Компания Скарбниця: информация, отзывы о работодателе Скарбниця

Скарбниця

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Киев, Киев, Ломбард "Скарбниця"

Описание деятельности: Компания «Скарбниця» представляет собой сеть ломбардных отделений «Скарбниця», ювелирные магазины «Ювелирная карта», ювелирное производство и магазины техники по всей Украине. Основанная в 1992 году, на сегодняшний день компания «Скарбниця» является лидером рынка ломбардного кредитования в стране.

Отзывы сотрудников о компании «Скарбниця»

Автор:  Гостья ,г. Ломбард "Скарбниця"

За годы работы компания меняется в лучшую сторону, меняется все: отношение к сотрудникам, обучение, оплата труда. Отсутствие штрафов, наличие корпоративной формы, акции для сотрудников, Портал, где каждый может написать даже генеральному директору. А сколько еще в планах...

Клиенты не всегда адекватные, закрытое пространство, необходимость в летний период заменять отпускников.

Автор:  Ира ,г. Киев

Третье место работы, не много, но есть с чем сравнивать. Я сейчас ушла в декрет, но думаю после декрета вернусь. Платят хорошо, можно больше, даже на много больше, но столько сколько тут в Киеве не найдешь. С коллегами у меня все сложилось, работать было легко. С начальством особо не пересекаемся, но пару раз сильно помогли, зато им спасибо.

Не люблю принимать технику., я больше по золоту, но была универсалом, приходилось копаться в этих айфонах((

Автор:  Друг ,г.

@Гость, Так телефон же они себе забрали!!! Кто получается вор? Тот кто за него деньги отдал или тот кто просто забрал? И вообще какой это надо быть тварью чтобы забрать телефон и потом же за него уволить, еще и по статье! Не предупреждений, ничего, сразу уволен и все! А вообще поступок твари может одобрить только тварь!!! И походу тварью, которая писала ответ, является офисная крыса!!!