Компания FXTM: информация, отзывы о работодателе FXTM

FXTM

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Киев, Москва, Казань, Красноярск, Екатеринбург, Москва, Самара, Киев, Санкт-Петербург, Киев, Харьков, Хабаровск, Ялта, Киров, Калуга, Москва, Москва, Киев, Москва, Киев, Москва, Вологда, Киев, Москва, Киров, Россия город Саратов, Москва, Москва, Самара, Ростов-на-Дону, Казань, Rostov, Москва, Ростов, Екатеринбург, Moscow, Москва, Rbtd, Киев, Москва, Rostov, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Алматы, Москва, Харьков, Киев, Киев, Москва, Moscow, Moscow, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности: финансы и услуги

Отзывы сотрудников о компании «FXTM»

Автор:  Егор ,г. Киев

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы вряд ли изъявил желание работать с компанией FXTM. Андрей Дашин прямой ее учредитель, а он для меня не является честным бизнесменом, а если быть совсем точным, то я его считаю настоящим проходимцем, живущим за счет обворовывания людей. Ну, сами посудите, разве это не так, ведь лохотрон Альпари уже многие годы по всему миру промышляет воровском и махинациями, а хозяинует этим лохотроном опять-таки Андрей Дашин! Конечно же, время покажет каким брокером станет FXTM, и станет ли брокером вообще, или превратиться в такую же форекс-кухню, с такими же целями и намерениями, как у Альпари!!

Автор:  Виктория ,г. Москва

не знаю подобных

Вот зачем нужен этот FXTM? Форекс-трейдеры мало разве натерпелись от Альпари? Заметьте я не спрашиваю почему его создал Андрей Дашин, с его мотивацией все предельно ясно, продолжать воровать там, где Альпари воровать уже не может. Я спрашиваю, зачем он нужен форекс-сообществу? Просто находятся люди, которые думают, что в сравнении с Альпари могли произойти определенные изменения. Хочется им сказать, не тешьте себя иллюзиями. Политику компании определяет персона стоящая во главе, а она, как известно не изменилась. Андрей Дашин не станет изменять своим преступным принципам, к тому достаточно прибыльным.

Автор:  Илья ,г. Москва

не нашел!!!!!!!!!!!

Не больно–то расстарался Андрей Дашин, основатель FXTM. Следы замести ему не удалось, связь с Альпари и его преступлениями прослеживается невооруженным взглядом. FXTM был создан в аккурат после первого серьезного прокола Альпари. Тогда Андрей Дашин и его компания были уличены, британским регулятором FSA, в отмывании денег идущих на финансирование террористов. Попав в такой крупный скандал Андрей Дашин, как настоящий мошенник, сразу стал подготавливать план Б. Собственно сейчас этот план Б активно вводится в действие повсеместно и носит броское название FXTM ну или Forex Time.

Автор:  Ольга ,г. Киев

____________________________-

Компания FXTM (Forex Time) недвусмысленно дала понять, какой концепции она собирается придерживаться в своей работе. Произошло это в Поднебесной, где новый брокер делал своим первые «пробы пера» Они оказались такими, что обзавидовался бы сам Альпари, который к слову является прародителем нового мошенника. Бестактное разграбление торговых депозитов, толкнула китайских трейдеров на такие крайности, как публичные акции протеста. И это в Китае, где к подобным проявлениям своего мнения относятся, мягко говоря, не очень. Представляете, чем должен был порадовать своих клиентов FXTM, чтобы вызвать такую реакцию.

Автор:  Геннадий ,г. Москва

нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поражаюсь немного тем людям, которые утверждают, что FXTM – брокер! Официальный сайт этой конторки пересмотрели, что ли? Ну да, красивый и полон заманчивых предложений он у них, и что?! Это же никак не влияет на то, что FXTM относиться, уже сейчас даже после не такого уж и длительного своего существования, к форекс-кухням. А как по мне, так Андрей Дашин и во все в первого дня планирования открытия FXTM подразумевал, что эта компания не будет брокером, а будет кухней, ведь работая нечестно, Дашин сможет больше заработать. А чтобы стать поистине надежным брокером, нужно время и колоссальные силы, что явно не по Дашину!

Автор:  Евгения ,г. Киев

---------------------------

Единственный совет, который я хотела бы дать всем начинающим трейдерам, никогда не открывать счета, и не пользоваться любыми другими услугами брокера FXTM. Андрей Дашин основал данного брокера, пока еще он действительно считается таковым, для того, чтобы и с его помощью тоже набивать свои карманы деньгами трейдеров и инвесторов, работающих с ним, которые Дашин у них крадет, применив всякие там грязные методы! А в том, что FXTM вскоре, равно так же, как и Альпари, перестанет считаться брокером, конкретно у меня нет ни малейшей капельки сомнения, и думаю, что у многих других людей тоже их нет!

Автор:  Валя ,г. Москва

Как по мне, так явным разводом попахивает от компании FXTM брокер. Официальный сайт много чего обещает, но мало что по делу. Обещанные 30 долларов за переход не спасут вашу торговлю, их слижет с вашего торгового депозита первая же открытая позиция, а дальше начнутся убытки. Просадки по торговому счету FXTM научился инспирировать в любых необходимых количествах. Собственно, ему было у кого перенять опыт. Предшествовавшая ему компания Альпари отработала десятки схем помогающих, под видом результатов торговли, бесцеремонно грабить клиента. Так что заработать с FXTM уж точно не выйдет!

Автор:  Люда ,г. Вологда

та ну, вы о чем?!

Я одна из немногих, что работал с компанией FXTM. Андрей Дашин таки сумел создать дубликат Alpari, это действительно, правда. Жаль, что я не понимала этого тогда, когда вкладывала свои деньги в их инвестиционный портфель. В общей сложности потеряла я во время работы с данной конторой-мошенником более 10 тысяч долларов. Понятное дело, что не может идти и речи о том, чтобы вернуть свои деньги. Это сотрудничество стало для меня хорошим поучительным уроком, из которого я вынесла, что если у того или иного человека есть во владениях компания, занимающаяся по большей части мошенничеством, то и все его последующие компании будут такими же!

Автор:  Артур ,г. Киев

что-то как-то не заметил

Лично я не вижу ничего удивительного в том, что Андрей Дашин запустил активную раскрутку своего FXTM/Форекс Тайм. Альпари на грани банкротства, репутация его испорчена окончательно и бесповоротно, ни один здравомыслящий человек не хочет больше с ним иметь дело. А Дашину даже невзирая на то, что его карманы уже забиты наворованными деньгами, все мало, ему нужно еще, он как наркоша, что ли. И дабы не останавливаться, когда Альпари рухнет, ему нужно, чтобы в Форекс Тайм шли клиенты, а где их взять, правильно, рекламы побольше запустить, не знаю как там в Азии, но наш народ рекламе доверяет, как самому себе.

Автор:  Роза ,г. Москва

ну не знаю....!!!!!

Кто-то может заявлять, что FXTM – это абсолютно новый брокер, с новым видением на брокерскую деятельность и так далее, и тому подобное. Но я считаю, что все это может быть только лишь красивыми словами, и не более того. FXTM был создал Андреем Дашиным, и оставался в тени до тех пор, пока Альпари себя окончательно не скомпрометировал. А как многие знают, последней каплей в переполненной каше вранья, афер и махинация Альпари, стало банкротство Альпари ЮК. Тогда же буквально сразу была запущена активная пиар-кампания FXTM. Так что Дашин просто опасается того, что его Альпари в скором времени ожидает крах, а FXTM ему нужен чтобы продолжить свой путь финансового преступника!