Компания Техносерв: информация, отзывы о работодателе Техносерв

Техносерв

Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: Техноcерв — крупнейший отечественный системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе.

Отзывы сотрудников о компании «Техносерв»

Автор:  Сотрудник из облаков :-) ,г. Москва

Пришел в новый облачный проект "Техносерва", по факту - это живой стартап, только с понятными и гарантированными инвестициями. Для руководства мы в числе приоритетов, так что вопросы ысе решаются оперативно. И команда отличная, понимают с полуслова. В других подразделениях, тоже все гуд и все делается быстро. Видимо во всей компании хорошая производственная культура нацеленная на результаты труда. Рекомендую!

вот не нашел я их пока

Автор:  Ekaterina ,г. Москва

Отличная корпоративная культура. Устроилась в компанию в конце прошлого лета, а уже в сентябре участвовали всей семьей в спартакиаде. Дети были просто в восторге от количества активностей, конкурсов, развлечений. Ребята поучаствовали в небольшом забеге, все получили отличные призы. Только прошла спартакиада начался набор в творческий проект. Коллеги снимали фильм о Техносерве. Прошла небольшой кастинг, и вот я уже актриса кино)) Причем все понастоящему…камера, свет, мотор!) Роль была конечно второплановая, но все же! В феврале на корпоративе на большом экране уже смотрела полнометражный фильм с моим участием. Память на всю жизнь! До этого, честно, нигде такого не встречала.

для меня пока минусов нет

Автор:  Алекс ,г. Москва

Откликнулся на вакансию по инженерной позиции, минут через 20 уже позвонили и пригласили на собеседование. Назначили встречу на следующий день. Приехал в офис в Карачарово. Не знаю как раньше добирались туда сотрудники (от метро Таганская все же далековато), но сейчас с МЦК вообще отлично. 5 минут пешим ходом от Нижегородской и на месте. Собеседование началось вовремя, поговорил сначала с девушкой HR, а через какое-то время подошел и руководитель. Сначала как обычно общие вопросы, потом с руководителем поговорили поглубже об опыте работы, технических знаниях. Впечатление оставил приятное, человек разбирается в своем деле и на своем месте. Как внутри компании не знаю, ничего сказать не могу. Меня пригласили в штат. Оформляю документы!

пока рано говорить о них

Автор:  Владимир ,г. Москва

Был только на собеседовании на позицию инженера. Впечатление осталось скорее положительное. Нашли меня сами, по телефону разговаривали цивильно. Приехал в офис. Надо сказать для меня не оч расположение, если на метро ехать.. мне до Таганки удобно, а там еще на автобусе. Но как мне сказали, скоро планируется переезд компании на Павелецкую и возможно они переедут туда. Сначала беседа с HR…я бы сказал стандартные вопросы, и благо без промывания мозгов и жутких вопросов кем вы себя видите через 10 лет. Предупредили, что если все всех устроит, то еще надо будет проверку на полиграфе пройти. Ээээ… ну ладно, даже интересно. Через некоторое время подошел предполагаемый руководитель. Адекватный мужик, поговорили о моем опыте, об их отделе, проектах, просто об ИТишном мире. Проекты кстати правда крутые и заказчики крупные. На работу так и не взяли, наверно выбрали более опытного кого-то, но обещали связаться если будут подобные вакансии. В целом первое впечатление норм.

Ну это не такой минус,чтобы там не работать - мне не очень удобно было добираться

Автор:  Марина ,г. Москва

Работаю здесь уже 5 лет, даже коллеги начали спрашивать не надоело ли. Люди уходят и приходят, а я все работаю. Видимо настолько этот их вопрос застрял в моей голове, что приснился сон, в котором я увольняюсь, но в последний момент понимаю, что настолько здесь все уже родное…люди, стены, атмосфера, что я решаю остаться. Проснувшись, поняла, что так и есть. Я к тому, что все от человека зависит. Некоторые просто не могут сидеть на одном месте и постоянно меняют места. А меня в Техносерве все устраивает - и соцпакет, и руководство, и коллектив, и условия. Все это и сподвигло написать отзыв. Всем удачи, со своей стороны компанию рекомендую.

Минусы – для всех они разные

Автор:  Sale ,г. Москва

Работал в Техносерве 4 года продавцом. Во-первых, мне было удобно территориально ездить на Юности, сел на электричку и вышел около офиса. Во-вторых, у нас был отличный коллектив. Ребята всегда друг друга поддерживали, все праздники отмечали всем отделом. Директор департамента, конечно, строгий, но как по-другому, когда есть план продаж…

таких нет, так как работал, а не искал минусы

Автор:  Алла ,г. Москва

Честно, когда читаю, что в других компаниях кому-то зарплату задерживают или вообще не выплачивают, то даже «холодный пот» проступает. Это конечно самое важное, чтобы работодатель соблюдал свои обязанности перед работниками в части оплаты труда. Техносерв в этом плане выдержал кризис, работники особо на себе и не ощутили его последствий. У нас и страховку медицинскую сохранили, что тоже приятно. Надеюсь и дальше стабильно все будет. Со своей стороны мы тоже стараемся!

Все очень условно

Автор:  Евгений ,г. Москва

Я работаю на Рязанском проспекте, возле платформы Карачарово. Прежде всего мне удобно добираться из Фрязево, поскольку до Москвы ехать больше часа, а так я существенно экономлю и на времени в пути и на стоимости метро. Знаю, что еще много народа из Железнодорожного у нас работает. По условиям тоже нормально, хороший московский уровень.

Отсутствие бесплатного чая и кофе в офисе для работников

Автор:  Фил ,г. Москва

Всем привет! Выскажусь от лица начинающих специалистов )) тут есть возможность поучиться – много вебинаров и тренингов, проводимых самой организацией и абсолютно бесплатно для работников. Крутые мероприятия – летом Спартакиада (салют всем, кто любит спорт, как люблю его я!!!))), зимой – «творческий» корпоратив (снимают настоящее кино, ставят мюзикл на площадке МДМ и т.д.!!!). Круглый год не соскучишься. Завел тут немало друзей, и вообще планирую тут еще поработать! )))))

Побольше бы молодежи в коллективе!

Автор:  Алла ,г. Москва

Я признательна Техносерву за полученный опыт. 2,5 года работы в компании были не самыми простыми, и конфликты случались, и неудачи, куда без этого. Зато атмосфера и уровень проектов закалили, теперь не боюсь никакой работы ) недавно устроилась на новое место, с повышением, если бы не предыдущий опыт, может так удачно бы ничего и не сложилось. Так что все к лучшему.

да и так вроде описала, кому то это и минусы будут вовсе )