Компания Швидко Гроші: информация, отзывы о работодателе Швидко Гроші

Швидко Гроші

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Київ, Краматорск, Одесса, Стрий, Сумы, Киев, Днепр, Каргат, Криповницкий, Харьков, Doha, La Lima, Умань, Харьков, , Кременчуг, г. Кривой Рог, Vladivostok, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы, Сумы, Конотоп, Біла Криниця, Киев, La Lima, La Lima, Полтава, Днепр, Kralupy Nad Vltavou, Харьков, Киев, Киев, , Киев, Харків, , Запорожье, Одесса, город герой , La Lima, Kralupy Nad Vltavou, Cairo, Lianyungang, La Lima, Харьков, Днепр, Щелково, Шостка, Raanana, Moskau, Киев

Описание деятельности: ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы сотрудников о компании «Швидко Гроші»

@Правдивая правда:), Что за бред?Девушка, вы видели что такое адская работа????Наверное нет если так пишите. А то что оплачивается работа хорошо вы забыли написать? Много ли у нас в стране встретишь компаний чтобы твой труд поощрался?Да, раздача листовок, да, поклейка обьявлений, но вообще-то это все премируется и достаточно неплохо! Если и эта работа для Вас ад, то мне нечего сказать.Соотношение обязательств и зароботной платы очень даже высокий. !;)

@Правдивая правда:), Если все так плохо, что же Вы сидели в этой компании «не один год»?? Наверное, такого «ценного и умного» сотрудника больше никто не хотел брать на работу. Сначала в себе разберитесь, а потом оценивайте других! Надеюсь, что в Вашем личном Аду Вам легче дышать!!! Удачи)

Автор:  Правдивая правда:) ,г.

Ну что тут сказать…Как бывшая сотрудница,проработавшая не один год,могу написать следущее: 1.Не самое худшее место для работы(для старта,если Вы молоды и амбициозны)у вас хорошие нервы.Пока вы сюда не попадете. 2.Компания поднялась с 3 отделений, отношение к сотрудникам было совсем другое-ценили;потом начали штамповать отделения,ухудшать условия труда,и естественно началась текучка. 3.Когда хоть и к маленькой власти,но добираются люди чем-то обиженые судьбой( особенно «з сэла»)- это про нынешнее «руководство»- огромную Лаштабу, Дяченко с несчастными глазами умирающего спаниэля,и широкую(не помню как ее фамилия,Ира-так же в операционистах была,а после графики делала,как Лаштаба только низенькая)-так вот-не жди ничего хорошего,придавая значимость себе,они просто самоутверждаются.Тут они начальники большие- это вам не в селе коровам хвосты крутить!) 4.Вы в этой конторе не офисный сотрудник,не обнадеживайтесь,зато столько новых профессий у вас обнаружится:уборщик,дворник,инкасатор,охраник,психолог,мужчина по вызову( не то что вы подумали)))- я в смысле — подкрути ,открути,почини),доставка ключей с отделения на отделение,грузчик,расклейщик обьявлений,раздавальщик листовок,и после работы раскидывальщик рекламы по ящикам!Да что там- у вас откроется много неизведаных потенциалов,есть к чему стремится))) 5.Если хотите работать с клиентами — наркошами,алкашами,неадэкватами,несчастными и обездолеными(ну изредка попадаются и нормальные,но их очень мало)- обходите стороной этот лохотрон,который называет себя лидером и лучшими(касается и претендентов в сотрудники,и клиентов!!!) 6. ну и напоследок- Welcome?Добро пожаловать в Ад))

Автор:  Ева ,г.

ну что сказать! многие люди занимают не свое место.Есть нормальные девченки и парни,которые достойны большего. не советую никому устраиваться на работу в ШГ.прочувствовано на собственной шкуре! коллектив крутой,но вот начальство просто ужас.отношение пахабное,обращаются с людьми как с собаками! Берегите свои нервы и силы,не идите туда никогда…

Автор:  Ева ,г.