Компания Softline: информация, отзывы о работодателе Softline

Softline

Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Компания Softline работает на рынке информационных технологий с 1993 года и занимает одно из лидирующих положений в области лицензирования программного обеспечения и предоставления смежных услуг.

Отзывы сотрудников о компании «Softline»

Автор:  Miron ,г. Москва

- большое развитие профессиональных навыков - белая з/п с неплохими премиальными при выполнениеии KPI - хороший коллектив - комфортный офис в центре - насыщенная корпоративная жизнь

- вечное состаяние работы в условиях многозадачности - жёсткие дедлайны

Автор:  Аноним ,г. Москва

компания международного уровня соответствующие перспективы достойная зп позитивная атмосфера в коллективе

первое время трудно вникнуть в тонкости взаимодйествия отделов и проектных групп

Автор:  Игорь Вячеславович ,г. Москва

Компания всячески мотивирует к саморазвитию и повышению квалификации. В том числе используются материальные стимулы. Зарплата адекватная. Удобный график, по индивидуальной договоренности можно сдвинуть на час-два. Уютный офис, есть кофе/чай для сотрудников.

Требований по работе много, прохлаждаться ни у кого не получается.

Автор:  Сергей ,г. Москва

1. престижный работодатель 2. достойная зарплата 3. прозрачная система для расчета премии

1. большая загруженность 2. до метро пешком не меньше 15-20 минут, а на каблуках и больше

Автор:  Вика ,г. Москва

В Софтлайне недавно. По первым ощущениям могу сказать вот что: Компания крупная, проверенная временем. С почти 30-летней историей. Сейчас работаем уже не только в России, но и в Латинской Америке и Азии. В общем планов полно. Год с лишним назад пригласили нового директора. Лично с ним пока не общалась, но говорят очень толковый, много работал в международных компаниях и сейчас переносит наработанный опыт к нам. Есть кто жалуется, что слишком требовательный. Но наверно без этого и не сделаешь компанию мегауспешной. Компания бурно растёт и стабильно себя чувствует. Хватает и на инвестиции в новые проекты и на зарплату сотрудникам. Размер выходит разный. Смотря как сработаешь в конкретном месяце.

Всё устраивает.

Автор:  Cheater ,г. Москва

Нагружают сильно. Но материально стимулируют. Главное - не перенапрячься так, чтобы потом на одни таблетки тратиться)) Но вроде ещё есть запас прочности в молодом организме.

Много всего, что связано с обучением. Полезно с одной стороны, с другой съедает кучу времени, которого им так не хватает.

Автор:  Артём ,г. Москва

Работа интересная. По зарплате устраивает. В бытовом отношении претензий нет. Современный офис с уютной кофе-зоной. Располагаемся в хорошем месте - деловой квартал Новоспасский недалеко от Павелецкого вокзала. Корпоративный транспорт до метро.

Трудимся на износ. Если планы ещё чуть-чуть поднимут, боюсь, совсем слетим с катушек. Ещё имеется пунктик по поводу дисциплины. Сама по себе она - дело хорошее. Но когда за тобой гоняют, чтобы ты не дай бог не пришёл на 10 минут позже, то и засиживаться позже, чтобы что-то доделать, как-то ломает.

Автор:  Britnme ,г. Москва

За 5 лет работы в Softline вот впервые решилась написать отзыв о родной компании)) Думаю, что уже цифра стажа о многом говорит) Да, меня действительно многие вещи устраивают, поэтому не ухожу в другие места. Открытый контакт с руководством, вменяемые планы и задачи, куча скидок для сотрудников, всякие разные подарки, поощрения и другое. Да, мы классно проводим время, есть разные активности, можно выбрать подходящее. Так что, всё в ваших руках.

Указала в оценках

Автор:  Алла ,г. Москва

Мало мест, где тебя действительно будут учить, а главное, толково. Я и раньше в продажах работала, но сами знаете, везде особо не придают значения тому, как делать. Все хотят, чтоб делал сразу и хорошо. Тут у меня перезагрузились знания о продажах вообще)) Была приятно удивлена и раскрыла себя с другой стороны. Мне кажется, в Софтлайне будет интересно работать и выпускникам зелёным и тем, кто уже какой-то опыт приобрёл)

Не нашла, надеюсь, и не найду.

Автор:  Максим ,г. Москва

В остальном ничего такого, что сильно смущало бы. Планы продаж высокие. Но оплата адекватная. Есть за что побороться.

Перебор за строгостью учёта рабочего времени. За мной так с десада, ну ладно - с продлёнки в младших классах не присматривали.