Компания Softline: информация, отзывы о работодателе Softline

Softline

Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Компания Softline работает на рынке информационных технологий с 1993 года и занимает одно из лидирующих положений в области лицензирования программного обеспечения и предоставления смежных услуг.

Отзывы сотрудников о компании «Softline»

Автор:  Cheater ,г. Москва

Нагружают сильно. Но материально стимулируют. Главное - не перенапрячься так, чтобы потом на одни таблетки тратиться)) Но вроде ещё есть запас прочности в молодом организме.

Много всего, что связано с обучением. Полезно с одной стороны, с другой съедает кучу времени, которого им так не хватает.

Автор:  Артём ,г. Москва

Работа интересная. По зарплате устраивает. В бытовом отношении претензий нет. Современный офис с уютной кофе-зоной. Располагаемся в хорошем месте - деловой квартал Новоспасский недалеко от Павелецкого вокзала. Корпоративный транспорт до метро.

Трудимся на износ. Если планы ещё чуть-чуть поднимут, боюсь, совсем слетим с катушек. Ещё имеется пунктик по поводу дисциплины. Сама по себе она - дело хорошее. Но когда за тобой гоняют, чтобы ты не дай бог не пришёл на 10 минут позже, то и засиживаться позже, чтобы что-то доделать, как-то ломает.

Автор:  Britnme ,г. Москва

За 5 лет работы в Softline вот впервые решилась написать отзыв о родной компании)) Думаю, что уже цифра стажа о многом говорит) Да, меня действительно многие вещи устраивают, поэтому не ухожу в другие места. Открытый контакт с руководством, вменяемые планы и задачи, куча скидок для сотрудников, всякие разные подарки, поощрения и другое. Да, мы классно проводим время, есть разные активности, можно выбрать подходящее. Так что, всё в ваших руках.

Указала в оценках

Автор:  Алла ,г. Москва

Мало мест, где тебя действительно будут учить, а главное, толково. Я и раньше в продажах работала, но сами знаете, везде особо не придают значения тому, как делать. Все хотят, чтоб делал сразу и хорошо. Тут у меня перезагрузились знания о продажах вообще)) Была приятно удивлена и раскрыла себя с другой стороны. Мне кажется, в Софтлайне будет интересно работать и выпускникам зелёным и тем, кто уже какой-то опыт приобрёл)

Не нашла, надеюсь, и не найду.

Автор:  Максим ,г. Москва

В остальном ничего такого, что сильно смущало бы. Планы продаж высокие. Но оплата адекватная. Есть за что побороться.

Перебор за строгостью учёта рабочего времени. За мной так с десада, ну ладно - с продлёнки в младших классах не присматривали.

Автор:  Александра ,г. Москва

Работала в куче мест, обманывали с деньгами, любили в отпуск неоплачиваемый отправить. Тут насчёт неправильных расчётов никто мне не жаловался, а с отпусками та же песня раньше вроде случалась. Но сейчас такого нет. И это не может не радовать. А так - всё путём. Трудоустройство официальное. Никогда бы не согласилась без официального договора. Люди головой сами должны думать, чтобы потом не жаловаться. Тут всё вроде прозрачно, устроилась недавно. В коллективе всё норм, ребята нормальные, да и так смотрю, что всё спокойно. Для меня главное, чтобы заплатили вовремя, мотивация и всякие фишки приятные - это круто, но не так важно. Думаю, никто тут в Софтлайне не врёт про помощь всей компанией, если уж что случится, да и про остальное, всё-таки, все мы люди.

Они незначительны.

Автор:  Александр ,г. Москва

По сравнению с местами, где раньше работала (а среди них были и известные компании, чьи названия знает каждый), здесь пожалуй, самая чёткая система четкая планирования и мотивации. Каждый, если не раздолбай, конечно, знает, что ему требуется делать, чтобы не грустить в день получки. Технологии продаж в компании хорошо отлажены. А главное - есть что продавать. Чтобы вникнуть в специфику IT-рынка, конечно, нужно время. Но в этом помогает масса обучающих корпоративных программ.

Что ни день, то вебинары, семинары, конференции. Отнимают много времени, но вещь полезная. Особенно что касается сложных продаж. Так что затраченное время окупается в процессе работы. + Проблемы с парковкой.

Автор:  Kratos ,г. Москва

Белая з/п. Прозрачная система мотивации. Премии - за перевыполнение плана. Офис в хорошем месте. Внутри есть кофе-зона. Так что чай, кофе, потанцуем - без отрыва от производства))

Надеялся что на ноут служебный расщедрятся или планшетник хотя бы. Айти-компания же. Ни фига. Говорят, по должности не полагается. И симку выдали, а телефон самому пришлось покупать.

Автор:  Андрей ,г. Москва

Выбрал работу в Softline из-за того, что это серьёзная компания со своей историей и большими планами. Входит в пятёрку крупнейших IT-компаний на рынке России, имеет представительства на разных континентах. В партнёрах ведущие мировые разработчики ПО. Есть чему поучиться на практике. Плюс вебинары, тренинги, сертификация. Доход, как подозреваю, поменьше, чем у Билла Гейтса, но голодать не приходится))

Больших минусов не вижу. Разве что высокий темп, в котором приходится работать. Но на это как-то смешно жаловаться.

Никому не рекомендую работать в этой компании. Пожалейте своё время и нервы…