Компания FXTM: информация, отзывы о работодателе FXTM

FXTM

Другие названия: Forextime

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Регионы работы: Борисполь, Харьков, Мурманск, Магнитогорск , Липецк, Красноярск, Краснодар , Харьков, Одесса, Киев, Кировоград, Сочи, Саратов, Киев, Самара, Ростов-на-Дону, Пермь, Пенза, Оренбург, Киев, Барнаул, Одесса, Харьков, Киев, Одесса, Киев, Одесса, Киев, Ижевск, Воронеж , Кривой Рог, Кременчуг, Ставрополь , Воронеж , Киев, Нижний Новгород, Севастополь, Москва, Питер, Ставрополь , Тольятти, Киев, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Киев, Москва, Москва, Москва, Санкт-Петербург, Москва, Москва, Москва, Самара, Самара, Уфа, Москва, Москва, Москва, Самара, Рига, Ереван, Ас

Описание деятельности: Предоставление брокерских услуг

Отзывы сотрудников о компании «FXTM»

Автор:  Григорий ,г. Москва

Попросту отсутствуют.

Действительно, зачем прикладывать усилия и вносить какие-то изменения в деятельность компании, если можно продолжить старые аферы под названием FXTM. YouTube ролики, гневные отзывы клиентов, возмущенные инвесторы, высказывающие негативные отзывы о Альпари, Андрея Дашина интересуют мало. Его цель проста – иметь постоянную возможность воровать у наиболее уязвимой группы лиц, новичков на Форекс. Для этих целей FXTM прекрасно подходит, поскольку не имеет такой широкой известности, как Альпари. Люди, которые делают свои первые инвестиции в торговлю, вполне могут клюнуть на новую приманку от Альпари – FXTM.

Автор:  Татьяна ,г. Санкт-Петербург

Им неоткуда взяться

С учетом того, как работала компания Альпари, я не стала бы ожидать изменений в лучшую сторону от компании FXTM. Форекс — это лишь предлог, чтобы заманить клиента, а дальше начинается полноценное мошенничество, сопоставимое с финансовыми пирамидами, а не с брокерскими компаниями. И FXTM является продолжателем этой отвратительной традиции, по которой клиенты, имевшие неосторожность доверить свои деньги Андрею Дашину и его опричникам, теряют все, что инвестируют. Все, что предлагает FXTM – это новое название под которым происходит старый процесс вытягивания максимального количества денег из людей!

Автор:  Алина ,г. Москва

Их даже быть не может

Кем бы сейчас не представлялся Андрей Дашин (основатель FXTM или еще какого-нибудь жульнического проекта) он навсегда останется, в общественном сознании, как человек чье имя ассоциируется с аферами Альпари. Именно он возвел Альпари в ранг самого беспринципного, а оттого и самого опасного, мошенника на Форекс. А сейчас этот шарлатан рассчитывает избавиться от, заработанной за долгие годы афер, негативной репутации при помощи простой смены вывески. Даже не смотря на целый ворох липовых лицензий, купленных в Белизе или на Маврикии, я крайне сомневаюсь, что у Дашина продет этот дешевый трюк с FXTM.

Автор:  Дмитрий ,г. Москва

предполагаю, что нет

Андрею Дашину стоило бы обратить внимание на необходимость кардинальных, системных изменений в своей компании, а не пытаться замылить всем глаза косметическим изменением фасада. Какой прок от вывески FXTM (Forex Time), если под ней все равно скрывается Альпари, который все равно себя выдает, гнусными методами работы. В Китае FXTM, используя модель работы принятую в Альпари, спровоцировал публичные акции протеста, которые были устроены его клиентами. И это все только верхушка айсберга. А сколько еще афер и махинаций, осталось вне поля зрения общественности, сколько жалоб на FXTM ежедневно появляются в интернете?

