Компания Европлан ЗАО: информация, отзывы о работодателе Европлан ЗАО

Европлан ЗАО

Другие названия: Europlan

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Рязань, Минеральные Воды, Иваново, Нижний Новгород, Москва, Кемерово, Калининград, Армавир, Уфа, Кемерово, Череповец, Волжский, Рязань, Иваново, г. Москва, Тюмень, Томск, Тверь, , Санкт-Петербург, Тула, , , Нижневартовск, Москва, , Краснодар, Саратов, Москва, Иваново, Красноярск, Санкт-Петербург, Астрахань, Волжский, Киров, Самара, Новосибирск, Краснодар, Кемерово, Карелия, Калуга, Казань, Йошкар-Ола, Ижевск, Екатеринбург, Воронеж, Волгоград, Брянск, Белгород, Астрахань, Санкт-Петербург, в Московской области, Орел, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Москва, Мо

Описание деятельности: Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Отзывы сотрудников о компании «Европлан ЗАО»

Автор:  Николай ,г. Тюмень

Европлан - стабильная компания, которая четко выполняет обязательства перед работниками, поэтому она меня привлекла в 2015 году. Я вижу перспективы развития, карьерного роста, нравится атмосфера коллектива. Руководители грамотные, помогают наработать опыт, базу для работы и выполнения планов. Есть некоторые сложности, как и в любой работе, но главное не падать духом, работать, ведь все решаемо. Что еще нравится: компания не стоит на месте, постоянно развивается, меняется, подстраивается под рынок, ищет новые способы сотрудничества с поставщиками. Классно, что есть различные компенсации, льготы, ДМС, конкурсы, различные корпоративные мероприятия с выездами в другие города.

Из минусов отметил бы уровень оклада, он меньше чем есть в других компаниях. Хотя если хорошо работаешь, получаешь достойную премию. Всегда хочется зарабатывать больше. Также не всегда хватает обратной связи по работе со смежными подразделениями, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок.

Автор:  Алексей ,г. Киров

В компании работаю уже 4-й год. К плюсам могу отнести то, что компания крупная и стабильная, с отлаженными бизнес-процессами, известный бренд на рынке лизинговых услуг. Стабильная заработная плата и премия полностью зависит от меня. Поскольку работаю в компании достаточно давно у меня сформировалась база постоянных крупных клиентов. Офис и хорошо оборудованное рабочее место, в Кирове это редкость).

Сейчас все гораздо проще лично для меня), но вначале работы было сложно, т.к нужно усвоить большой объем информации в сжатые сроки+ многозадачность.

Автор:  Анастасия ,г. Самара

1) Успешная, стабильная компания с отличной командой 2) Взаимодействие с людьми 3) Перспектива карьерного роста, возможность развития профессиональных качеств, получения новых знаний. 4) Понимание всех этапов сделки и возможность принимать в них непосредственное участие 5) Постоянное развитие продуктов компании.

Если хочешь быть успешным и хорошо зарабатывать, то самому нужно быть заинтересованным в работе, не просто отсиживать рабочий день в офисе, а именно иметь желание работать на результат.

Автор:  Ирина ,г. Ростов-на-Дону

Открытость компании, корпоративная культура, подход к людям, оперативные изменения под требования рынка. Нравится отношение контрагентов к компании и ко мне, как к сотруднику именно компании Европлан, это определенный статус и престиж. Гибкость в решении вопросов клиентов.

Не хватает только времени, чтоб выполнить всё, что планируешь)

Автор:  Евгений ,г. Москва

Европлан - крупная компания в сфере фин. услуг, автолизинга. Интересная и актуальная сфера. В компании белая зп, соц. Пакет, возможность хорошего заработка. Мой рекорд - выполнение плана на 489%, победил в ежемесячном конкурсе среди продавцов – Формуле-1. Главное быть активным, работать на результат. Чтобы попасть работать в ЕП посоветовал бы хорошо подготовиться к собеседованию))

Многозадачность. Не хватает времени)))) Думаю, что нужно улучшаться технически (возможность работы удаленно, через смарфон САФО, почта, линк)

Автор:  Антон ,г. Москва

Компания известная, зарекомендовавшая себя на рынке лизинговых услуг. У меня есть возможность подбирать наиболее удачные варианты для обеспечения конкурентоспособности. Руководители всегда готовы прийти на помощь и решить сложные вопросы, коллектив - молодой, амбициозный, веселый. Компания ориентирована не только на клиентов, но и на сотрудников: Дмс, корп. сотовая связь, да даже такая, на первый взгляд, мелочь как яблоки и орешки позволяет чувствовать заботу) Медлительным, неуверенным и неактивным здесь будет сложно. Это компания для лидеров, амбициозных людей, которые знают, что хотят от жизни. Мы как шестеренки в огромном механизме: от работы каждого элемента зависит успешность всей конструкции.

не могу отметить

Автор:  Анна ,г. Москва

Когда понимаешь свое назначение в компании, видишь мотивацию со стороны руководства, то и работать в удовольствие. Работаю в Европлане менеджером по работе с клиентами уже второй год, и здесь можно многого достичь и развиваться вместе с компанией, если работать с хорошим результатом.

Явных минусов для себя на нахожу, работа нравится.

Автор:  Павел ,г. Москва

Я вырос в Компании от уровня менеджера до РГ, после перешел в другой отдел на должность ниже, но грейды не застаиваются.) В Европлане постоянное стремление только вперед. Ты никогда не стоишь на одном месте, постоянные тренинги и автоматизация дают силу и мотивацию работать. В Комапни успешны те, кто плодотворно и качественно работают, кто уверенно двигается вперед и смело смотрит каждой проблеме или задаче в глаза.

Возможность дистанционной работы с почтой и базой клиентов помогла бы решить кучу задач не затрачивая на это время, что подтолкнет Европлан еще на одну ступень выше над конкурентами!

Автор:  --- ,г. no

Белая зарплата, ДМС

В г.Тула совершенно невменяемое руководство: 2 старые девы, помешанные на работе, которые истерично орут каждый день. Соответственно текучка бешеная. Это не работа, а тюрьма! Планы огромные. Конкуренция большая, да и дешевле у конкурентов в разы. Любое падение по ставкам срезает премию до 0. В отпуск не отпускают. В отпуск не отпускают.

Автор:  Артём ,г. no

Хотел поехать, хорошо, что прочитал перед собеседованием отзывы и не поехал. Групповые собеседования аля Связной и.т.п и игрища- НАФИГ!

Звонили 3 раза- видно 40 тыщ :-) никому не нужны. БРЕД, рассчитывают наверное на глупеньких-указывая фантастические суммы