Компания Воробьёвы Горы: информация, отзывы о работодателе Воробьёвы Горы

Воробьёвы Горы

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Моссква

Описание деятельности: Агентство правовой информации «Воробьевы горы» обеспечивает российские бизнес-структуры справочно-правовой информацией «КонсультантПлюс».

Отзывы сотрудников о компании «Воробьёвы Горы»

Автор:  Вероника ,г. Моссква

В АПИ Воробьевы горы я занимаюсь повышением квалификации сотрудников. Многие говорят, что тренингов у нас слишком много, но как без них работать, когда информация постоянно обновляется. Я стараюсь дать коллегам максимум полезного и очень радуюсь, когда вижу отдачу. Коллеги – это очень благодарная публика.

Не наблюдаю.

Автор:  Спартанец ,г. Москва

Когда я устраивался в компанию Воробьевы Горы опыт в продажах у меня уже был. Пускай очень большим я его и не назвал бы. Но тем не менее пару лет успешной работы у меня были за плечами. Поэтому и здесь долго не раскачивался. Где-то за месяц освоился. К тому же продукт у нас топовый, который даже на конкурентном рынке ценится. Плюс обучение, которое в компании проводится, очень помогло. Сейчас хорошо зарабатываю.

Специфика продукта подразумевает постоянное обучение.

Автор:  Кристина ,г. Москва

О работе можно говорить вечно, везде есть сложности, а вот о здоровье сотрудников мало кто думает. В агентстве Воробьевы горы всё иначе, здесь развит корпоративный спорт, работают 4 секции, я хожу на йогу и волейбол. У нас все с удовольствием участвуют в спортивных соревнованиях, скоро выступаем на корпоративной Спартакиде.

Серьезных вроде нет.

Автор:  Антонов ,г. Москва

Когда бывает тяжело, всегда сравниваю нынешнюю работу в Воробьевых Горах с предыдущими местами работы, и сразу легче становится)) Тут есть уверенность, что буду стабильно получать зарплату, а значит, и ипотеку с кредитом на машину выплачивать смогу. Стабильность сейчас для меня главное в жизни.

Разве что начать придираться к мелочам.

Автор:  Наталья ,г. Москва

Я в Воробьевых горах отработала уже 9 лет. Скоро юбилей) За это время работу полюбила, к коллективу прикипела. Нравится продукт, который мы продаем. На самом деле. Я себя знаю, не смогла бы впаривать какой-то ненужный или некачественный товар. А здесь понимаю, что помогаю людям пользоваться лучшим. Компания давно проверенная. Платит белую зарплату, рабочий день нормирован, все социальные отчисления исправно платятся. Из декрета спокойно на свое место вышла.

С этим не ко мне.

Автор:  Борисов ,г. Москва

Конечно, зарплата. Не обманывают сотрудников. Заработал – получишь. Без вариантов. В волейбол с коллегами хожу играть. Это однозначно сплачивает.

Мне ездить далековато. Час двадцать где-то выходит на дорогу до работы. Хотя для Москвы это норм.

Автор:  K.В. ,г. Москва

Я консультант по бухучёту и налогообложению в правовом агентстве Воробьёвы горы. Интересная работа, мне даже больше нравится не прямые консультации клиентов, а написание статей в профессиональный журнал и проведение семинаров. Чувствую себя в своей стихии. Зарплата приличная, плюс имеются надбавки за стаж работы в компании, я работаю второй год, у меня надбавка составляет 3%.

Единственная сложность – постоянное самообучение –нужно постоянно обновлять свои знания, чтобы консультировать других.

Автор:  K.В. ,г. Москва

Автор:  Яна ,г. Москва

Очень рада, что вышла в Воробьевы горы, опыт работы менеджером по продажам был небольшой, поэтому много что пришлось узнать и выучить, но зато сейчас справляюсь. Устраивает зп и условия, работаю с удовольствием.

Не могу назвать, многим сложно, здесь работать надо, а не прохлаждаться.

Я там работал несколько месяцев.*овно-компания