Компания Швидко Гроші: информация, отзывы о работодателе Швидко Гроші

Швидко Гроші

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Київ, Краматорск, Одесса, Стрий, Сумы, Киев, Днепр, Каргат, Криповницкий, Харьков, Doha, La Lima, Умань, Харьков, , Кременчуг, г. Кривой Рог, Vladivostok, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы, Сумы, Конотоп, Біла Криниця, Киев, La Lima, La Lima, Полтава, Днепр, Kralupy Nad Vltavou, Харьков, Киев, Киев, , Киев, Харків, , Запорожье, Одесса, город герой , La Lima, Kralupy Nad Vltavou, Cairo, Lianyungang, La Lima, Харьков, Днепр, Щелково, Шостка, Raanana, Moskau, Киев

Описание деятельности: ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы сотрудников о компании «Швидко Гроші»

Ребят-гон это все.Кто хочет работать-тот работает!!!!а — те кто умудрился «отличиться» тот и пишет всю эту хрень тут!ЗП платят и ничего сверхъестественного не требуют. Обязанности минимальные и зп стабильная.Хотите верьте -хотите нет. А гадости писать может каждый.Никого не обманули еще.А те — кто в голове с опилками-тем- путь дорога сюда — писать гадости!!!

Не буду расписывать кто какие откаты берет или не берет, кто какой руководитель и тд. Напишу просто в канторе очень много *овна, которое проявляется в большом количестве. Хотя руководитель с этим пытается бороться, в чем, собственно говоря, желаю ему удачи и больше решительности выражаемой в конкретных действиях !!!!

Автор:  Бывший Сотрйдник ,г.

Могу сказать то что в компании любят людей в которых жизнь не сложилась (Зависимы от кого то, либо на котором в жизни отрываются) и в работе они стараются показать свой жизненный статус, что они Личности С БОЛЬШОЙ БУКВЫ «Г»_ОВНО и это самое то место где они могут показать какое они ГОВНО!!! Есть такой экземпляр высококачественного *ОВНА как КОКОДЗЕЙ ЖЕНЯ, который ничего не умеет на деле, только на словах всем указывает и *ОПУ Русским Представителям лижет, лишь бы выгородить себя, и что бы УВЕЛИЧИТЬ СУММЫ ОТКАТОВ ОТ ПОДРЯДЧИКОВ, Которые и так уже заоблачные и сливает инфу своим знакомым … Его режим работы: 1. Отоспаться до 11,00 2. Прийти на роботу отметиться переслать инфу от Людей КОТОРЫМ ОН ЛИЖЕТ *ОПУ, тем с кем он работает 3. Наработать откатов 4. Поиграть в игры, посмотреть ролики 5. Свалить домой И ТАКОГО *ОВНА В КОМПАНИИ ХВАТАЕТ

Автор:  Бывший Сотрйдник ,г.

Автор:  Сотрудник ШГ ,г.

Карьерный рост есть! зп всегда во время (бывают день-два задержек,и то из-за банка), а то и раньше. Я сама проработала относительно недолго,проявила себя,и как было обещано руководством на собеседовании, сделали руководителем нового отделения. А с открытием новых отделений в компании проблем явно нет! фактически каждый месяц открывается новое отделение,в связи с чем,многие сотрудники имеют возможность стань руководителем. Главное стараться. Минусы только в частом перемещении между отделениями; некоторые отделения без туалета.

Автор:  Сотрудник ШГ ,г.

Автор:  Сотрудник ,г.

Работаю в компании больше двух лет. Предыдущие отзывы оставили люди которые в компании никогда не работали — похоже они просто не прошли собеседование. Либо конкуренты, которые не могут набрать сотрудников.

Автор:  Сотрудник ,г.

Автор:  Евгений ,г.

Контора очень мутная, офисы похожи на кабинку для ксерокса. Вся з/п не официальная, работа по труд договору. Про обязанность вымагать деньги обратно замалчивают. Знакомый брал деньги на 14 дней, после 5 дней две дуры пришли к нему с плакатами что он злостный неплательщик… Руководство компании заставляет вымогать деньги досрочно и при убивают и так *еровую репутацию. ЗП не более 3000 грн.

Автор:  Евгений ,г.