Автор:  Жанна ,г. Москва

не думаю, что они есть

FXTM – это неудавшийся эксперимент Андрея Дашина по уклонению от репутационной ответственности, путем создания нового бренда. Другое дело, что из нового в этом бренде – только название, а вся структура работы осталась прежней. Соответственно рассчитывать, что FXTM продемонстрирует принципиально новый подход к брокерскому делу, на фоне своего предшественника Альпари, не приходится. Новая компания для того и создавалась, чтобы прикрываясь новым названием, действовать по-старому, принося доход по старым, проверенным, хоть и далеко не всегда честным, схемам, которые FXTM получил в наследство от Альпари.

Автор:  Виктор ,г. Самара

не присутствуют

Тем, кто уже однажды стал жертвой Альпари, Андрей Дашин предоставляет возможность еще раз сброситься ему деньгами, теперь уже под брендом FXTM (Forex Time). И ведь никаких сложностей при этом не возникает, название сменил – и вперед. А все структурные изменения, новые стратегии и концепции работы – это все сойдет и в первоначальном виде, в котором оно работало в Альпари. Честно сказать, я удивлен и возмущен тем, что наши регулирующие органы, которые должны соблюдать контроль за происходящим в биржевой сфере, не предпринимают тех же мер, что и их западные коллеги из НФА, закрывшие Альпари и не позволившие открыться FXTM.

Автор:  Кирилл ,г. Самара

не заметил положительного ничего

Я абсолютно убежден, что Андрей Дашин, основатель FXTM, и не возлагал больших надежд на то, что новый проект стряхнет репутацию, наработанную Альпари. Слишком уж очевидна афера с подменой одного названия на другое, без какого-либо изменения сути. Более вероятным кажется вариант, при котором параллельно с FXTM был создан еще один проект, но уже по всем правилам (подставной бенефициар, новое руководство и так далее). Этот проект имел бы шанс закрепиться на рынке, в отличии от FXTM, который довольно скоро принялся открыто дублировать деятельность Альпари, точно так же обманывая собственных клиентов.

Автор:  Виктор ,г. Уфа

НЕТ!!!!!!!!!!

В аббревиатуре FXTM, Форекс является словом явно выпадающим, несоответствующим смыслу и сути компании. Андрею Дашину следовало бы назвать свою компанию не Форекс Тайм, а Время Лохотрона, которым он и его команда занимаются на своих серверах. Выдавая махинации за реальные сделки они набивают свои карманы каждый раз, когда клиент, будучи убежден, что торгует на реальном рынке, теряет деньги. Разыгрывание такого представление полностью себя окупает, ведь FXTM, как и Альпари, создают для клиентов такие условия торговли, в которых невозможно сохранить свои деньги, не говоря уже о том, чтобы их преумножить.

Автор:  Светлана ,г. Москва

сомневаюсь, что есть

Разместив "новую" контору в старом центральном офисе Альпари, на Кипре, и отрядив туда работать бывших сотрудников Альпари, у Андрея Дашина еще хватает наглости заявлять, что FXTM – это бренд с новой стратегией развития? Да лучше бы этот мошенник собственную систему ценностей поменял и перестал постоянно грабить своих клиентов. Это происходит в Альпари, это происходит в FXTM и это будет происходить в любой другой конторе, которую создаст Андрей Дашин. Мошенничество уже просто отпечаталось в ДНК этого мерзавца, который считает для себя приемлемым таким вот образом набивать собственные карманы.

Автор:  Виталий ,г. Москва

Нет, нет и еще раз нет!

То, что творит Андрей Дашин, основатель FXTM, пытаясь выдать новое мерзкое детище за самостоятельную компанию, можно квалифицировать как очередную аферу, ведь своими действиями он сознательно вводит всех в заблуждение. FXTM ни единого дня не был самостоятельной компанией с новой стратегий, ведь с первого дня управлялся людьми, которые занимали и продолжают занимать руководящие посты в Альпари. К чему приводит их руководство все уже увидели, на примере того же Альпари и его финансовых афер, потрясших всю индустрию биржевой торговли. Так чего же нового можно ожидать от FXTM и его работы?