Компания Европлан ЗАО: информация, отзывы о работодателе Европлан ЗАО

Европлан ЗАО

Другие названия: Europlan

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Рязань, Минеральные Воды, Иваново, Нижний Новгород, Москва, Кемерово, Калининград, Армавир, Уфа, Кемерово, Череповец, Волжский, Рязань, Иваново, г. Москва, Тюмень, Томск, Тверь, , Санкт-Петербург, Тула, , , Нижневартовск, Москва, , Краснодар, Саратов, Москва, Иваново, Красноярск, Санкт-Петербург, Астрахань, Волжский, Киров, Самара, Новосибирск, Краснодар, Кемерово, Карелия, Калуга, Казань, Йошкар-Ола, Ижевск, Екатеринбург, Воронеж, Волгоград, Брянск, Белгород, Астрахань, Санкт-Петербург, в Московской области, Орел, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Москва, Мо

Описание деятельности: Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Отзывы сотрудников о компании «Европлан ЗАО»

Автор:  Елена ,г. Санкт-Петербург

В первую очередь, коллектив. Такую сплоченную и дружную команду сложно найти и создать. 2- е - твой заработок напрямую зависит от твоих усилий. Нет отграничения в формате оклад и точка.

За 4,5 года не заметила.

Автор:  Аноним ,г. Астрахань

Работаю в Европлане в г. Астрахань. Компания понравилась еще с момента телефонного звонка менеджера по персоналу. Далее было собеседование с руководителем, все прошло позитивно и познавательно. Сразу поняла, что хочу здесь работать. Привлекает возможность хорошо зарабатывать и влиять на свой доход, а также полностью белая з/п - для Астрахани это редкость.

Когда только пришла, получила огромный объем новой информации, так как лизинг для меня - новая сфера. Приходилось очень много учить, читать, спрашивать, чтобы влиться и стать успешной.

Автор:  Наталья ,г. Волжский

В своё время работала в компании "Европлан" (г. Волжский). К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уйти из организации. В свои годы довелось работать во многих известных компаниях, и могу с уверенностью сказать, что здесь можно спокойно работать и зарабатывать. Как говорится, все в твоих руках. Чистые продажи, работа с юридическими лицами, не рутинная, интересная работа. Каждый день приобретаешь какие-то новые навыки, совершенствуешь имеющиеся) Доход полностью зависит от приложенных усилий. Здесь приветствуется инициатива, со стороны руководства ценится желание больше развиваться. Для меня сыграли немаловажную роль дружный коллектив, адекватное начальство и главное, официальное трудоустройство с полным соцпакетом. Организация расположена в светлом и чистом офисе, что тоже на мой взгляд является огромным плюсом. Отдельно бы хотелось отметить, это оплата организацией расходов на ГСМ, это огромный плюс для тех, кто проживает отдаленно от работы.

К работе организации, и моего трудоустройства претензий нет. Для меня был единственный минус, это долгая дорога до офиса.

Автор:  Аноним ,г. Тверь

Работаю в представительстве города Тверь. В компании нравится стабильность, достойный уровень дохода, интересная не рутинная работа (каждый день что-то новое), хороший дружный коллектив.Мне нравится быть частью большой команды, которая делает Компанию Европлан номером 1 на рынке. Мне в Европлане комфортно! Здесь особая корпоративная культура, Компания дает возможность развиваться. В Европлане гибкий, индивидуальный подход к каждому потенциальному лизингополучателю, различные продукты, практически не ограниченные возможности по финансированию, пакеты доп. услуг. Я более года, каждый месяц подряд выполняю плановое задание, тем самым вношу свою крупицу в общий доход компании.

Действие в постоянном режиме многозадачности. Также увеличил бы период адаптации новых сотрудников (считаю за 3 месяца не все потенциально сильные менеджеры по продажам успевают раскрыться).

Автор:  Анна ,г. Томск

Была на собеседовании 2 раза, с местным руководителем и директором из другого города. Оба раза впечатление сложилось только положительное! Оба руководителя вежливы, видно, что заинтересованы в нашем общении. Понравилось, что не только задавали мне вопросы, но и охотно отвечали на все мои. Хоть я и не устроилась в компанию (решила попробовать свой бизнес), но могу порекомендовать Европлан, хотя бы сходить на собеседование и познакомиться и обсудить все вопросы.

на собеседовании не увидела

Автор:  Артем ,г. Рязань

Из плюсов работы в компании: достойная белая зарплата, дмс, карьерный рост и обучение для сотрудников. Руководство всегда готово помочь и в целом, атмосфера в коллективе очень положительная.

Многозадачность и большой объем информации в начале работы.

Автор:  Василий ,г. Минеральные Воды

Положительных сторон масса, это и отличный коллектив, и оптимальный график, и в целом компания сотрудникоориентированная, есть весь соц.пакет и даже больше, дмc, белая зарплата, (на порядок выше чем средняя в регионе) ну и конечно обучение, программы мотивации, программы развития талантов, внутренние конкурсы. Я уже сейчас участвую в переговорных поединках, прошел в 1/8 и рассчитываю дойти до финала.

Достаточно много согласований, которые, на мой взгляд, значительно затягивают процессы

Автор:  Аноним ,г. Иваново

Работаю в филиале г.Иваново. Работая в другой лизинговой компании, была много наслышена о ЕП, о занимаемой им позиции на рынке. А кто же не хочет работать в престижной компании?! На работу в ЕП меня пригласил руководитель, с которым ранее работали вместе.ЕП-современная, живая команда, дающая своим сотрудникам все карты в руки для достижения своих целей.  Есть возможность «роста», а это очень важно, когда человек развивается и хочет «расти».

Отрицательных сторон для меня нет

Автор:  Марина ,г. Нижний Новгород

Работаю в компании с 2014 года. За это время приобрела много новых друзей, т.к коллектив очень хороший и дружный. Работая в компании, у меня появилась возможность много путешествовать, т.к уровень зарплаты достойный. Европлан много вкладывает в сотрудников: проводит обучения, конкурсы для сотрудников отдела продаж с хорошими призами, есть библиотека для сотрудников, расширенный соц.пакет и дмс и много чего другого. За время работы в компании еще ни разу не пожалела, что работаю здесь.

Особых отрицательных сторон или сложностей в работе нет, всё решаемо.

Автор:  Анна ,г. Москва

В компании мне нравится сильный менеджмент, а также высокая корпоративная культура. Только целеустремленные сотрудники компании становятся успешными.

Нет ДМС для ребенка.