Компания Швидко Гроші: информация, отзывы о работодателе Швидко Гроші

Швидко Гроші

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Київ, Краматорск, Одесса, Стрий, Сумы, Киев, Днепр, Каргат, Криповницкий, Харьков, Doha, La Lima, Умань, Харьков, , Кременчуг, г. Кривой Рог, Vladivostok, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы, Сумы, Конотоп, Біла Криниця, Киев, La Lima, La Lima, Полтава, Днепр, Kralupy Nad Vltavou, Харьков, Киев, Киев, , Киев, Харків, , Запорожье, Одесса, город герой , La Lima, Kralupy Nad Vltavou, Cairo, Lianyungang, La Lima, Харьков, Днепр, Щелково, Шостка, Raanana, Moskau, Киев

Описание деятельности: ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы сотрудников о компании «Швидко Гроші»

@Елена, Ну если уж ВИКА у вас самый квалифицированный работник,АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. Елена, Вы уж точно не прекрасная, а у***нная на всю голову старая больная курица.

Мда весело тут написано)))

Просто для примера сравните + и — в отзывах на других сайтах и поймете в чем дело))) Вот ссылочка -http://www.0564.ua/catalog/full/10410/comments Наверное, руководство думает по своей наивности, что есть только один сайт и все, шпарит на нем + в коментах))) Не держите нас за дураков.