Компания ONVOLGA Центр интернет-решений и технологий: информация, отзывы о работодателе ONVOLGA Центр интернет-решений и технологий

ONVOLGA Центр интернет-решений и технологий

Другие названия: ООО "ОНВОЛГА"

Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Описание деятельности: Интернет-агентство с полным комплексом интернет-услуг: разработка сайтов, продвижение и обслуживание сайтов. В веб-студии Вы можете заказать сайт Компании, интернет-магазин, быстро создать сайт-визитку. В Компании работают высококвалифицированные программисты, верстальщики, специалисты по seo и интернет-продвижению, копирайтеры и другие профессионалы.

Отзывы сотрудников о компании «ONVOLGA Центр интернет-решений и технологий»

Автор:  Аноним ,г. no

Всё нравится, работаю несколько лет, есть с чем сравнивать. Интересная работа, отличный коллектив, адекватное начальство которое уважает сотрудников и не обижает с зп. Стало тесно - переехали в новый офис.

Требовательное руководство. Справедливо, но требовательно - безответственность, лень и халява не прокатывают.

Автор:  Аноним ,г. no

1. Супер Коллектив. Команда профессионалов и просто прекрасных человеков. С отличным чувством юмора. И мозги у всех работают превосходно. И, наверное, есть и чувство локтя - в беде не бросят. 2. Реально интересно работать. И работы много - компания пользуется любовью у клиентов, почти все становятся постоянными, подкидывая новые интересные задачи. Скучать некогда. При необходимости обучают за счет компании. 3. Зарплата - не обижают. Я счастливый человек - хочу на работу с удовольствием.

Наверное, нет. Если только придираться к мелочам, то, например, отпуск может выпасть не летом.

Автор:  Аноним ,г. no

Работать в такое команде просто супер) Нет проблем с оплатой больничных Авансовые платежи по ТК!! Новый офис Доп. время работы учитывается в зарплате!

Оформляли с испытательным сроком. Переживал пока работал - возьмут-не возьмут. Повезло - не обманывают и не динамят. Но я старался....

Автор:  Юрий ,г. no

Нравится больше всего: 1 Возможность расти и развиваться как профессионалу. В компании постоянно следят за новыми технологиями it-разработки, оплачивают при необходимости обучение, обновляется Карта компетенций. 2 Работаем и отдыхаем с душой. Запомнилось из последнего: когда получили статус "Золотой Сертифицированный Партнер 1С-Битрикс" гендиректор лично спел посвящение программистам собственного сочинения. 3 Ни разу не задержали зарплату. Тьфу-тьфу... 4 Отпускают в оплачиваемый отпуск.

Строгий контроль за сроками выполнения работ.

Автор:  Ольга ,г. no

Спасибо всем сотрудникам за добрые слова в адрес "ONVOLGA". Спасибо за качественную добросовестную работу. Вы - главная ценность нашей Компании. Мы вместе с Вами и дальше будем неклонно развиваться и расти. Мы будем стремиться к тому, чтобы наш Центр был одной из лучших веб-студий России по качеству работ и обслуживания. Ваш Генеральный директор

Да, действительно строгий спрос. Да, действительно недопустимы безответственнность, тупость и непунктуальность.