Компания Visotsky Consulting: информация, отзывы о работодателе Visotsky Consulting

Visotsky Consulting

Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Регионы работы: Киев, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, РФ город Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Киев, Киев, Киев, Киев, Москва, Москва

Описание деятельности: «Высоцкий консалтинг» — команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.

Отзывы сотрудников о компании «Visotsky Consulting»

Автор:  Александра ,г. Москва

Работала там полгода назад, все вполне устраивало, включая начальство. По зарплате могу сказать, что всегда хочется больше, но в целом нормально, по сравнению с другими. Эта работа мне дала главное – уверенность в своих силах и то, что могу почти все, было бы желание. То есть когда тебе ставят задачи большие и новые для тебя- всегда сначала теряешься, думаешь- мало ли, не смогу, но нет, пробуешь. Это же просто работа. Тут не надут что то что не сможешь сделать, зачем? В итоге это получается и это очень одухотворяет.

Уж слишком много обучений, не всегда хочется на них идти, но надо

Автор:  Кирилл ,г. Москва

Проработал на посту менеджера 1 год, мне понравилось что в компании существует программа адаптации для сотрудников. когда приходишь каждый твой день уже расписан, ты быстро вливаешься в коллектив. Прописаны чек- листы , скрипты, обучающие материалы. Я раньше ничего не знал о рынке консалтинга, но благодаря такой адаптации быстро влился и начал продавать уже через неделю.

Все мои претензии в отношении столичной школы владельцев бизнеса сводятся только к тому, что там всегда было тяжело с перерывами (ну окромя обедов), ты постоянно должен бурно деятельствовать. Если у тебя вдруг нет работы, то надо было обязательно сообщать руководителю и тебе дадут задание. Ну и так, по мелочи, хотелось бы чтобы поставили все- таки сотрудникам микроволновку в буфет, а то даже и погреть негде.

Автор:  Алексей ,г. Москва

Если бы я раньше знал, что эта работа так мне придется по душе, то давно бы уже уволился с моей бывшей работы и пришел в Высоцкий консалтинг. Тут совсем другой уровень, много квалифицированных специалистов, у которых есть чему тут поучиться. З/п на уровне + бонусы.

Из минусов отмечу только то, что обучений слишком много, но, в целом, меня это устраивает. Зато узнаешь все особенности работы компании.

Автор:  Алена Нечаева ,г. Москва

Здорово, что за высокие показатели всегда награждают. Это приятно тем, кто действительно много работает. А так, скажу, что тут прекрасные условия для развития, учитывая, что тренинговая деятельность как раз направлена на обучение

Далековато от дома. постоянное давление на результат, ведутся графики в 1 С, вообще все автоматизировано, невозможно расслабиться, все на стрессе.

Автор:  Максим Тихонов ,г. РФ город Москва

Мне были интересно здесь работать, уволился так как не смог перевести семью в Москву. Тренинги каждый день и общие собрания, чтобы все были в курсе событий в организации, особенно актуально для новичков. Оклад выплачивается стабильно два раза в месяц. Коллектив приятный, встречают тепло. Начальство тоже вроде в адеквате, если попросить помочь, обязательно помогут.

Не все коллеги адекватны..На мой взгляд надо уволить, не справляются и другим мешают.

Автор:  Алексей ,г. Москва

В Высоцкий консалтинг дают хороший оклад + бонусы. Условия труда и график приличный, без особых переработок. Бывают интересные плюшки, если выполняешь высокие показатели: боулинг, пицца и тому подобное. Очень рад тут работать!

Все описал выше

Автор:  Кирилл ,г. Москва

Если живешь в Москве, то неизбежно тратишь много денег, поэтому надо иметь высокооплачиваемую работу. Такую я нашел в Visotsky Consulting, тут можно хорошо заработать при условии, что выполняешь все показатели + предполагается карьерный рост при наличии заслуг.

Можно зарабатывать только при условии того, что будешь много и хорошо работать.

Автор:  Софья ,г. Москва

Я плачу два кредита. Оплата в разные числа месяца. И хорошо, что в "Высоцкий Консалтинг" зарплата также поделена на две части. Сначала получаешь аванс, а потом основную часть с различными бонусами. Так удается распланировать финансы и тратить деньги размеренно

Хотелось бы поменьше нагрузки

Автор:  Роман Горянов ,г. Москва

Работаю помощником консультанта, много обучения, которые так нужны молодым специалистам, расписано на год вперед. белый оклад + хорошие бонусы при выполнении планов и показателей, отпуска и больничные – все по ТК РФ.

Отдел продаж находится на этаж выше чем основной офис на 5 этаже, у нас мини собрания 2 раза в день, надо ходить туда - сюда. за чаем лишний раз не сгоняешь .

Автор:  Екатерина Большова ,г. Москва

Много интересной и важной работы: тренинги, коучинги, продажи. Все это хорошо оплачивается + бонусы. В целом, Высоцкий консалтинг, на мой взгляд, один из лучших работодателей в нашей сфере.

Не всегда хватает времени на все запланированное. а требуют очень много, плюс обучение. уже остановились бы на чем - то, либо обучение либо работа.