Компания Европлан ЗАО: информация, отзывы о работодателе Европлан ЗАО

Европлан ЗАО

Другие названия: Europlan

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Рязань, Минеральные Воды, Иваново, Нижний Новгород, Москва, Кемерово, Калининград, Армавир, Уфа, Кемерово, Череповец, Волжский, Рязань, Иваново, г. Москва, Тюмень, Томск, Тверь, , Санкт-Петербург, Тула, , , Нижневартовск, Москва, , Краснодар, Саратов, Москва, Иваново, Красноярск, Санкт-Петербург, Астрахань, Волжский, Киров, Самара, Новосибирск, Краснодар, Кемерово, Карелия, Калуга, Казань, Йошкар-Ола, Ижевск, Екатеринбург, Воронеж, Волгоград, Брянск, Белгород, Астрахань, Санкт-Петербург, в Московской области, Орел, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Москва, Мо

Описание деятельности: Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Отзывы сотрудников о компании «Европлан ЗАО»

Автор:  Александр ,г. Кемерово

Работаю в компании недавно, но уже могу отметить быстрое рассмотрение заявок и хорошую мотивация для сотрудников. Именно поэтому на испытательном сроке, наличии конкуренции, одобрил и выдал два грузовых автомобиля. Сотрудники, которые выполняют плановые показатели всегда будут успешными. Важные преимущества - нет максимум по зарплате и хорошо оплачивается ГСМ.

таких нет

Автор:  Фарида ,г. Калининград

Мое резюме было размещено на сайте hh.ru. Со мной связалась менеджер по персоналу ЕП. По результатам двух собеседований меня приняли на работу. Внимательное и даже трепетное отношение к персоналу. Компания делает упор на развитие и обучение своих сотрудников. Адаптация проходит доступно и понятно. Четко выстроены схемы взаимодействия как внутри компании, так и с клиентами.

Не столкнулась с отрицательными сторонами .

Автор:  Марина ,г. Армавир

О Европлане я узнала от своих знакомых, направила Резюме в отдел персонала, прошла все этапы собеседований и меня приняли на работу (с испытательным сроком, конечно). Я ни разу не пожалела о своем выборе. У нас отличный коллектив, комфортные условия работы, возможность достойного заработка, ну и конечно, не могут не радовать высокие рейтинги компании и ее масштабность в целом, а так же лояльный подход со стороны руководства. За время работы в Европлане, поняла что здесь действительно можно добиться успеха если ты клиентоориентированный, способный работать в режиме многозадачности, целеустремленный, умеющий работать в команде, занимающийся саморазвитием.

Как для менеджера мне очень важна скорость выполнения задач и другими отделами. Хотелось бы чтобы регламентные сроки стали меньше. Это значительно ускорило бы многие процессы.

Автор:  Алена ,г. Уфа

Пришла в компанию на преддипломной практике , решила остаться, нравится больше всего то что в компании уделяют внимание к каждому сотруднику и обучение. Как то мне задали вопрос : "Как ты думаешь, какие сотрудники становятся успешными в Европлане?" - могу твердо сказать что это целеустремлённые , те кто ставят цели и достигают !Главная отличительная особенность -внимание к каждому сотруднику, обучение, крупнейшая ЛК, о которой знают клиенты и партнеры, большое количество тренингов, способствующих быстрому и качественному обучению

Могу к отрицательным отнести то , что очень сложно в самом начале , то что у меня вот например не было никакого опыта, для решения некоторых задач, сложность в выполнении плана в первое время , в связи с неодобрением ЛП

Автор:  Александр ,г. Кемерово

Работаю в компании недавно, еще на испытательном сроке, но сразу отметил и оценил быстрое рассмотрение заявок и хорошую мотивацию сотрудников. За короткий период времени в условиях жесткой конкуренции на 1 месяце испытательного срока я выдал два грузовых автомобиля! Нравится, что нет максимума по премии и хорошо оплачивается ГСМ. Было бы здорово настроить рабочую почту на телефон для быстрого решения вопросов, находясь вне офиса.

таких нет

Автор:  Андрей ,г. Череповец

Стабильная развивающаяся компания, перспективная отрасль, прозрачная з/п, качественное обучение сотрудников, бесплатная электронная библиотека и понятные бизнес-процессы. Что немаловажно-адекватные руководители без корон, пафоса и.т.д. Работаю в компании 4 года и понимаю, что успеха могут достигнуть те люди, которых не пугают временные трудности и неудачи.

Иногда не хватает согласованности между отделами, но компания каждый день совершенствуется.

Автор:  Аноним ,г. Волжский

-Возможность зарабатывать неограниченный доход -Отличный руководитель, который всегда готов прийти на помощь -Дружный коллектив -Понятное обучение, возможность развиваться и получать новые знания -Крупная компания с известным именем

Таких отметить не могу, мне моя работа очень нравится

Автор:  Любовь ,г. Рязань

Огромная компания Федерального уровня, поражает эта мощь и величие!!! Понимаешь, что ты работаешь не в «шарашкиной конторе»)))), радует правильный подход руководства. Все честно, все открыто, всегда точно в сроки выплачивается ЗП (что очень важно в сложившейся экономической ситуации в стране), проходят конкурсы для сотрудников с доп. мотивацией ( я неоднократно в них побеждала))), работа руководства с коллективом и с каждым сотрудником в отдельности.

Для меня нет

Автор:  Маша ,г. Иваново

В офисе очень дружественная обстановка среди сотрудников. Европлан предоставляет возможность развития и карьерного роста. Здесь белая зарплата и есть дмс.

Это не минус, а больше сложность с которой мне пришлось столкнуться. Я до Европлана не работала в финансовой организации и было столько много информации, которую нужно было понять и усвоить. Но благодаря грамотному подходу к обучению, я быстро всему научилась.

Автор:  Олег ,г. г. Москва

Официальная зарплата, социальный пакет, прозрачная система мотивации, возможность влиять на свой доход. Высокий уровень отношений внутри коллектива, грамотно настроенный процесс взаимодействия между отделами, главное активно включаться в каждый бизнес процесс.

Не хватает возможности работать удаленно