Компания Европлан ЗАО: информация, отзывы о работодателе Европлан ЗАО

Европлан ЗАО

Другие названия: Europlan

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Рязань, Минеральные Воды, Иваново, Нижний Новгород, Москва, Кемерово, Калининград, Армавир, Уфа, Кемерово, Череповец, Волжский, Рязань, Иваново, г. Москва, Тюмень, Томск, Тверь, , Санкт-Петербург, Тула, , , Нижневартовск, Москва, , Краснодар, Саратов, Москва, Иваново, Красноярск, Санкт-Петербург, Астрахань, Волжский, Киров, Самара, Новосибирск, Краснодар, Кемерово, Карелия, Калуга, Казань, Йошкар-Ола, Ижевск, Екатеринбург, Воронеж, Волгоград, Брянск, Белгород, Астрахань, Санкт-Петербург, в Московской области, Орел, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Москва, Мо

Описание деятельности: Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Отзывы сотрудников о компании «Европлан ЗАО»

Автор:  житель ,г. no

К сож.нет(((((

""""Господин "Дерянский Евгений""""ночной мститель))))))) Уважаемые Клиенты, и просто жители всей планеты будьте осторожны ! В банке Европлан работает парень Дерянский Евгений ,ночью он расклеивает объявления о клиентах!Такого содержания как "Осторожно крыса""""Кто дал ему такое право понять не могу!Ладно мужской облик потерял,но человечье обличье это ужас)))Не связывайтесь люди с Европланом!Есть много хороших Банков и помимо!

Автор:  Аноним ,г. no

Недалеко от метро, белая зарплата, красивый офис (кроме Павелецкой!!).

Кто работает по договору подряда, не думайте о премиях и быстром переводе в штат. План, обязанности, место работы не всегда совпадают с тем, что говорят на собеседовании. Менеджеры по персоналу опаздывают на собеседование, обращаются на "ты", сразу требуют копию паспорта (даже если не берут на работу).

Светлый офис

Очень длинное собеседование..оно сначала групповое, некоторые сразу ушли, узнав об этом....3 часа все продлилось.сначала как обычно начинают расхваливать свою кампанию, а это так смешно и если честно не понимаю : зачем это на собеседовании??и так понятно , что правды не расскажут, а просто разукрасят все в позитивные краски... Так сказать "товар" который мне бы пришлось продавать еще оч сырой - лизинг для физ лиц...в америке он супер популярен но русские же не американцы...в конечном итоге через неделю меня пригласили на работу но я отказалась...не для меня это все На самом деле Европлан почему то возносят себя над всеми другими пытаясь доказать , что их банк самый самый...а это дико смешно...я на собеседовании сидела еще усмехалась... Смотрите сами но я бы не советовала туда идти работать на должность менеджера по продажам лизинга для физлиц...

Автор:  Светлана ,г. no

Хороший офис, доброжелательная атмосфера

На собеседовании спросили, смогу ли я освоить новые программы???? Начитавшись, что из компании не перезванивают претенденту на должность, уточнила, как я смогу узнать их решение, девушка пообещала обязательно перезвонить в любом случае, видимо они никак не могут принять решение... На сайтах работы объявление о вакансиях данной компании висит постоянно...

Автор:  Владимир ,г. no

Отсутствуют

Сотрудник (Новикова Ксения), проводивший собеседование, к собеседованию не подготовилась, высокомерна, о сфере безопасности имеет дилетантские познания. Работать с такими коллегами, считаю для себя не приемлемым и нецелесообразным.

Автор:  Геннадий ,г. no

Нет

Собеседование проходит по Скайпу . Микрофон перевязанный в двух местах изолентой, нужно буквально засунуть в рот, иначе визави Вас не слышит. Связь пропадала 5 раз. В итоге разговор на 25 минут затянулся на час с лишним. При этом мальчик находящийся по другую сторону экрана, вещал мне какая она "крутая" и перспективная компания. Не забыл спросить меня, знаю ли я, что такое лизинг и какие у меня вредные привычки. В общем, собеседование на уровне девочки окончившей ВУЗ и только, только устроившейся на работу, а должность у этого мальчика Зам. начальника службы безопасности. Не теряйте времени на общение с этими людьми, тем боле эта должность у них периодически появляется и пропадает уже с 2010 года.

