Компания Швидко Гроші: информация, отзывы о работодателе Швидко Гроші

Швидко Гроші

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Київ, Краматорск, Одесса, Стрий, Сумы, Киев, Днепр, Каргат, Криповницкий, Харьков, Doha, La Lima, Умань, Харьков, , Кременчуг, г. Кривой Рог, Vladivostok, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы, Сумы, Конотоп, Біла Криниця, Киев, La Lima, La Lima, Полтава, Днепр, Kralupy Nad Vltavou, Харьков, Киев, Киев, , Киев, Харків, , Запорожье, Одесса, город герой , La Lima, Kralupy Nad Vltavou, Cairo, Lianyungang, La Lima, Харьков, Днепр, Щелково, Шостка, Raanana, Moskau, Киев

Описание деятельности: ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы сотрудников о компании «Швидко Гроші»

Автор:  Ева ,г.

ну что сказать! многие люди занимают не свое место.Есть нормальные девченки и парни,которые достойны большего. не советую никому устраиваться на работу в ШГ.прочувствовано на собственной шкуре! коллектив крутой,но вот начальство просто ужас.отношение пахабное,обращаются с людьми как с собаками! Берегите свои нервы и силы,не идите туда никогда…

Автор:  Ева ,г.

@Гость, По поводу орфографии пишу я, сотрудник компании, спасибо что записали меня в ряды руководства. В любой организации требуют владение Украинским и Русским языком. Я сам русскоговорящий человек, но если будет необходимость я смогу разговаривать на Украинском языке. Но когда человек говорит непонятно на каком языке при этом коверкает слова, это вызывает только неуважение к собеседнику. Не знаешь русский язык, говори на Украинском, я без проблем тебя пойму. Но вот » Підожди я уже вишла, зустрінемось на останівці » Меня аж типать начинает, при все том, что люди считают себя патриотами нашей страны. Стыд и позор.

Самое смешное, что все комментарии руководства сводятся к орфографии)))) Да при чем тут это? Вы вообще видите суть того, что Вам пишут? А насчет ошибок- послушайте речь сотрудников г.Харькова и почитайте почту- и будете удивлены. Совет бывшего сотрудника- отвечайте ( если уж соизволили) конкретно и по сути, а не лейте воду об орфографии!

Олена : Я тоже проходила стажування в вашій дибільній конторі, ви іздіваєтесь над людтьми…ви там всі хворі….і варення крадете яке на акцію призначене було))))) Знало б начальство вас давно повиганяти треба… С такой речью как у тебя, нужно овощи на рынке продавать. «Іздіваєтесь»ты откуда это слово взяла? Или «знущаєтесь» тебе не известно. Из-за таких колхозных бабок, страдает обслуживание. На месте клиента, никогда бы не взял кредит у специалиста с такой речью.