомнила ролевую игру. В общем,сложилось впечатление неадекватности руководителя отдела персонала,то бишь Елены.

Дуже погана компанія!

Дуже погана компанія!

Гость : Компания ШГ очень странная)) В плане оплаты труда) Проработав очень длительный срок в ней, я понял какое там руководство). Пожалуй начну Прейдя на собеседования, тебе как и любой другой работодатель, говорит как все у них классно и т.п. Перспектива карьерного роста, после 3-х месячной стажировке повышается ставка и т.п. Но это не так) Ставку тебе никто не повышает). Как выплачивается премия никто не знает, а именно как она тебе насчитываться, высчитывается и т.п. Задав вопрос своему непосред. руководителю, ты слышишь ответ «Я не знаю». Да, заработную плату они выплачивают вовремя, Больничные согласно КЗоТ. Но хочу сказать сразу, премии больше чем 1000 грн (на которую ты должен впахивать) вы не получите, и малого того ты сам не знаешь заработал ли ты на максимальную премию или нет. Конечно при работе с клиентами ты насматриваешся на многое. На Алкашей,Бомжей,Наркоманов, но данная компания даже им выдает кредиты, тоисть, сорит деньгами как хочет, а уже коллектора (которые внутри компании, их выбивают, но хочу заметить, что в ШГ нету разрешения или лицензии НБУ на коллекторскую дейтельность, тоисть операторы которые выбивают деньги в тел. режиме делают это незаконно), (Для клиентов которые может могут прочитать данный отзыв — Если у вас есть кредит у них, и длительная просрочка, говорю сразу, выездников, и подачи искового заявления в суд, которыми часто колекшен пугает, у них такого нету). В суд не подадут, ибо в компании нету юр.отдела. Выездников так же у них нету. Если они вам присылают письма по факт.адресу проживания, или по месту работы, вы имеете полное право написать заявление в милицию так как согласно нашего законодательства, рассылка вот таких уведомление может проводиться только по адресу регистрации. Так же, ШГ зачастую делает реструктуризации, и списывает долги (пеню). По поводу самого коллектива в данной компании: сами люди в данной компании добрые, отзывчивые, что конечно не скажешь о руководстве. Максимум в данной компании реально заработать это 4000 и то если тебе дадут премию. Премия как я говорил максимальная 1000, минимальная 300грн. зачастую дают премию это в 500грн. Но ты тоже вкалываешь за эти 500грн как хз кто. Вот самое интересное что, при увольнение, тебя увольняют якобы по КЗоТ, но это не так) В трудвой пишут статью 38 (за собственным желанием) но при разщете компенсацию за неиспольз. отпуск а это 24 дня в год никто не выплачивает (не знаю с чем это связано у них, и как там в ГО, но в регионах это не делают, ну и по информации в ГО так же не выплачивают). Конечно это нарушения КЗоТ, и они даже не понимают что если попадется сотрудник, который будет отстаивать свои права, то ШГ под него прогнется, ибо если узнает налоговая о махинациях в данной компании (а при новом правительстве которое в 2014 году появилось у нас, они очень сильно взялись за налоги, и инспекция будет ой как рада если узнает)то им не поздоровится. Была информация, как мне говорили, что в ГО сотрудник бывший взялся за отстаивания своих прав. но не знаю правда это или нет. Но слухи дошли Даже до обычного рядового сотрудника (а это Я) который с ГО не связан. Кароче говоря если хотите работать за ставку 3000 но работать с 8 до 20 00 и работать по суботам, и что бы вам имели мозги идите. Но мой совет, лучше ищете другое место работы. Все правильно, поддерживаю! Не идите в эту компанию работать

Гость : Все познается в сравнении, вы почитайте отзывы о Вашем конкуренте «Компаньон Финанс» (уже 260 отзывов) и поймете в какой хорошей компании вы работаете! Ушел от туда, думаю идти к вам … зато в КредитКафе условия и отношение к сотрудникам куда получше

Не идите работать в эту компанию,которую с трудом можно назвать «финансовой»! они настолько экономят на всем, что сотрудники за свою ставку 3000 грн превращаются в универсального работника: промоутеров (раздают листовки,привлекают клиентов), уборщиков (каждое утро необходимо приезжать намного заранее,чтобы успеть вылизать отделение, и вечером после закрытия еще раз его помыть,и это при том,что на тебе белая рубашка,которая становиться уже не белой), лошадей,которые регулярно работают одни с 8 утра до 8 вечера. еще ко всему этому надо каждый день выносить и заносить штендер на большие расстояния, а их как минимум два на каждом отделении,и на каблуках,если вы девушка, это делать крайне неприятно,да и стыдно. Но начальству на это плевать, они считают,что все сотрудники обязаны делать все,хоть это и не входит в их обязанности. Так же в отделениях нет охраны, а клиенты далеко не «интеллигентные киевляне», а часто это приезжие и полуалкаши. Так же заходят разные неадекватные нарики и т.п. А когда ты вечером сам работаешь,то это,поверьте,очень страшно. Но опять же начальству плевать. Сам коллектив (работающие сотрудники)зачастую очень хорошие. но отношение руководства все портит. это даже не отношение, это вечно моральная давка и проверки/недовольства/контроль/»вы должны!/сделайте это!». Отпуск сотрудники планируют за год, но из-за того,что вечная нехватка кадров (ведь люди не глупые, увольняются с этой конторы), уйти в такой желанный особенно летний отпуск получится далеко не у всех! а если и согласуют отпуск,то это будет в самый последний момент и взять билеты на отдых уже будет нереально. Вот до чего опустилась когда-то такая хорошая по условиям работы компания. Ни у кого с сотрудников желания работать нет. часть уже планирует увольняться. Но руководство это не останавливает,ведь у них одна отговорка «новых наберем». но что-то набрать достаточное количество сотрудников никак не удается. Так же на большинстве отделений нет туалета и умывальника и надо,краснея, проситься в ближайшие кафешки в туалет, либо же в макдональдс ходить и в лучшем случае если рядом есть платный вонючий рыночный туалет,тогда без угрызения совести за 2 грн можно там справить свою нужду. С плюсов следующее: 1) своевременна зп, но тут так же есть подвох:на карточку официально бросают минималку, а остальное в конверте. 2) есть хорошие люди,с которыми приятно работать,но чувствую и они скоро убегут отсюда. пожалуй,на этом все. Выводы делайте сами.