Автор:  Чинара ,г. no

Оставив резюме, мне сразу же позвонила компания ЗАО "Европлан" и пригласила на собеседование. Я заинтересовалась. Приехав, мне очень понравилось как меня встретили девушки на ресепшне, очень доброжелательно. Я хотела устроиться просто менеджером в данной компании, проводила собеседование Терещенко Виталия, которая была очень строго и опрятно одета, все мне подробно рассказала. Потом мне позвонили и сообщили, что меня взяли на работу. Устроилась я менеджером по продажам в Контакт Центре. Продавала лизинг по телефону и абсолютно ничего не знала о компании и о лизинге. Но Европлан меня многому научил. Нам проводили тренинги о компании, о лизинге, тренинги по речи и многое другое. Европлан научил меня быть более уверенной, стремиться к своей цели и самое главное добиваться ее. Замечательное начальство Становов Алексей и Колмыкова Наталия развивали Контакт Центр и делали ее наиболее качественным. После данной должности, я перевелась работать менеджером по продажам, но по депозиту и по банковским картам. Продукт развивался у меня на глазах. На данный момент можно увидеть у каждого банковскую карту Европлан Автоклуб, чем я как сотрудник этим очень горжусь. После года работы в Контакт центре, меня повысили на должность специалист по работе с клиентами и партнерами. В ОРКП-7 Начальник управления Коровников Иван очень простой и найдет каждому сотруднику время, чтобы помочь. Начальник отдела Байбароша Тарас, знает как мотивировать своих сотрудников и это у него отлично получается. Руководитель Култыгин Павел всегда во всем поможет, покажет, расскажет. Начальство у нас замечательное, ценят каждого сотрудника, его труд и вклад в работу. Почетные грамоты, золотые и серебренные значки, дарят сотрудникам разные подарки. Коллектив всегда был важен для меня, потому что я большую часть времени провожу на работе. Мне важно чтобы мне было приятно работать. Дружный коллектив и все друг другу помогут. Есть все условия для работы. Рабочий стол, компьютер, телефон, мобильный, машина. Корпоративы разные, которые всегда запоминаются и не только Новый год и День рождение компании, а многие и другие, которые бывают в любое время года. Почему я все это написала? Я поясню. Благодаря Европлан я многому научилась. Коллектив замечателен, начальство тоже. Карьерный рост тут всегда возможен, главное показать результат. Условия работы и место работы отличное. Ведутся разные конкурсы для сотрудников и ты можешь иметь и смартфон и даже путевку в другую страну. Наверно каждый из Вас задает вопрос про себя, почему тогда ушла? Ушла потому что покидаю Москву. Рекомендую Европлан, я его полюбила за эти полтора года! Не пожалела! Уверена что вы не пожалеете, как и я!)

Я по крайней мере не заметила отрицательных сторон) P.S. Хотя в Контакт Центре можно сделать дисциплину помягче)

Автор:  Елена ,г. no

Коллектив в целом не плохой оказался, постоянно новые лица появляются ))

Начну с того что пригласили меня на собеседование которое в итоге оказалось отборкой из 6 человек (меня в итоге выбрали) сказали подождите пару недель мы еще проведем "собеседования" и решим кого взять. Ура мне позвонили. Изначально пообещали что всему обучат покажут расскажут но не тут то было обучаться мне пришлось самой дистанционно через телефон и с помощью тестов из которых ни чего не понятно как вообще нужно работать. Далее зарплата необходимо было заполнить все свои банковские реквизиты и отправить их в москву на проверку, заполняла я эти документы раз 13 потому что что нибудь да не совпадало то БИК то КОР. СЧЕТ. в итоге зарплата пришла с задержкой. Директор Вирула Т. тот еще .... ни с одним вопросом к нему обратиться нельзя т.к. он сам не знает на них ответ, ни когда ни в чем не поможет. Отправит к какому нибудь сотруднику который так же работает в компании неделю. За глаза про сотрудников говорит гадости( то он тупой, то она достала) Текучка большая ни кто там не задерживается кто сам бежит кого увольняют. Помимо того что тебе необходимо продавать (план 3 млн. руб.), есть куча лишней работы в которой тоже ни кто не поможет. И о которой не обговаривается на собеседовании . В общем ребята это не стоит вашего времени и сил

Автор:  Дмитрий ,г. no

Ухоженный, чистый и современный офис.

Приехал на собеседование, начали собеседование с опоздания на 10 минут, дали заполнить анкету. На собеседовании выяснилось, что набирают группу из 10 человек. 3 дня обучения+2недели стажировки, которые не оплачиваются. на прямые вопросы отвечали уклончиво, пример: спросил какой оклад, ответ: все зависит от результата стажировки, кто то больше, кто то меньше. Из 10 человек стажировался могут все. Решил, что не стоит терять времени в этой компании.

Автор:  Аноним ,г. no

Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис

Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется