Компания Европлан ЗАО: информация, отзывы о работодателе Европлан ЗАО

Европлан ЗАО

Другие названия: Europlan

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Череповец, Томск, Тверь, Волжский, Астрахань, Санкт-Петербург, Красноярск, Иваново, Москва, Рязань, Минеральные Воды, Кемерово, Уфа, Армавир, Калининград, Кемерово, Москва, Нижний Новгород, Иваново, Саратов, Краснодар, , , Иркутск, , , Липецк, Ижевск, Санкт-Петербург, Калуга, г.Ульяновск, Новосибирск, Москва, Нижневартовск, , , Тула, Санкт-Петербург, , Санкт-Петербург, Вологда, Волжский, Москва, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пятигорск, Йошкар-Ола, Ижевск, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Во

Описание деятельности: Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Отзывы сотрудников о компании «Европлан ЗАО»

Автор:  Олег ,г. Вологда

Все организованно, приятный персонал, интересный функционал. Обещают хорошую зарплату, да я и от знакомых много слышал положительного, все-таки Вологда - город не большой и любу инфу можно добыть. Все белое, соц пакет есть, гсм оплачивают за свой авто. Мне, правда ближе сфера банков, но и эта компания произвела хорошее впечатление, даже рекомендовал знакомым сходить к ним на собеседование.

Использование личного автомобиля. У нас в семье один автомобиль на двоих с женой и ей по работе тоже часто нужен.

Автор:  Алена ,г. Калуга

Работала в АО ЛЕ Европлан около 2-х лет. К сожалению пришлось покинуть компанию месяц назад по причине переезда в другой город. Мне предлагали подождать, пока в этом городе откроется ставка, но ждать я не могла. Приятно, что не хотят отпускать своих сотрудников и готовы искать компромиссы. Кстати работала я в г. Калуга. Сейчас сложно найти работу с белой зарплатой. В Европлане полностью белая зп была (даже премия, а премия там хорошо зарабатывается), что меня и подкупило когда-то сюда устроиться. Вообще условия хорошие, и ГСМ оплачивают и ДМС есть. Жаль было покидать такую работу.

Минус был только при переезде, что не смогли для меня открыть ставку в другом городе, но ту скорее моя вина, долго молчала о переезде, так бы учли бюджет и смогли согласовать под меня ставку заранее. А так все нравилось.

Автор:  Сергей ,г. Санкт-Петербург

В компании Европлан работаю недавно За все это время ни разу не разочаровался в своем выборе. Компания занимает лидирующую позицию в сфере лизинга. Европлан всегда предоставляет карьерный рост успешным менеджерам и рост не зависит от стажа проработанного в компании, а зависит только от твоего личного результата. Достойные премии и полностью белая зарплата. Также внутри компании ежемесячно проводятся внутренние конкурсы среди менеджеров.

За время работы не заметил.

Автор:  Алена ,г. Ижевск

Оочень все так положительно, что я решила оставить свой отзыв, обычно 2 состония - когда тебя что то беспокоит - тебе хочется оставить, или когда наоборот что то хорошее приятное . Так вот у меня 2 случай . Ищу работу . Увидела вакансию в Ижевске, откликнулась , через пару дней мне перезвонил менеджер по персоналу , мы очень долго с ней общались , я даже подумала что это собеседование по телефону , после чего она очень подробно рассказала все , что вопров у меня и не осталось . Так удивительно потому что за 2 недели моего поиска работы я так устала ... позвонят ничего не расскажут , тип все на собеседовнаии - ты приходишь и там какая то ерунда .... после беседы с подборщиком мне хотелось поскорее попасть уже к руководителю. Там тожже все было хорошо, личная беседа , около часа мы общались с директором , рассказали все как есть , то есть и рассказали какие то подводные камни , например про то что в конце мес администратор может задерживаться после 18:00, ну вы понимаете да о чем я .... Переполняют эмоции ... дружелюбные коллеги , с ними я тоже как бы пересеклась , ребята молодые все , красивые ) Вот очень все понравилось .

я видимо очарованна на столько что не смогу назвать , может только т о что вход в ТЦ искала долго , как ориентир соискателям мама пицца )))))) ввход там

Автор:  Виола ,г. Липецк

Компания крутая, дает перспективы для сотрудников. Офис очень комфортный, всякие корпоративы, печеньки)) Руководитель шикарный, включается в работу каждого сотрудника, помогает. Первый месяц ездили на встречи вместе. Прозрачно рассчитывается премия и после первой зп появляется азарт, потолка нет!

Компенсация ГСМ после исп.срока

Автор:  Маргарита ,г. Иркутск

Работаю с удовольствием не так давно, но хочу отметить замечательный коллектив, все дружные, успешные, надежные ребята, готовые помочь в работе, наш девиз "Вместе работаем - вместе отдыхаем". Неоценима поддержка и наставничество со стороны руководства, не встречала такого на прежних местах работы, это действительно здорово. Нравится многозадачность, постоянная занятость на работе, чувствуешь себя нужным и важным сотрудником. Видно, что клиенты так же с уважением относятся к компании. Успела оценить корпоративный дух и совместный корпоративный отдых!

нет таковых

Автор:  Михаил ,г. г.Ульяновск

Отличные впечатления начинаю с 1го собеседования и по сегодняшний день работы. Чуткое и справедливое руководство , готовое помочь по любому вопросу. Особая система адаптации и обучения. Созданы все условия для того ,чтобы работать и зарабатывать

не заметил.

Автор:  Елена ,г. Новосибирск

Считаю Европлан достойным, перспективным работодателем. Мое мнение основывается на многолетнем опыте работы в этой компании, считаю себя частью профессиональной команды. За 4 года работы я выросла в должности, достигла высоких результатов в продажах, меня ценит руководство, я успешно обучаю новых сотрудников, делюсь своим опытом, хорошо зарабатываю! Меня устраивает понятная и доступная мотивация, неограниченные возможности зарабатывать. Ценю то, что компания стремится к развитию своих сотрудников, обучение, развитие, обмен опытом на постоянной основе. Вижу дальнейшие перспективы своего развития в Европлане, понимаю, что мне нужно для этого делать. Европлан не стоит на месте, мы лучшие на сегодняшний день по сравнению с другими компаниями. Рейтинги компании высокие и стабильные, это достойно того, что бы здесь работать! Рекомендую!

Не вижу отрицательных сторон.

Автор:  Александр ,г. Санкт-Петербург

Работаю относительно недавно, в канале прямых продаж - входящие обращения от клиентов. Сам поиском и холодными звонками не занимаюсь, и это меня полностью устраивает. Работа очень энергичная, несколько встреч в день, постоянно в движении. Хорошее обучение в компании, всю необходимую информацию дают и в теории и на практике. Есть свой бизнес-тренер, который помогает, причем на реальных примерах, т.к. сам тоже занимается продажами - это круто! По ЗП пока не могу сориентировать, т.к. работаю недолго, но вижу и результаты коллег и свои наработки в этом месяце в программе, поэтому все прозрачно. Классная компания, советую для трудоустройства

Компания подходит для тех, кто готов учиться новому и хочет зарабатывать. Если хотите сидеть в офисе на окладе - то эта компания не для вас

Автор:  Анастасия ,г. Санкт-Петербург

Пришла недавно в компанию, пока на испытательном сроке. Все нравится, хорошее обучение, дают очень хорошие знания о лизинге. Коллектив отличный, все ребята молодые, активные, команда просто! Много работы, заявок от клиентов, поэтому скучать не приходится!

пока не заметила