Компания Wiseadvice: информация, отзывы о работодателе Wiseadvice

Wiseadvice

Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Регионы работы: Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Sishen, Москва, Charlotte Amalie, Charlotte Amalie, Charlotte Amalie, Москва, Antananarivo, Москва, Москва, Somerset, Москва, Москва, Москва, Sishen, Москва, Москва, Москва, Волжский, Москва, Волгоград, Волгоград, Волгоград, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Волгоград, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

Описание деятельности: «Вайзэдвайс» — это многопрофильная консалтинговая группа.

Отзывы сотрудников о компании «Wiseadvice»

Автор:  Leno4ka ,г. Волгоград

Напишите плиз мне на почту, поделитесь опытом работы в компании borushelena@mail.ru

---------------------

Автор:  ЮЛЯ ,г. Волгоград

работала с разными системами налогообложения, коллектив хороший, есть рост до главбуха

отчетные периоды, есть переработки

Автор:  Станислав ,г. Москва

Молодой коллектив, тренинги по продукту, опытные коллеги

Серая зп, когда большой проект, ни сил ни времени на личную жизнь не остаётся. Домой бывало приходил толкьо поспать.

Автор:  GusevV ,г. Москва

в 2015 ездил на собеседование на Рязанку, пробовался на менеджера. Вакансия всего одна была, а конкурс человек из 10, это на момент моего приезда. Сразу предупредили, что собеседование будет сложным. HR сказала еще, что звонки только входящие, без холодных обзвонов.

Обязательно требуется большой опыт работы в продажах. Надо мотаться несколько раз на собеседования, есть несколько этапов. Перезвонили, дали отказ. конкурс очень большой был, человек 10 на вакансию...

Автор:  ButovRoma ,г. Москва

Копоративные мероприятия, всё как одна семья, продуктивные тренинги

Хотелось , чтобы были общие собрания отдела, когда каждый рассказывает по проект. так обсуждали только всё непосредственно с руководителем свои проекты.....

Автор:  Zidane ,г. Москва

пробовался на руководителя проектов, офис неплохой, менеджеры по персоналу приятные люди...

не очень вдохновил загруз по проектам,.. который не скрывают, сказали могут бывать переработки, серая зп.

Автор:  Аноним ,г. Москва

была на собеседовании

на собеседовании угостили чаем, дали тестовое задание на дом, в итоге я его делать не стала -времени нет

Автор:  Andrew ,г. Москва

Хорошие человеческие отношения между сотрудниками, руководство лояльное, не было бюрократических процессов, на момент устройства мне позволили собрать свою команду для проекта

Каждого человека пытаются задействовать и сделать максимально полезным - часть функций прибавить. отсюда и загрузка получается высокая и работы валом...

Автор:  Бухгалтер ,г. Волгоград

от офиса была в восторге, суперский вид из окна, в центре волгограда. не смотря на полный офис женщин-бухгалтеров, НЕТ подстав и серпентариума, как это часто бывает

Я человек общительный, чувствительный. поговорить часто было не с кем, как роботы все сидят-работают, уставившись в мониторы

Автор:  SashenkaChu ,г. Москва

Работала в ДБУ в отделе продаж полтора года, при выборе понравилось, что компания - дочка 1С, лидер сферы. Клиенты есть всегда, хороший коллектив, все общаются на «ты», нет зазнаек. Поступает много звонков от клиентов, можно много продавать, если есть такие качества как настойчивость, уверенность, твёрдость, то можно и до 200-300 тыс поднять, есть фикс, на первых порах волнообразно всё, пока вливаешься в суть продукта, может получаться не так много, доход постепенно растет, всему научиться можно, тем более коллеги помогают, для новичков тренинги проводят.

Достаточно своеобразный продукт, требуется определенное количество времени для изучения. ЗП не полностью официальная . В зависимости от клиента приходилось задерживаться на полчаса-час. Нет ДМС, оплаты питания и т.д.