Компания Воробьёвы Горы: информация, отзывы о работодателе Воробьёвы Горы

Воробьёвы Горы

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Агентство правовой информации «Воробьевы горы» обеспечивает российские бизнес-структуры справочно-правовой информацией «КонсультантПлюс».

Отзывы сотрудников о компании «Воробьёвы Горы»

Автор:  Наталья ,г. Москва

Я в Воробьевых горах отработала уже 9 лет. Скоро юбилей) За это время работу полюбила, к коллективу прикипела. Нравится продукт, который мы продаем. На самом деле. Я себя знаю, не смогла бы впаривать какой-то ненужный или некачественный товар. А здесь понимаю, что помогаю людям пользоваться лучшим. Компания давно проверенная. Платит белую зарплату, рабочий день нормирован, все социальные отчисления исправно платятся. Из декрета спокойно на свое место вышла.

С этим не ко мне.

Автор:  Борисов ,г. Москва

Конечно, зарплата. Не обманывают сотрудников. Заработал – получишь. Без вариантов. В волейбол с коллегами хожу играть. Это однозначно сплачивает.

Мне ездить далековато. Час двадцать где-то выходит на дорогу до работы. Хотя для Москвы это норм.

Автор:  K.В. ,г. Москва

Я консультант по бухучёту и налогообложению в правовом агентстве Воробьёвы горы. Интересная работа, мне даже больше нравится не прямые консультации клиентов, а написание статей в профессиональный журнал и проведение семинаров. Чувствую себя в своей стихии. Зарплата приличная, плюс имеются надбавки за стаж работы в компании, я работаю второй год, у меня надбавка составляет 3%.

Единственная сложность – постоянное самообучение –нужно постоянно обновлять свои знания, чтобы консультировать других.

Автор:  K.В. ,г. Москва

Автор:  Яна ,г. Москва

Очень рада, что вышла в Воробьевы горы, опыт работы менеджером по продажам был небольшой, поэтому много что пришлось узнать и выучить, но зато сейчас справляюсь. Устраивает зп и условия, работаю с удовольствием.

Не могу назвать, многим сложно, здесь работать надо, а не прохлаждаться.

Я там работал несколько месяцев.*овно-компания