Компания FXTM: информация, отзывы о работодателе FXTM

FXTM

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Вологда, Киров, Томск, Томск, Самара, Москва, Киев, Москва, Нижний Новгород, Московская обл., Харьков, Москва, Киев, Москва, Киев, Москва, Киев, Москва, Москва, Киев, Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Киев, Киев, Киев, Киев, Киев, Питер, Днепр, Lianyungang, Питер, Москва, Одесса, Киев, Киев, Нижний Новгород, Одесса, Нижний Новгород, Киев, Симферополь, Николаев, Ростов-на-Дону, Москва, Москва, Киев, Москва, Киев, Москва, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Moscow, Moscow, Москва, Киев, Киев, Харьков, Ростов-на-Дону, Казань, Rostov, Rostov, Москва, Киев, Rbtd, Москва, Moscow,

Описание деятельности: финансы и услуги

Отзывы сотрудников о компании «FXTM»

Автор:  Григорий ,г. Москва

таких не существует

Можно сказать, что идет по протоптанному пути брокер FXTM. Альпари за длительный срок своего существования сделал очень многое, чтобы его приемник, в данном случаи FXTM, чувствовал себя максимально комфортно. Я никогда не стану доверять этой компании Андрея Дашина, и я бы советовал другим людям, которые «варятся» в теме биржевой торговли поступить так же. К сожалению никто не способен контролировать процесс появления таких «кухонь», как FXTM, потому трейдерам самостоятельно нужно следить за тем, чтобы не вляпаться в подобные фирмочки!

Автор:  Борис ,г. Одесса

не может быть

Все эти компании типа FXTM, Alpari и им подобные вызывают у меня только чувство злости. Ведь из-за таких шарашкиных контор, созданных такими гадами, как в конкретно данном случаи Дашиным Андреем Валерьевичем, известным махинатором, миллионы людей потеряли миллионы денег, и полностью разочаровались в сфере финансовых рынков, и в том, что на трейдинге действительно можно зарабатывать. Но на самом деле это возможно, нужно просто найти себе в партнёры настоящего биржевого брокера, а не такие кухни, которыми владеет Дашин или любой другой такой же мошенник. Торговля на бирже – серьезное и прибыльное дело, но допускать ошибку в выборе брокера нельзя!

Автор:  Егор ,г. Москва

нет, нет нет

FXTM – это точно такие же шарлатаны, как и Альпари. Точнее сказать – это точно те же шарлатаны, поскольку в этой компании персонал подобран из бывших сотрудников Альпари, которым просто объявили, что с определенного момента они работают под новым брендом. Некоторым из них даже не пришлось менять офис, поскольку большая часть офисных помещений перешла под маску FXTM, вместе со всеми сотрудниками. Будучи опытными аферистами, давно уже набившими руку, эти люди не стали изменять своему стилю работы, который они довели до автоматизма еще в Альпари. Именно поэтому FXTM в точности копирует стиль ведения дел у Альпари.

Автор:  Надежда ,г. Питер

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не нужно быть супер умелым пользователем интернета, чтобы нарыть правдивую информацию про FXTM. YouTube достаточно посетить, вбив в поисковую строку «компания FXTM», и этот видео портал сразу же выдаст вам такое количество информации на него, что вы устанете всю её изучать. FXTM однозначно является практически 100% копией Альпари, который за годы своей бурной деятельности заработал себе репутацию недобросовестного брокера. Трейдить с FXTM и получать прибыль не получиться, поскольку эта контора все время будет «играть» против вас. Поверьте, FXTM – не та компания, которая приведет вас к успеху.

Автор:  Ульяна ,г. Днепр

таких нет!!!

