Компания Европлан ЗАО: информация, отзывы о работодателе Европлан ЗАО

Европлан ЗАО

Другие названия: Europlan

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: , Тверь, Томск, Рязань, Минеральные Воды, Иваново, Нижний Новгород, Москва, Кемерово, Калининград, Армавир, Уфа, Кемерово, Череповец, Волжский, Рязань, Иваново, Волжский, Астрахань, Санкт-Петербург, г.Ульяновск, Новосибирск, Санкт-Петербург, , Санкт-Петербург, Тула, , , Нижневартовск, Москва, , Краснодар, Саратов, Москва, Иваново, Красноярск, г. Москва, Тюмень, Киров, Новосибирск, Краснодар, Кемерово, Карелия, Калуга, Казань, Йошкар-Ола, Ижевск, Екатеринбург, Воронеж, Волгоград, Брянск, Белгород, Астрахань, Санкт-Петербург, в Московской области, Орел, Пятигорск, Ростов

Описание деятельности: Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Отзывы сотрудников о компании «Европлан ЗАО»

Автор:  Михаил ,г. г.Ульяновск

Отличные впечатления начинаю с 1го собеседования и по сегодняшний день работы. Чуткое и справедливое руководство , готовое помочь по любому вопросу. Особая система адаптации и обучения. Созданы все условия для того ,чтобы работать и зарабатывать

не заметил.

Автор:  Елена ,г. Новосибирск

Считаю Европлан достойным, перспективным работодателем. Мое мнение основывается на многолетнем опыте работы в этой компании, считаю себя частью профессиональной команды. За 4 года работы я выросла в должности, достигла высоких результатов в продажах, меня ценит руководство, я успешно обучаю новых сотрудников, делюсь своим опытом, хорошо зарабатываю! Меня устраивает понятная и доступная мотивация, неограниченные возможности зарабатывать. Ценю то, что компания стремится к развитию своих сотрудников, обучение, развитие, обмен опытом на постоянной основе. Вижу дальнейшие перспективы своего развития в Европлане, понимаю, что мне нужно для этого делать. Европлан не стоит на месте, мы лучшие на сегодняшний день по сравнению с другими компаниями. Рейтинги компании высокие и стабильные, это достойно того, что бы здесь работать! Рекомендую!

Не вижу отрицательных сторон.

Автор:  Александр ,г. Санкт-Петербург

Работаю относительно недавно, в канале прямых продаж - входящие обращения от клиентов. Сам поиском и холодными звонками не занимаюсь, и это меня полностью устраивает. Работа очень энергичная, несколько встреч в день, постоянно в движении. Хорошее обучение в компании, всю необходимую информацию дают и в теории и на практике. Есть свой бизнес-тренер, который помогает, причем на реальных примерах, т.к. сам тоже занимается продажами - это круто! По ЗП пока не могу сориентировать, т.к. работаю недолго, но вижу и результаты коллег и свои наработки в этом месяце в программе, поэтому все прозрачно. Классная компания, советую для трудоустройства

Компания подходит для тех, кто готов учиться новому и хочет зарабатывать. Если хотите сидеть в офисе на окладе - то эта компания не для вас

Автор:  Анастасия ,г. Санкт-Петербург

Пришла недавно в компанию, пока на испытательном сроке. Все нравится, хорошее обучение, дают очень хорошие знания о лизинге. Коллектив отличный, все ребята молодые, активные, команда просто! Много работы, заявок от клиентов, поэтому скучать не приходится!

пока не заметила

Автор:  Надежда ,г. Тула

Стабильность и прозрачная система мотивации. Нет потолка в доходе, все зависит лишь от продаж и от желания зарабатывать . Красивый новый офис в центре города. Работа не скучная, и компания всегда устраивает приятные конкурсы для сотрудников с ценными призами.

особых минусов нет

Автор:  Иван ,г. Нижневартовск

Проработал в Европлане недолго, но впечатления остались только положительные: крупная компания, грамотные руководители, отличные коллеги. Новые сотрудники проходят обучение, поэтому даже без опыта вы узнаете все, что необходимо. Процессы по работе все выстроены годами, нужно только их понять и влиться в темп работы, а он бывает бешеным. Работы много и по действующим клиентам и приходят постоянно заявки от новых, так что без работы не останетесь. Судя по ЗП других коллег, зарабатывать возможно неограниченно, все зависит от тебя.

Не заметил. Если б не переезд, остался бы работать!

Автор:  Екатерина ,г. Москва

Компания выполняет обязательства перед сотрудниками и клиентами. Белая з/п. Все во время. Есть возможность неограниченного заработка. Все зависит только от тебя. Отличная команда с отличными руководителями.

Есть вопросы к процессам, но это мелочи, можно привыкнуть.

Автор:  Сергей ,г. Краснодар

Работать интересно, всё в динамике, но для тех кто готов работать под давлением планов. В Краснодаре самая дружная команда, из всех, которые я встречал. Компания свои обязательства выполняет, получаю всё что заработал. Плюс многие процессы ускоряются, и то, что в 2017 делалось дольше, сейчас делается в гораздо более короткие сроки

Долго привыкал к программе в которой работаем

Автор:  Анатолий ,г. Саратов

Моим предыдущим местом работы был "Европлан", г. Саратов. К сожалению, в связи с переездом в другой город, пришлось сменить место работы. Огромным плюсом для меня стал отличный, дружный коллектив, всегда готовый придти на помощь в том или ином вопросе) Крутое начальство, которое поддерживает устоявшуюся корпоративную культуру) Корпоративы, обучение)) Ставит перед тобой ВЫПОЛНИМЫЕ и КОНКРЕТНЫЕ задачи. Плюсом - полный соцпакет, отпуска, больничные, декретные, дмс - идеально) Зарплата (БЕЛАЯ!) ровным счетом, зависит только от тебя самого. Чем больше вкладываешь усилий, тем выше цифры в смске "На Ваш счет зачислено...") Каждому свое) И *барабанная дробь* - оплата ГСМ) Отличное место для того, чтобы начать свою карьеру, придя в контору гадким утенком и стать прекрасным лебедем)

Отсутствие филиала в моем городе(

Автор:  Павел ,г. Москва

Лучшая лизингова компания, постоянная мотивация, возможность влиять на заработок. Лучшая атмосфера, постоянные тренинги, классная организация любых мероприятий. В Европлане я сам влияю на свой заработок, прокачиваю скил общения с людьми. Компания не жалеет денег на комфорт сотрудников. Постоянное развитие, инновации, возможность карьерного роста.

Уменьшить регламентные сроки при работе с бэк офисом (Отдел инвестирования, страхования, экспедиции)