Компания Швидко Гроші: информация, отзывы о работодателе Швидко Гроші

Швидко Гроші

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Київ, Краматорск, Одесса, Стрий, Сумы, Киев, Днепр, Каргат, Криповницкий, Харьков, Doha, La Lima, Умань, Харьков, , Кременчуг, г. Кривой Рог, Vladivostok, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы, Сумы, Конотоп, Біла Криниця, Киев, La Lima, La Lima, Полтава, Днепр, Kralupy Nad Vltavou, Харьков, Киев, Киев, , Киев, Харків, , Запорожье, Одесса, город герой , La Lima, Kralupy Nad Vltavou, Cairo, Lianyungang, La Lima, Харьков, Днепр, Щелково, Шостка, Raanana, Moskau, Киев

Описание деятельности: ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы сотрудников о компании «Швидко Гроші»

Автор:  Аня ,г. Киев

Есть в компании и хорошие люди.

Помимо того что вы обслуживаете клиентов вы ещё и тягаете штендера по 10 кг., раздаете листовки, клеите объявления и регулярно убираете в отделении. Если вы заехали в новое отделение в котором нет туалета (Все отделения которые находятся в ларьках не имеют туалетов) вам необходимо обойти все магазины, базары и найти туалет куда вам можно будет ходить. Если в отделении что то поломалось ( светящаяся реклама отпала, стул поломался или стол) вам необходимо найти человека который это починит, сделать это очень быстро и недорого, ато не согласуют выше стоящее руководство. По поводу безопасности сотрудника вообще речи не идет.На отделениях нет охраны при том что сейф находится в отделении, и сотрудник несет ответственность за всё что находится в сейфе.Тут говорили о преимуществах графика...Пфф... вы работаете по субботам иногда и по воскресениям, а выходной вам могут и не дать среди следующей недели потому что много людей болеет и надо работать,и вы как лошадь можете пахать по 12 дней без выходных.При этом, в некоторые дни, если не хватает сотрудников мы можете работать с 8 утра до 8 вечера. Пишут что работа не сложная и хорошо оплачивается?! Бред, до 8000 грн. оплачивается если ты практически без выходных работаешь, при том что выходные оплачиваются не по двойному тарифу. Отделении рядом с домом?Нет, не рядом, а так что бы добираться максимум двумя трансопортами + перемещения, если где то не хватает людей ты можешь кататься по всему Киеву, особенно если ты новенький и тебя ещё не закрепили ни за одним из отделений. Отпуск нужно планировать за пол года, но если мало людей работает тебя никто туда не отпустит. Больничное!!!Это вообще класс, если у тебя есть переработки они пойдут в счёт больничного.Вот ты ушёл на больничное на 5 дней, а у тебя переработок 4 дня ( ты же обязательно будешь работать по выходным) значит тебе оплатиться только 1 день больничного, а 4 дня закроется переработками. Но больничный лист тебе нужно принести за 5 дней. И ещё много-много преимуществ.

Автор:  Мария ,г.

Развивающая финансовая компания с возможностью карьерного роста! Сотрудники, которые становятся хорошими друзьями в жизни ;) Стабильная выплата заработной платы и премирование, возможность посещать тренинги и развиваться!

отрицательнх сторон нет)

Автор:  Соирудник ,г. Киев

Наша компания-это молодой дружный инициативы коллектив, не смотря на то что мы все такие разные-мы одна команда!Каждый готов помочь,объяснить и поддержать.Относительно компании в целом, могу сказать,что здесь дают возможность развиваться,стабилизироваться и иметь уверенность в завтрашнем дне.

как по мне, то нет

Автор:  Єва ,г. Харків

Компанія думає про співробітників, регулярно проводить навчальні тренінги, які знадобляться не тільки в роботі, а й в повсякденному житті. Зарплата завжди виплачується вчасно і це великий плюс. Ну і колеги завжди раді допомогти, не важливо з якого ти міста, ми між собою усі на рівні.

на мій погляд немає)

Автор:  Настя ,г.

Наша компания дает возможность развиваться каждому сотруднику.Благодаря работе в компании,я стала более открытой и общительной,а все это дает опыт, который мы получаем каждый день от наших клиентов.

Нет отрицательных сторон =)

Автор:  Мария ,г. Запорожье

Можно устроиться на работу без опыта. Тут ты получишь все нужные знания и умения. При этом у тебя есть возможность карьерного роста.

нет отрицательных отзывов

@Правдивая правда:), Что за бред?Девушка, вы видели что такое адская работа????Наверное нет если так пишите. А то что оплачивается работа хорошо вы забыли написать? Много ли у нас в стране встретишь компаний чтобы твой труд поощрался?Да, раздача листовок, да, поклейка обьявлений, но вообще-то это все премируется и достаточно неплохо! Если и эта работа для Вас ад, то мне нечего сказать.Соотношение обязательств и зароботной платы очень даже высокий. !;)

@Правдивая правда:), Если все так плохо, что же Вы сидели в этой компании «не один год»?? Наверное, такого «ценного и умного» сотрудника больше никто не хотел брать на работу. Сначала в себе разберитесь, а потом оценивайте других! Надеюсь, что в Вашем личном Аду Вам легче дышать!!! Удачи)