На мой взгляд персона ее владельца – это весомый аргумент не доверять компании FXTM. Альпари в полной мере раскрыл людям суть подхода Андрея Дашина к исполнению брокерских функций. Более миллиона человек навсегда запомнили, чем является этот лохотрон, ведь самолично лишились в нем своих денег. Уклоняясь от ответственности, лохотрон сменил название, на то, которое, по замыслу пиар-технологов будет эффективно привлекать новых жертв. Вот и вся суть появления и функционирования FXTM, чтобы там не говорили рекламщики Альпари, и на этом можно сворачивать любые обсуждения этих шарлатанов.

Автор:  Елена ,г. Питер

отсутствуют!!!

Мне ужасно стыдно за принятое мною решение поторговать с компанией FXTM, которое было основано только на обещаниях сотрудников этой компании! А для того, чтобы этого не сделать, мне стоило всего лишь узнать кто владеет FXTM… Alpari мне знаком, воспоминания, конечно, не из приятных, ведь после торговли с этой кухней я обеднела на 7500 у.е., но я не знала, что Андрей Дашин, владеющий этой шарагой, создал еще одну кухню, FXTM! В общем, теперь у меня есть еще и неприятные воспоминания сотрудничества с конторой FXTM, прям целая коллекция уже подобных воспоминаний, которые связаны с компаниями Дашина…!

Автор:  Валентина ,г. Киев

предполагаю, что нет

Причины не доверять этой компании появились еще до создания FXTM. Альпари своими финансовыми махинациями и откровенными аферами, фактически, обусловил появление бренда-близнеца, который скрывает свою суть за новым названием. В остальном же, все осталось на своих местах и Андрей Дашин с одинаковым успехом обдирает как клиентов Альпари так и клиентов FXTM. Более того делает он это одними и теми же методами. Если взглянуть на претензии высказываемые клиентами FXTM, можно, без особого труда, заметить те же претензии, которые, на протяжении многих лет, высказывают клиенты Альпари.

Автор:  Юрий ,г. Киев

нет!!!!!!!!!!!!!!

Разве может не возмущать появление таких компаний, как FXTM?! Форекс и так страдает от деятельности множества «кухонных» компаний, поскольку у многих трейдеров пропадает доверие к этому рынку, после работы с брокером-кухней, а они еще и появляются как грибы после дождя! Андрей Дашин, имеющий «кухню» под названием Alpari, все никак не может угомониться, он считает себя всемогущественным, и думает, что ему все дозволено, раз он решил создавать еще одну «кухню», назвав её FXTM, чтобы охватить оставшуюся часть стран для грабежа! Берегите свои деньги от этого подлеца, иначе он уведёт все, ему только шанс дай!

Автор:  Олеся ,г. Киев

не думаю, что могут быть

Имея опыт работы с Alpari, нужно заметить, что очень неприятный опыт, меня уже ничто не сможет заставить стать клиентом FXTM. Alpari стал для меня брокером, после сотрудничества с которым я и вовсе задумывалась о том, что уйти из трейдинга, но потом я остепенилась, так что еще раз повторять тот кошмар у меня нет желания. Пусть Андрей Дашин со всей своей сворой и пытается всеми правдами и неправдами скрывать сходство Alpari и FXTM, я убеждена в том, что эти компании «состоят из одного теста». И более того, думаю, что FXTM еще перещеголяет Alpari в мошенничестве, чего бы мне очень не хотелось, ведь будут страдать люди.

Автор:  Светлана ,г. Киев

1000% нету

Не сомневайтесь даже в том, что FXTM Альпари копирует практически с полной точностью. Вспомните, долгие годы, в период которых Альпари вел достаточно бурную деятельность, он считался надежным брокером с хорошими условиями, как сейчас считают и по отношению к FXTM. Но со временем чаша переполнилась, и в массы стала попадать информация то об одной афере Альпари, то о другой. Точно так же случится и с FXTM, в этом у меня нет ни малейших сомнений. Такие подонки, как Дашин Андрей Валерьевич, по моему мнению, никогда не меняют модель ведения бизнеса, да и своего поведения в целом! То есть и с FXTM Дашин тоже будет жульничать!