Компания Европлан ЗАО: информация, отзывы о работодателе Европлан ЗАО

Европлан ЗАО

Другие названия: Europlan

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Рязань, Минеральные Воды, Иваново, Нижний Новгород, Москва, Кемерово, Калининград, Армавир, Уфа, Кемерово, Череповец, Волжский, Рязань, Иваново, г. Москва, Тюмень, Томск, Тверь, , Санкт-Петербург, Тула, , , Нижневартовск, Москва, , Краснодар, Саратов, Москва, Иваново, Красноярск, Санкт-Петербург, Астрахань, Волжский, Киров, Самара, Новосибирск, Краснодар, Кемерово, Карелия, Калуга, Казань, Йошкар-Ола, Ижевск, Екатеринбург, Воронеж, Волгоград, Брянск, Белгород, Астрахань, Санкт-Петербург, в Московской области, Орел, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Москва, Мо

Описание деятельности: Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Отзывы сотрудников о компании «Европлан ЗАО»

Автор:  Юрий ,г. г. в Московской области

Их НЕТ.

Никогда не связивайтесь с этими мошениками самый главный там Громов Александр должен кучу денег поставщикам, банкам и другим людям всегда полное кидалово. Берут предоплату а потом бегаеш к ним через день за своими же деньгами потому что у них не никаких материалов только красивые сказки при внисенее денег в кассу а потом они о ВАС забывают на долго или на совсем. Очень ужасная шарашкина контора не связиватесь с ними потом будете жалеть. Кантора кидал по другому не назовеш. БЕРЕГИТЕСЬ

Автор:  Василий ,г. г. Калуга

возможно и есть, но не заметил

Побывал на собеседовании в данной компании и сразу скажу впечатления остались негативные. Началось все с общения с некой Кристиной, так называемый руководитель группы, человек который перебивает, не слушает ответы на свои же вопросы и переворачивает все слова, сказанные вами совсем по-другому, оценивает людей не по профессиональным качествам, а по личной приязни или не приязни, все зависит от того на сколько вы ей понравились по ее личным предпочтениям. После этого собеседования остался некий осадок от некомпетентности данного сотрудника. Вся охота работать в данной компании пропала напрочь.

Автор:  Аноним ,г. г. Саратов

есть, это люди - РГ которые работаю в филиале г.Саратова и переносят тиранию Деденевой Елены

Довелось поработать в компании под руководством Деденевой Елены, которая в должности директора всего 5 месяцев. Это её первая директорская должность. Мало того, что она оставила негативный след, работая в форус банке, люди её там просто ненавидят, взялась за Европлан. За последний год сменилось три директора, но такого ещё не было никогда. Страдают все, постоянные крики и истерики с её стороны в офисе, даже не понимаю как работают под её руководством руководители групп, они две страдалицы, то одну пытаются уволить, то другую. Хотя они вносят очень большой вклад в компанию. Терпения им. Текучка дикая, люди уходят под угрозами порчи карьеры. Угрожает вплодь до физической расправы. Компетенция нулевая, выезжает только за счёт старых РГ, которые работают в филиале. На работе появляется каждый день не раньше 11:00 и уходит в 16:00. О каком развитии вообще можно говорить. Короче, нечего в такой компании сильным людям делать, поберегите свои силы и нервы.

Автор:  Андрей ,г. г. в Московской области, пр. Красной Армии д. 96

- Дает самореализоваться (никто и ничто тебя не будет заставлять работать - хочешь - РАСТИ, нет - ты не для НАС. Что позволило сделать вывод - первый открытый офис в МО - г. Сергиев Посад) - Сильное обучение (Школа лизинга , ОЭК (обучающие электронные курсы), Речевые модули (учат правильно говорить), Тренинг менеджер (выезжает в поля), Тренинги профессиональных трениров) - Грамотный подход руководства (Если хочешь и можешь - помогут реализовать все в компании (ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ТАКИЕ !!! - о остальных - плохие отзывы)) и самое главное - это не спам - если хотите комментов 8-985-215--60-42

Делаешь результат - рост, нет - аутсайдер

Автор:  Аноним ,г. г. Москва

Дмс и офис

Не ходите работать в Европлан,ужасная компания во всех смыслах,поверьте,мне есть с чем сравнивать,так как пришлось поработать в нормальных западных компаниях. Расчет на студентов,не теряйте времени,жизнь одна,да и студентам рекомендовать не могу, абсолютно гнилое место и в матеральном плане,а уж морально просто ужас, можно разочароваться во всех людях,так что уж лучше дольше место искать,чем идти в Еврлолан. Прислушайтесь и не тратьте свое драгоценное жизненное время.

Автор:  Сергей ,г. г. Москва

Нет

Просят подписать анкету, в которой есть пункты нарушающие Закон №152-ФЗ «О персональных данных»

Автор:  Аноним ,г. г. Москва, ВДНХ

Коллектив прекрасный!!!Все для сотрудников, главное хотеть работать и вот вам ваша хорошая зарплата и повышения!!!

Нету пока, все очень нравиться!!!Даже с опытом работы в продажах 3 года узнаешь много нового!

Автор:  Аноним ,г. г. Саратов

опыт работы пригодится

плохой директор! для филиала компании добром это не кончится. и выполнениями планов тоже.да и сотрудники бегут. стоит задуматься!

Автор:  Светлана ,г. г. Москва

Компания проводит отличное обучение! Есть карьерный рост и развитие! Работает дружный коллектив, это было главной причиной слез при увольнении...Сразу хочу отметить, что уволилась по семейным обстоятельствам. Вернуться в компанию нет возможности. Так называемых жополизов не видела вообще. Что касается работы - то вкалывать нужно, но это личная заинтересованность каждого.

Далеко от метро, 15 минут пешком, но в зимнее время есть корпоративный автобус)

Автор:  ном ,г. г. Челябинск

Работа хороша для неумех, научат, промоют мозги, а если вдруг планы начнешь выполнять, то есть шансы на карьерный рост.

Но вот как раз после роста карьерного все начинается, должность дают как бы авансом, мол ты еще не заслужил но мы в тебя верим, при этом ежедневный вынос мозга, причем не только за личный план, а еще и за 5-7 детей которых тебе набрали в группу. Да все бы ничего, беда там одна под названием Мелехин Женя, который восседает в Москве и мнит себя супер боссом, хотя на самого взглягуть то смешно))) вот он и есть корень зла для второго дивизиона, я уверен просто убери его и хуже точно не станет, просто столько грамотных и классных спецов уволил, на которых в свое время и держался весь филиал, а сейчас там просто жесть, текучка такая, что не то что в салонах уже не хотят запоминать бедных менеджеров, они там даже друг друга не успевают запомнить. И еще, у них самые низкие оклады на рынке(или почти самые низкие). И сейчас вариантов чтобы там чего добиться просто нет. Я там работал не один год, и знаю все эту гнилую структуру, мой совет тем кто решил сменить направление деятельности или после вуза, вам туда, но только для того чтобы научили бесплатно, а потом уже сами все поймете куда вам нужно. В общем это контора которая занимается обучением кадров для других ЛК.