Компания Альпари: информация, отзывы о работодателе Альпари

Альпари

Другие названия: http://orabote.org/add

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Киев, Харьков, Киев, Питер, Одесса, Москва, Киев, Продвижение ваших сайтов, Киев, Харьков, Киев, Харьков, Днепр, Киев, Санкт-Петербург, Киев, РФ город Москва, Москва, Киев, Харьков, Питер, Киев, Санкт-Петербург, Москва, Одесса, Белая Церковь, Мариуполь, Киев, Москва, Москва, Киев, Днепр, Днепропетровск, Киев, Kiev, Запорожье, Запорожье, Kiev, Kiev, Днепропетровск, Kiev, Kiev, Киев, Москва, Днепропетровск, Киев, Москва, Москва, Киев, Днепропетровск, Москва, Запорожье, Киев, Москва, Харьков, Киев, Киев, Одесса, Киев, Днепропетровск, Киев, Харьков, Киев, Киев, Дне

Описание деятельности: брокер,финансы, обслуживание клиентов

Отзывы сотрудников о компании «Альпари»

Автор:  Алиса ,г. Санкт-Петербург

----------------------

Как должен работать настоящий брокер? Об этом наверняка даже не слышали в компании Альпари. Работа, отзывы о которой все чаще появляются на всевозможным трейдерских форумах и специализированных сайтах по биржевой торговле, дают четко понять, что эта кухня даже не собирается работать честно. Вся суть, в действительности, заключается в том, чтобы убедить клиента, что он торгует на Форекс, а самим под этим предлогом щелкать его лосей один за одним. Для компании, чьи сделки на межбанк не попадают, это не составляет особого труда. Достаточно просто пихать в свой график нерыночные котировки, в то время как трейдер ожидает рыночных явлений.

Автор:  Валерий ,г. Москва

они жулики, какие плюсы?!

Alpari – жулики, не имеющие ничего общего с нормальными брокерами. Их деятельность сводится к одной грандиозной афере. Клиентов заманивают под предлогом торговли на валютной бирже, а сами устраивают представление на серверах компании. Позиции трейдеров на рынок не выводятся, а значит рыночные процессы не оказывают влияния на результаты сделок. Влияние оказывают планы по конкретному отжиму денег. Alpari подбирают котировки, которые выведут их на нужный результат с учетом сделок открытых клиентами. Суммарно контора оказывается всегда в плюсе, даже если единицы их общего числа клиентов на отдельных сделках получают плюс.

Автор:  Ольга ,г. Киев

откуда им взяться?

Никогда даже не начинайте сотрудничество с компанией Alpari! Жулики и воры, работающие в этой шарашкиной конторе, по-другому я ее не могу назвать, выжмут из вас все соки, и избавляться как от отработанного материала, чтобы вы не создавали им лишних хлопот. Когда я работала с Alpari, меня в прямом смысле слова ограбили там, а потом тупо заблокировали мой счет и все. В свой личный кабинет я тоже не смогла больше зайти. А у меня на счету оставалось еще около полторы тысячи долларов, которые я больше никогда не смогу забрать! В полиции отказались принимать моё заявление, и как можно повлиять на Alpari я даже понятия теперь не имею!

Автор:  Артем ,г. Харьков

нет!!!!!!!

Не заслуживает от меня работа в Альпари отзывы со словами благодарности, и сейчас объясню почему. Я проработал полгода в этой компании, о чем сейчас очень жалею, на позиции менеджера по работе с клиентами. Я делал все, что мне говорили, нужно было соврать клиенту, я врал, нужно было развести его на пополнение счета, я разводил. Но мой руководитель посчитал, что я мечу на его место, и стал делать все, чтобы я ушел из компании. Постоянные придирки по любому поводу, штрафы и так далее. В результате я не смог долго работать в таком режиме, и решил уйти, так эта гнида даже последнюю зарплату мне не отдал.

