Компания Wiseadvice: информация, отзывы о работодателе Wiseadvice

Wiseadvice

Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Sishen, Москва, Charlotte Amalie, Charlotte Amalie, Charlotte Amalie, Москва, Antananarivo, Москва, Москва, Somerset, Москва, Москва, Москва, Sishen, Москва, Москва, Москва, Волжский, Москва, Волгоград, Волгоград, Волгоград, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Волгоград, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: «Вайзэдвайс» — это многопрофильная консалтинговая группа.

Отзывы сотрудников о компании «Wiseadvice»

Автор:  Витаминка ,г. Москва

Работа бухгалтера в аутсорсинге интересная, это факт! НО! Нужно быть готовым к тому, что иногда придется пожить на работе. Если готовы и полны энергии, то вперед, это супер, если хотите спокойствия и для вас на первом месте только семья и спокойствие, то советую подумать, ведь это аутсорсинг. Я проработала 4 года, сейчас в декрете, но с теплом вспоминаю компанию в целом, и особенно наш суперский коллектив!

Нужны крепкие нервы, творческий подход, умение преодолевать сложности, быть готовым и к переработкам. Работа на результат сказывалась на недостатке свободного времени :(

Автор:  Панчева Н. ,г. Москва

Дочка 1С, крупная компания, в ТОП-10 рейтинга аутсорсеров. Опытный руководитель, есть чему поучиться. Обещали позвонить в любом случае и сказать результаты.

Шла до офиса от метро не 3 минуты, как они говорят, а минут 6. Что касается вакансии главного бухгалтера, то ведение нескольких клиентов одновременно меня настораживает, м.б. это для аутсорсинга и норма. Офис занимает несколько этажей, как я понимаю, рабочие моменты предполагают путешествие по этажам в рамках всяких встреч и т.д...

Автор:  Работник ,г. Москва

Коллектив, офис, разделение специализации по направлениям, опыт.

В компании я выросла с помощника обычного бухгалтера до галвного достаточно быстро, руководство в этом плане не тормозит. Если искать объективные минусы, то это очень высокая интенсивность с загрузкой, а если для себя выделить еще второстепенные моменты - серая зарплата. хотя документы для кредитов выдают какие требуются.

Автор:  Yarovoy V ,г. москва

Коллектив, лояльное руководство, комфортный офис.За 3 года не задерживали зарплату. Возможность хорошего заработка исключительно в руках сотрудника

Есть корпоративная информационная система в 1с, но не очень удобная, в которой нужно работать, этому уделяется слишком большое внимание, так как в вайзэдвайс все стремятся к максимальной автоматизации... Система финансовой мотивации сложная. Работа требует ОЧЕНЬ много энергии, я под этот критерий подхожу 50 на 50, хоть три года и проработал...

Автор:  соискатель ,г. Москва

Понравилось,что собеседование было в один этап, в моём случае по крайней мере, сначала - с HR, потом с руководителем. Офис ничё так, рядом с метро, 2 минуты ходьбы. Говорят, что оплачивают обучение, если сотрудникам требуется.

Вот из-за одного этапа собеседование получилось подзатянутым. В догонку еще и тестовое задание...пока думаю делать или нет.

Автор:  Evelina93 ,г. Москва

Менеджеры по персоналу разбираются в теме и резюме и подробностей вакансии. К моему удивлению было еще и собеседование с руководителем. Сказать честно, у них к кандидатам на должность помощника бухгалтера уж очень серьёзный подход. В общем, впечатления остались нормальные.

Мне не очень комфортен период ожидания их оффера. То есть, они сказали, что еще будут просматривать 3-х кандидатов и ответ дадут только через неделю, а сразу после собеседования не отвечают подходишь или нет.

Автор:  Андрей ,г. Москва

Своевременная выплата зп, вполне адекватные коллеги.

Есть командировки. Учитывая загруз проектов на два года вперед - свободного времени очень мало, постоянная очень интенсивная работа, в том числе и с разъездами в клиентские офисы...

Автор:  Ольга ,г. Москва

Была на собеседовании с сотрудницей отдела кадров и руководителем отдела продаж. Люди адекватные, разговор по теме.

Первое впечатление вполне нормальное. Если уж для себя выделить минусы, то это серая зп, не смотря на её уровень и достаточно строгие kpi по продажам...

Автор:  Юлия Олеговна ,г. Москва

Разумная система грейдов, каждый новый этап это новые навыки и финансовый уровень, офис уютный, коллеги добрые.

Очень тяжело перестраивалась после работы бухгалтером в штате. Взгляд на задачи и их решение в корне отличается. Зарплата серая. Высокий ритм.

Автор:  NiKoLa ,г. Москва

Как на собеседвоание приехал - столкнулся с проблемой на первом этаже офисного здания, в котором расположена Вайсэдвайс - турникеты долгодумающие , я п*зданулся через этот шлангбаум, так как одноразовая магнитная карта работает не сразу а через секунды...

Вот такое вот первое знакомство....)))