Компания Альпари: информация, отзывы о работодателе Альпари

Альпари

Другие названия: http://orabote.org/add

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Москва, Киев, Одесса, Днепр, Астрахань, Москва, Москва, Одесса, Москва, Москва, Днепр, Одесса, Киев, Калининград, Днепр, Одесса, Питер, Москва, Москва, Самара, Тверь, Москва, Москва, Москва, Питер, Москва, Москва, Киев, Одесса, Киев, Киев, Ялта, Питер, Москва, Челябинск , Питер, Москва, Москва, Владимир-Волынский, Одесса, Москва, Харьков, Киев, Киев, Одесса, Питер, Санкт-Петербург, Киев, Одесса, Киев, Москва, Москва, Харьков, Москва, Москва, Москва, Рязань, Уфа, Питер, Москва, Питер, Москва, Киев, Самара, Москва, Санкт-Петербург, Одесса, Киев, Одесса, Днепр, Москва, Харьков, Мос

Описание деятельности: брокер,финансы, обслуживание клиентов

Отзывы сотрудников о компании «Альпари»

Автор:  Богдан ,г. Санкт-Петербург

Сложно найти!

Даже если оценивать снисходительно и предположить неумышленные нарушения с их стороны, выходит, что брокерская компания Альпари понятия не имеет что входит в их функциональные обязанности, как брокера. А такой компании нельзя доверять деньги. Но если судить объективно, то умышленный отказ от выведения сделок клиентов на рынок можно трактовать только как мошенничество, которое в случае Альпари носит системный характер. От этого мошенничества пострадали тысячи людей, которые, искренне веря, что торгуют на Форекс, безрезультатно пытались заработать, в то время как сами бодались с мошенниками «на их поле».

Автор:  Сергей ,г. Москва

Просто не существует

Благодаря компании Альпари по-настоящему зарабатывает только один человек – владелец этой шарашкиной конторы. Все деньги, которые воруются с торговых депозитов клиентов компанией Альпари, Дашин выводит на свои офшорные счета. За восемнадцать лет такой деятельности мошенник сколотил большое состояние. Одна только афера Альпари ЮК принесла Андрею Дашину чистый доход в размере 40 миллионов фунтов, которые сотрудники его компании украли с торговых счетов клиентов. А ведь перед этим Альпари ЮК не выплатил этим людям прибыль, суммарно превышающую 144 миллиона фунтов, что тоже является воровством.

Автор:  Павел ,г. Питер

нет!!!!!!!!!!!!!!

Так и манили меня выбрать именно брокера Альпари отзывы трейдеров, которые ну очень хвалили этого брокера. Я поддался тогда тому искушению, на свою беду. Открыл счет в Альпари на скромную сумму в 3800$, начал торговать по чуть-чуть, привыкать к терминалу. Со временем начали появляться проблемы с тем, чтобы открыть или закрыть сделки по желаемым ценам, терминал стал подвисать. Я сначала обращался в техподдержку, но никаких внятных ответов не получал, и у меня появились сомнения на счет честности Альпари. Позже, когда проблемы с сервисом привели меня к потере половины денег, я решил уйти из Альпари от греха подальше.

Автор:  Антон ,г. Москва

Положительных сторон нет!

Я не понимаю людей, которые считают, что вложение денег в Альпари – инвестиции. Отзывы таких вот «инвесторов», поверивших в сладкие обещания Андрея Дашина и его команды профессиональных аферистов, говорят о том, что никаких дивидендов подобные инвестиции не приносят. Точнее дивиденды не получают сами «инвесторы», а вот Андрей Дашин регулярно преумножает собственный капитал, за счет тех, кто опрометчиво доверяет свои деньги его компании. Альпари является самым наглым, беспринципным и эффективным мошенником, который на протяжении уже не одного года выкачивает деньги из доверчивых людей.

Автор:  Кирилл ,г. Киев

как по мне, нету таких

Я сам часто вкладываю небольшие суммы денег в разные проекты разных компаний, что позволяет мне иметь приличный дополнительный доход. Но нужно очень грамотно подходить к вопросу выбора компании, с которой хочешь сотрудничать. Я бы не стал однозначно связываться с Альпари. Инвестиции отзывы имеют всякие, если речь идет об инвестировании с Альпари, но меня те отзывы никак не убеждают в надежности этой компании. И самое важное для меня то, какую историю имеет Альпари заграницей! Меня вряд ли смогут чем-то завлечь в компанию, которая за рубежом известна как мошенник, причем, что бы мне ни предлагали даже самые что ни на есть наилучшие условия!

Автор:  Алина ,г. Самара

их просто нет

Какими бы замечательными и восхитительными не были отзывы о Альпари раньше, сейчас или в будущем, я больше никогда не повторю ту роковую ошибку, и не стану полагаться на мнение людей, которых я даже не знаю, а сейчас, после того, как я сама познала всю кухонность Альпари на себе, я вообще не уверенна, что те отзывы были написаны живыми людьми. Альпари ведет нечестную игру против клиентов, в которой именно Альпари априори считается победителем. Я вынуждена признать своё поражение, я проиграла в том поединке...

Автор:  Елизавета ,г. Москва

У мошенников нельзя найти положительные стороны.

Никакая реклама и никакие обещания многомиллионных прибылей не спасут репутацию компании Альпари. Отзывы трейдеров о этой шарашкиной конторе не оставляют никаких сомнений в том, что инвестирование денег в форекс-трейдинг с Альпари — это заведомо гиблое мероприятие. Со слов менеджеров данной компании, они являются лидерами отрасли, предоставляют отличное обучение и первоклассный сервис. А на деле Альпари отличается отличными навыками разграбления торговых депозитов клиентов и первоклассной саморекламой, которая к большому сожалению поверивших в нее людей, имеет мало общего с действительностью.

Автор:  Николай ,г. Санкт-Петербург

Не заметил!!!

Реклама Альпари – развод для тех, кто, выйдя из детского возраста, не перестал верить в сказки. А таких, как показывает статистика жертв Альпари, довольно много. Я понимаю, что персонал Альпари специально натаскивается на то, чтобы максимально убедительно вешать людям лапшу на уши, но ведь есть же еще и очевидные факты, которые нельзя игнорировать. Главный среди них – это факт, что за Альпари тянется след из перманентных финансовых махинаций, направленных против клиентов. Периодически мошенники выстреливают громкими аферами, но работа по просадке торговых депозитов ведется в Альпари постоянно.

Автор:  Олег ,г. Одесса

!!!!!!!!!!!!!!!

Некоторым «умникам» , которые по сей день убеждены в надежности этой компании, стоит посмотреть про Альпари видео материалы, которых предостаточно в мировой паутине. Большинство из тех видео нормального человека приводит в, мягко говоря, шоковое состояние, поскольку многие не понимают как можно настолько нагло и бессовестно обворовывать клиентов, как это делает компания-лохотрон Альпари! Лично меня еще очень раздражает то, как представители Альпари с совершенно невозмутимым видом могут во всем обвинять самих клиентов!

Автор:  Оля ,г. Киев

не могу вспомнить

Остерегаться нужно таких компаний, как Альпари. Форекс отзывы всегда имел неоднозначные, преимущественно в таких странах как Россия, а когда Альпари начал с помощью использования этого рынка людей грабить, так пользователи и вовсе стали такое в сторону Форекс писать, что не всегда можно вслух произносить. Я бы не принялась называть Альпари Форекс-брокером, пожалуй Альпари заслуживает называться Форекс-мошенником, или как принято в соответствующих кругах, Форекс-кухней! А результат работы с такими конторами, как Альпари всегда известен наперед, и это потеря денег клиентом.