Автор:  Люся ,г. Питер

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И смешно и грустно наблюдать за тем, что пишут бывшие сотрудники Альпари. Работа, отзывы о которой мне приходилось читать, сводится, в основном к обзваниванию потенциальных клиентов, с целью привлечения, и оболваниванию нынешних, с целью отобрать заведенные деньги, а по возможности вытянуть еще. И ведь большая часть тех, кто работает на Альпари, занимается этой мерзостью абсолютно сознательно. Интересно, слышали ли они про «эффект бумеранга» и что, вполне возможно, им вернутся их поступки. Хотя, первый кто должен отвечать за весь этот масштабный мошеннический проект – это Андрей Дашин, а уже потом его коллектив.

Автор:  Алина ,г. Киев

-----------------

Не думаю, что порядочные люди сочтут для себя уместным работать в Alpari. Жулики – вот это другое дело. Такой контингент любит, а главное умеет втираться в доверие, а затем обчищать доверчивых людей. Не без того, что кто-то из сотрудников может не знать, при трудоустройстве, о том, что на самом деле творится в Alpari, но такие надолго там не задерживаются. Я сама пробовала работать, как мне казалось, в брокерской компании Alpari, но поняв, чем мне предстоит заниматься и скольких людей при этом обманывать, я ушла не отработав и трех полных недель. К слову, мошенники не стали платить за отработанные мною дни.

Автор:  Анна ,г. Санкт-Петербург

нет их!!!!!!!!!

Всем трейдерам и инвесторам стоит бежать сломя голову из Альпари. Банкротство этой компании не за горами, и если сейчас еще существует хотя бы небольшой шанс спасти свои деньги, то когда Андрей Дашин обанкротит его, такого шанса уже не будет. Как все мы помним, если какая-либо компания Дашина банкротиться, то все деньги ее клиентов достаются именно Дашину! А на территории нашей страны нет органа, который либо сможет Дашина заставить вернуть деньги вкладчиков, либо сам возместит им убытки. Вообще, для меня немного странно, что после таких афер Альпари во всем Мире, у нас с ним еще кто-то работает…

Автор:  Леня ,г. Москва

----------------------

Не пошла у меня с брокером Альпари работа. Отзывы о них хоть и хорошие, ну, по крайней мере, еще год назад были таковы, но на деле в Альпари нет ничего, о чем можно было бы хорошо отозваться! Сервис в целом не очень качественный, начиная от работы их торгового терминала, и заканчивая квалификацией их сотрудников. Потерял в Альпари я не очень много, всего пару тысяч долларов, поскольку вовремя остановил торговлю, но осадок остался малоприятный. Больше бы я не стал даже пробовать поторговать с этой компанией. Да и другим бы тоже вряд ли порекомендовал. Сложно зарабатывать тогда, когда компания, с которой ты работаешь, заинтересована в твоих потерях!

Автор:  Артур ,г. Одесса

нет таких!!!!!!!!!!!!

Услуга компании Альпари ПАММ – развод на деньги! Я инвестировал в парочку их ПАММов и получил один лишь убыток. Управляющие ПАММ-счетов из рейтинга Альпари либо полные профаны в трейдинге, либо у них свои договоренности с данной конторой. Ведь когда так примитивно сливаются инвесторские деньги (то они стоп-лосс забудут выставить, то еще чего), это наталкивает на определенные мысли… Вообще, учитывая славу, которую за последнее время получил Альпари, ни в один их продукт не стоит вкладывать свои средства, поскольку риск все потерять слишком велик, ка по мне! Может когда-то в давние время Альпари и пытались быть брокером, но сейчас уже нет!

Автор:  Ростик ,г. Белая Церковь

--------------------------

Хотите сохранить свой капитал, не говоря уже о том чтоб преумножить – не связывайтесь с Альпари. Отзывы сотрудников, которые там работали, утверждают, что эти сволочи даже своим зарабатывать не дают. И если руководство Альпари так относится к тем, кто является фундаментом для их заработка, то что можно говорить о тех, кто рассматривается исключительно в качестве доноров? Почему именно доноров, да потому, что клиентами их никто не считает. В Альпари не дают возможности торговать на форекс и зарабатывать, просто создавая иллюзию и под эту иллюзию вытягивая из клиента деньги, по сути их воруя.